Реклама
СЕЙЧАС +17°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

58 комментариев к публикации Часть дорог Академгородка перекроют на 5 часов в субботу
Часть дорог Академгородка перекроют на 5 часов в субботу

1 мар 2018 в 12:20

Выглянул в окно - на лыжах побегут, или на коньках?

1 мар 2018 в 12:50

А 4-го на базе Тульского СВЕРХмарафон на 60км только лыжный!!!

академик
1 мар 2018 в 12:27

когда в Новосибирске появится марафон 42км? Крас, Томск, Омск имеют марафоны и только мы нет. как Новосибирск может претендовать на звание столицы Сибири??? вы посмотрите, тренды в мире . каждая столица имеет свой беговой марафон.

Алёна
1 мар 2018 в 12:44

Читайте внимательно. Лаврентьева не перекроют. Тот участок бежим по тротуару.

Participant
1 мар 2018 в 12:27

Очень радует, что такие события проводятся и становятся массовыми. Очень не радует то, как это преподносится. Складывается впечатление, что НГС хочет выставить город новосибирск как очень депрессивный город.

Академовский
1 мар 2018 в 12:19

"Объезд будет доступен по соседним улицам" - Перекрыты и проспект Лаврентьева и параллельная ей Инженерная , по какой соседней улице предполагается объезд? О_о

участник полумарафона
1 мар 2018 в 12:13

Урааа!!! Я бегу там. С нетерпением жду субботы.

Да сколько можно уже ??!!
1 мар 2018 в 12:18

Набережную для кого делали? Тусуйтесь там!

1 мар 2018 в 12:25

Как так? А красный проспект для чего?

1 мар 2018 в 12:54

Наконец-то нормальный полумарафон в городе

Владелец Эскалэйда
1 мар 2018 в 14:48

Ну и как из коттеджного поселка Веста выезжать и заезжать? Там дорога только через Будкера и Инженерную.

1 мар 2018 в 16:49

Спасибо организаторам и властям, что поддерживают спорт! Медленно, но верно движемся в правильном направлении.
Удачи всем участникам забега!

Максим
1 мар 2018 в 12:20

НГС президент держит курс на спорт и здоровую нацию. А вы как я понимаю против политики нашего презедента. Вместо того чтобы написать о том что наш спорт разаивается, о том что пройдет праздник бега, о призыве поисоедениться. Вы делаете главной новостью не спорт, а перекрытие дорог в выходной день с минимальным трафиком в академе! Где и так трафика нет. НГС пора менять редакторов и быть в тренде... Позор.

Илья
1 мар 2018 в 12:22

Отлично! Я за спорт!

соня
1 мар 2018 в 13:31

почему бы не проводить в начале сентября в Бот. саду - и тепло, и красота вокруг, и не мешают никому. В чем прикол бегать по пром.зонам

1234
1 мар 2018 в 13:45

а как из котеджей выезжать будут? народ будет недоволен, другой дороги нет

1 мар 2018 в 12:30

Нытики, ваш выход!

Lili
1 мар 2018 в 12:49

Очень крутое мероприятие планируется! Кто не бегает, приходите поболеть, заряд бодрости и положительных эмоций гарантирован!

Причём они бегут быстрее, чем ведроводители по пробке плетутся.

1 мар 2018 в 12:11

В окадемичискам горотке есть дороги? Всегда можно через лес объехать. А бег - это хорошо. Хотя и бегать лучше по лесу:)

АКДЭ
1 мар 2018 в 12:14

Зачем перекрывать дороги, когда полно тропинок в лесу. Кроме того, в академе очень вежливые водители и они пропустили бы участников марафона

1 мар 2018 в 20:21

Бегатня-бегатнёй, а как люди будут из гаражей выезжать!? кто планировал этот маршрут!?

Антон
1 мар 2018 в 21:46

Стрелки на карте в обратную сторону указаны, нежели путь по тексту статьи.

1 мар 2018 в 21:57

Бегать в городе после того как выпадет снег практически негде. Бегать вдоль трасс дышать выхлопными газами и боятся чтобы не сбили сомнительное удовольствие. Парни с ютуб канала " Бег вреден" Лос-Анжелес ездили там 700 км беговых троп, а у нас где у монумента славы если только?

1 мар 2018 в 12:13

сам тоже участник,я 100 метровку пробегаю за 9 секунд,давно марафон не бегал...

1 мар 2018 в 13:42

Вчера в комментариях про каршеринг некоторые отметились заявлениями, что заезд автомобилей в пешеходную зону нарушение ПДД. Почему-то сейчас они молчат и не пишут, что передвижение пешеходов по проезжей части - тоже нарушение ПДД. (это - сарказм)

1 мар 2018 в 12:11

надеюсь перекрытие улиц будет дольше,чему я буду очень рад...

фыва
1 мар 2018 в 13:02

Жаль бегунов.. ноги переломают на Николаева... ТехноПарк совсем мух не ловит и улица нифига не чищена от снега. Колея и кучи снега.
Где они там бежать собрались то?