Реклама
СЕЙЧАС +2°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

32 комментария к публикации Люди просят: перевозчики хотят поменять движение популярной маршрутки
Люди просят: перевозчики хотят поменять движение популярной маршрутки

Алёшенька сугроб
2 мар 2018 в 13:26

Надо требовать, и просить бесплатный проезд, в городском транспорте. Должно быть всё для народа!.

2 мар 2018 в 13:26

маршрут менять не надо,100-200 метров пройдут пешком не развалятся,полезно для здоровья будет,а если и менять то с повышением тарифа...

Злой
2 мар 2018 в 13:27

Несколько раз обращались к властям....
Пока власти ездят на персональных авто, а для некоторых еще и дороги перекрывают, им до народа пофиг!...

2 мар 2018 в 13:35

Езжу на этой маршрутке каждый день. Во первых, зачем в этой маленькой маршрутке больше пассажиров, если уже в самом начале маршрута небольшая газель которую можно ожидать и по 40 минут заполняется практически полностью? На остановках "северо-чемской" с одной стороны и "жд вокзал" с другой, маршрутка стоит практически до полного заполнения посадочных мест. Те кто не садятся на этих остановках, практически весь маршрут вынуждены около часа ехать стоя. Бывает что в эту газель не то что не сесть, но и не зайти уже на указанных выше начальных остановках. Я думаю так, решите вначале вопросы с интервалами и вместимостью, а потом и развивайте маршрут дальше.

Риша
2 мар 2018 в 13:36

При смене маршрута придется менять светофор - с Сержанта Коротаева/Чигорина не выехать на Комсомольскую в час пик, только рискуя здоровьем и жизнями!

Гога
2 мар 2018 в 13:38

Маршрут менять не нужно. Улица, по которой хотят его пустить, - узкая. И транспорта там хватает. А от Комсомольской до Школы 7 минут пешком.

филя
2 мар 2018 в 13:41

пусть меняют я не против! всеравно на ней не езжу))

На данный момент, положительно проголосовало 18 человек. Как они туда впихиваться будут? )) Сначала маршрутка на конечной стоит набирает народ, на Комсомольской ещё человека 4-5 втискивается и всё...дальше едем без остановок практически до Речного Вокзала. На что люди рассчитывают??

Тарюсь в Меге
2 мар 2018 в 14:19

Главное, чтобы от Рабочей она продолжала ходить по Немировича, а не через Башню

Вселенское ЗЛО
2 мар 2018 в 14:43

54 маршрут автобуса изменили, убрали заезд на ост. «Центральный корпус» Обл. Больницы... А как ребёнка теперь в дет.сад водить? с Маркса просто нереально утром уехать на обл. больницу. Интревал 16 маршрута вроде как должен быть 15 - 20 минут, на деле можно простоять и час...
В общем, пришлось покупать автомобиль...

Археолог
2 мар 2018 в 15:04

Верните лучше ОТ к уровню 2004 года (с учётом некоторых изменений).

2 мар 2018 в 15:21

Маршрутки надо подключить к ЕТК! Много доходов в тени и постоянные проблемы с наличкой. И Мастеркард чтобы принимали. Это же удобно!

Мама троих детей
2 мар 2018 в 15:22

Неразумное предложение.
Пустите лучше людям новый маршрут с конечной трамвая.
Такой большой массив, а транспорт весь проходящий.

Алексей
2 мар 2018 в 20:17

зачем менять маршрут, если уже изначально в маршрутку невозможно сесть. С Комсомольской (Северо-Чемском) тоже самое бывает. Смысл народу стоять и ждать полного транспорта, который зачастую может и не остановится из-за отсутствия свободных мест.

2 мар 2018 в 22:57

Бесит другое. Понастроили домов по всему Чемскому и рядом с ним, маршруты попродлевали (за что отдельное "спасибо"), а накинуть новых маршрутов и построить больше дорог - опилок в голове не хватает. Будут в носу ковырять, пока не начнутся 20-бальные пробки по 10-бальной шкале.

2 мар 2018 в 22:59

Я против того, чтобы Коротаева перегружали. Улица узкая, наклонная, извилистая. К чему там толпою ходить?

Pots
3 мар 2018 в 16:13

Я не прошу. Вы меня за человека не считаете?

Ani
4 мар 2018 в 19:22

верните лучше 41 маршрут, единственный по Дзержинскому проспекту, который идет на автовокзал!!!