Реклама
СЕЙЧАС +5°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

105 комментариев к публикации В первый день весны снег погрузил город в 9-балльные пробки
В первый день весны снег погрузил город в 9-балльные пробки

Саша белый
1 мар 2018 в 08:51

Интересно, а в мэрии прогнозы погоды читают. В обще то еще вчера вечером снег идти начал. Неужели нельзя было технику ночью отправить?

маруся
1 мар 2018 в 08:55

по этим направлениям всегда пробки-в гололед, снегопад В чем новость?

Рафим
1 мар 2018 в 09:02

Ну и где новая супер техника? Всё у мэрии стоит?) Давайте власти городские убирайте, что за безобразие?

Хондоводка
1 мар 2018 в 09:04

одни и те же на манеже)

Пробку на Октябрьском мосту особенно было видно из окна проезжающих со свистом вагонов метро.

Достали
1 мар 2018 в 09:06

С этими кредитными ведрами. Величие не позволяет на автобусе ездить

1 мар 2018 в 09:08

Ехал утром, дорога нормальная, почищенная. А пробка все равно огромная. Не из за снега пробки, а из за прокладок между сиденьем и рулем.

алик
1 мар 2018 в 09:09

навалились боты из областной "где мэрская техника"... а то что город и без этой техники стоит колом и убирают ночью - им невдомек.. есть у меня чуйка, что эти боты - москвичи на подряде, судя по их постам к каждой второй новости они знать не знают Сибирь и никогда в Новосибирске не были.. убого, господа, работаете, никак и тут без отката не обошлось при найме

1 мар 2018 в 09:18

Похоже, у нас все водители - полярники да альпинисты. Снежная слепота у каждого первого.

Все ведроводители как обычно перекладывают вину с себя на мэрию. Стыдно за таких людей.

Археолог
1 мар 2018 в 09:27

С 1 марта вас, господа-товарищи! ;)

1 мар 2018 в 09:29

Правильнее будет так "В первый день весны водятлы не умеющие ездить погрузили город в 9-балльные пробки"!

1 мар 2018 в 09:32

Сегодня от ост. гост. Северная до ост. Цирк я ехал 30 минут (с 8.05 до 8.35), что в условиях продолжающегося снегопада просто отлично.
Проезжая часть полностью вычищена, пробки отсутствовали, снег убран к обочинам и в течение дня будет вывозиться. Спасибо мэру за налаженную работу коммунальных служб, но качество уборки в каждом районе зависит, конечно, от районной администрации.

Cyber.Army
1 мар 2018 в 09:41

Ехал до работы нормативно - 14 минут От Плановой до Никитина. Дорога чистая, ВД работает. Снежок хрустит, Буст 1,0.
2 STI всем!

1 мар 2018 в 09:42

Каждый день стоять в таких пробках... Да зачем тогда из Первомайки или Академа ехать в город?! Если нет там работы, так проще переехать. Этот или другой город. Но каждый день над собой так издеваться... В городе-то уже выбираешь такую работу, чтобы на другой берег не ездить.

Евгений
1 мар 2018 в 09:50

убрать комментарии бессмысленные и нормально будет

Mik
1 мар 2018 в 10:22

Новосибирцы плохо зиму провожали вот она и не хочет уходить.... всё метёт...метёт.

1 мар 2018 в 10:22

комментаторы "CtrlC-CtrlV" - ФАС!!!

1 мар 2018 в 10:45

на ипподромской видел целых 4 машины уборочных

1 мар 2018 в 11:17

Локтеботов понабежало, которые считают, что снег в городе чистят идеально и вообще уже все убрано, особенно тротуары, по которым только скользить и можно было

1 мар 2018 в 12:11

Самый кайф проснуться, потянуться, увидеть этот апокалипсис за окном и спокойненько поехать на работу на метро=) Берегите нервы, лучше жить в каморке у метро, чем в трёшке Новомарусино, Академа, Бердска и прочих населенных пунктов.

Андрей
1 мар 2018 в 12:27

На счёт уборки снега в районе Сухого лога, да дорогу почистили! Но тратуары и дорожки , остановки ,пешеходы сами для себя топтали! Не говоря уже про дворовые улицы. А на счёт пробок в 9 балов.... так водятлы сами виноваты!

1 мар 2018 в 12:48

Да не только из-за снега пробки у нас. За рулем просто ехать надо, а не в смартфоне тупить.

Валера
1 мар 2018 в 13:23

У нас вчера крышу подземной парковки от снега чистили. Хорошо так снег сгребли, до травы почти. Много снега было. Площадь большая. А теперь опять нужно чистить. )))

1 мар 2018 в 13:35

мало кто знает, но на самом деле сегодня 29 февраля, зима еще продолжается...

1 мар 2018 в 13:39

Передаю привет всем прокладкам между рулем и сиденьем, для которых небольшой снег или капли дождя дают повод сразу начать "тошнить" и создавать заторы! Дома сидите, как говорил Аршавин болельщикам!

1 мар 2018 в 13:48

А я чет не нашел свое корыто утром... Сугробы стоят, какой мой - не стал разбираться, пошел на маршрутку однако! Вечерком еще прогуляюсь, куплю вкусных пельмешков не скажу где, кинчик скачаю - и - кайфуем, сегодня мы один кайфуем!)))

серж
1 мар 2018 в 17:52

скользко

серж