Реклама
СЕЙЧАС +1°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

48 комментариев к публикации Власти изменили маршруты двух автобусов до спальных районов Новосибирска
Власти изменили маршруты двух автобусов до спальных районов Новосибирска

_alex_
1 мар 2018 в 16:08

25 какой то глупый маршрут, нафига людям с бронных на затулинку и наоборот????

1 мар 2018 в 16:15

Ни одного маршрута нет от Кедрового шоссе через ул. Жуковского. Кто-нибудь подскажет, куда обращаться?

1 мар 2018 в 16:15

очень странный маршрут 65 до Лобачевского, там дорога то ужасная, да по утру и вечеру заблокирована машинами родителей у детского сада и школы!

Круто, жить Круто!!!
1 мар 2018 в 16:16

25 маршрут безполезный, так как с ж/м затулинский до пл. кирова ехать 40 мин. а пешком с ж/м затулинский до брони 20 мин да винапа 15 мин. вот и думайте сами.

1 мар 2018 в 16:20

не удивительно для левого берега...

1 мар 2018 в 16:25

65 автобус ходит до Нижней Ельцовки

Житель Стрижей
1 мар 2018 в 16:26

Отличная новость! Переехали с семьей в Стрижи, в новый дом на Лобачевского и временно не имея личной машины, приходилось ездить на ОТ. Теперь не нужно идти пешком до ближайшей остановки. Еще и стоимость проезда для сына по карте школьника возможна. Спасибо за изменение!

Гость
1 мар 2018 в 16:27

ОТЛИЧНАЯ новость, а студенты могут по своим картам ездить?

Алёшенька сугроб
1 мар 2018 в 16:39

Надо вообще бесплатный общественный транспорт сделать, проработать, эту конспекцию внимательней и внедрить .

1 мар 2018 в 16:41

Это не маршруты, а экскурсия по городу!

1 мар 2018 в 16:43

Понахапали кредитных клеток на выселках.Вот и стойте в пробках.А я буду жить по линии метро.Завидуйте мне.Полжизни в пробках проведете...

Неважно
1 мар 2018 в 16:44

А куда дели 41й маршрут? Уже пару дней ни одного автобуса не попадается...

Серега
1 мар 2018 в 16:47

Бодрячок по 65))))))))))) так держать))))))) наконец власть начала думать о пассажирах.

Анна
1 мар 2018 в 17:07

Хорошее изменение 65 маршрута, живу в частном секторе и очень далеко приходилось ходить до остановки, сейчас поближе)

Удивительными петлями у нас маршруты прокладывают.
Это чтобы помедленнее было и ОТ личному конкуренции не составлял?

1 мар 2018 в 20:09

А что, прокинуть обратный маршрут 25-го через Краснообск ума не хватило у "Властей"? Хотя... о чём я вообще?

Беспилотник
1 мар 2018 в 20:18

Спасибо огромное мэрии, мои сейчас родители безумно рады и до сих пор не верят что эта 65 маршрутка будет ходить у нас. Ну ладно и от меня то же спасибо за родителей) Хотя вы и не читаете наши комменты, но может и прочитайте так знайте СПАСИБО.

Валя
1 мар 2018 в 20:22

Так 25 ходила же на Стрижи?

Игорь
1 мар 2018 в 20:54

Спасибо огромное, я уже воспользовался, очень удобно!!!

Кукусик
1 мар 2018 в 21:06

У меня родители живут в Стрижах и теперь от метро практически до их дома буду доезжать за 20 рублей!) спасибо)

1 мар 2018 в 21:40

господа частные перевозчики,товарищи из мэрии!
сделайте маршрут чисто по Петухова затем на ВИНАПовский мост и до МЕГИ.
без заезда на Бронные переулки и Северо- Чемской.
народ спасибо рублем скажут

Денис
2 мар 2018 в 09:09

Спасибо за маршрут 65, а именно за остановку Лобачевского. Живем семьей в ж/к Светлая роща 3 проходилось до остановки ходить, а теперь вышел из дома и вот пожалуйста остановочка, транспорт из окна видно, поэтому СПАСИБО еще раз от все нашей семьи

Бывалый
2 мар 2018 в 11:44

На самом деле за 65 давно наблюдаю, изначально был удивлен когда они начали стабильно ходить. Помню раньше 1 маршрутка всего ходила не понятно как, а потом нормализовалось все. А теперь 6 маршруток и с таким интервалом! Рад, очень рад!

2 мар 2018 в 22:03

Хоть правильно написали,что автобус будет ходить.....на этом маршруте автобус ходит действительно автобус ОДИН! иногда два....на сайте городского транспорта это видно,а на затулинке его не разу не видел...