Реклама
СЕЙЧАС +6°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

120 комментариев к публикации Душил бортпроводника, швырялся телефоном: в аэропорту Толмачёво сел самолёт с дебоширом
Душил бортпроводника, швырялся телефоном: в аэропорту Толмачёво сел самолёт с дебоширом

Аля
28 февр 2018 в 11:31

ни чего себе стресс от перелета, не слабо дяденьку накрыло.

Евгений
28 февр 2018 в 11:31

Таких пассажиров надо штрафовать большим штрафом и сажать давать работу не посильную чтоб работал на гос-во

28 февр 2018 в 11:32

Мужчин с детства затюкали в этом матриархатном обществе феминизма с женским воспитанием, что угомонить неадеквата даже толпой организоваться не могут, если нет хотя бы одного с чисто мужским сознанием, но потом ему ой грозит что.

28 февр 2018 в 11:33

в s7 потом загоняют обьяснительными и разбора ,если бортпроводник попробует физически усмерить пассажира.
Потом не видать ему рейсов в хорошие направления.
Ибо проводник в априоре неправ.мол проглядел пьяного на посадке,мол не смог разрешить ситуацию переросшую в скандал.Одним словом во всем виноваты проводники и точка

Наверняка кричал про Олимпийское золото Йоханнеса Клэбо.

Димон
28 февр 2018 в 11:36

Футболист из сборной видимо. Досадовал и завидовал хоккеистам))

рой
28 февр 2018 в 11:40

бес попутал!

28 февр 2018 в 11:40

Переволновался мужчина с олимпиадой.Кто-то с валидолом смотрел,а кто-то вот такие последствия имеет..А если серьезно в воздухе вытворять такой «кордебалет», угомонить который не под силу иной раз всему экипажу и пассажирам самолета -прямая угроза безопасности при полете.

лена
28 февр 2018 в 11:41

чиновник? депутат? хто этот человек? или патриот и ему так обидно стало за 2 золотых медали на олимпиаде?! и он так эмоционально проявил.

28 февр 2018 в 11:44

Именно при посадке? Видимо принимал что то от боязни..
Антидопинговый комитет разберется, где его медаль.

28 февр 2018 в 11:45

Решительный запрос НГС будет исполнен немедленно и раскроются личные данные персонажа для всеобщего порицания комментаторами НГС.

28 февр 2018 в 11:45

какой темпераментный гражданин !

девятый помидор
28 февр 2018 в 11:47

Прилетел, понимаешь, сибиряк из питера, но никто не понял всей глубины глубин.

28 февр 2018 в 11:47

Давно пора на законодательном уровне бортпроводников или тех же врачей на скорой приравнять к полиции при исполнении. И за такие вот выходки сажать дебоширов.

28 февр 2018 в 11:56

Потом окажется, что примерный семьянин с детьми. И низзя его наказывать!

28 февр 2018 в 11:59

Не вынесла душа поэта...
Возвращения в родные пенаты.

28 февр 2018 в 12:00

Дебоширов нужно сбрасывать с самолёта на парашюте.

Аврора
28 февр 2018 в 12:04

Похоже, что психически больной

28 февр 2018 в 12:12

мельдоний принял наверное

Зоро
28 февр 2018 в 12:12

Либо у человека проблемы с психикой либо нервный срыв от страха перелета.

28 февр 2018 в 12:12

Трезвый .. может чувак съел что- нибудь запрещенное. Это запаха не имеет.

Ирчегг
28 февр 2018 в 12:17

Я лет 10 назад с подобным типом в автобусе ехала. Вел себя вызывающе, орал, одну пассажирку пнул в лицо (не вру нисколько), по-моему еще кого-то ударил. Вроде не пьяный был, больше на психа похож.

28 февр 2018 в 12:17

Уже сколько лет говорят про средства против дебоширов на авиа? Ну и где результат? Псих швыряется вещами, набрасывается на людей, и ему сотрудники ничего сделать не могут. Ну вообще маразм.

28 февр 2018 в 12:17

Когда этих чудаков уже сажать будут?...

Чему удивляться?
28 февр 2018 в 12:19

Обычный недовольный как и все. Просто вышло из под контроля. Нагнетают ведь

28 февр 2018 в 12:20

Просто случился эмоциональный порыв у патриотичного гражданина в связи с нашими победами в олимпиаде, а равнодушные граждане его не поддержали, вот он на них и обиделся. Тех, кто не поддержал сильней, он ударил.

28 февр 2018 в 12:21

К штрафу добавить выплату компенсаций пассажирам получившим моральный и физический ущерб от этого гражданина.

28 февр 2018 в 12:29

таким гражданам надо больше не продавать авиабилеты

28 февр 2018 в 12:30

На рейсе больше 100 человек должен быть полицейский. Возможно с шокером. И точно с наручниками.

28 февр 2018 в 12:31

Вообще жесть... не хотела бы , что бы такой гражданин подсел ко мне с детьми...да и ещё в замкнутом пространстве

28 февр 2018 в 12:34

С нашими судами - попробуй угомони такого. Ещё сам же потом и сядешь.

Какой нибудь чинуша, уверенный, что ему все сойдет с рук.

28 февр 2018 в 12:51

истинное лицо болелы оар

мнс
28 февр 2018 в 12:55

А получается что авиакомпания не в состоянии обеспечить безопасность своим пассажирам.

28 февр 2018 в 13:01

А чего в шоке-то? У многих дома такие же типажи живут, и ничего. х-D

Гость
28 февр 2018 в 13:20

"Постоянно кричал про какое-то олимпийское золото, бросался телефоном, пытался какой-то штукой удушить бортпроводника"
Да это же обычный патриот-болельщик, просто не отошёл ещё от Олимпиады, понять и простить. :))

Видимо,слава Антона Заблотского многим не даёт покоя.

Живу на Арбате
28 февр 2018 в 13:40

прокричал "что-то про Новосибирск" ...
А я тоже кричу в аэропорту что не хочу лететь в сибирскую ссылку (из Москвы), а из Новосибирска когда лечу очень вежливый и настроение супер что покидаю этот мрачный город в котором нет хозяина, нищенские зрЯплаты, радоновое озеро, НЗХК, серость, пыль, крохотное метро и тп

28 февр 2018 в 13:41

А где "Сибиряк из Питера"? Что-то он ничего не комментирует. Подозрительно!

Крылов
28 февр 2018 в 13:52

Напомнило классику:
А потом рвал рубашку и бил себя в грудь,
Говорил, будто все меня продали.
И гостям, говорят, не давал отдохнуть —
Донимал их своими аккордами.
А потом кончил пить –
Потому что устал, -
Начал об пол крушить
Благородный хрусталь,
Лил на стены вино,
А кофейный сервиз,
Растворивши окно,
Взял да выбросил вниз.
И никто мне не мог даже слова сказать.
Но потом потихоньку оправились, -
Навалились гурьбой, стали руки вязать,
И в конце уже – все позабавились (с)
Ну и так далее..

я не робот
28 февр 2018 в 14:14

неслабо так нашего канадского креакла заколбасило, как же так его любимцы проиграли в полуфинале, вот и начал вспоминать про медальки и мельдоний.

28 февр 2018 в 14:14

Нужен "черный" список таких дебоширов, чтобы они больше никогда не могли попасть на борт самолета и подвергнуть опасности жизнь других пассажиров и экипажа.

28 февр 2018 в 15:05

А мало ли что у человека с мозгом может произойти из-за перепадов давления, возможно он вообще не виноват, кто его знает если не пьяный тем более.

28 февр 2018 в 15:36

Клаустрофобия, аэрофобия, человекофобия - гремучая смесь ...

Мужик
28 февр 2018 в 15:43

Если бы я летел, он к девушкам не успел бы подсесть. Как можно смотреть спокойно, как душат бортпроводника? Там мужики вообще летели или только барышни с детьми?

лорпммро
28 февр 2018 в 16:03

черная пантера не смогла смириться с сущностью в халке.

28 февр 2018 в 16:13

Подсаживался к девушкам? Там что, свободные места были? Обычно в самолетах с7 как сельди в бочке летят в экономическом классе. Не то что подсесть, присесть не всегда получается))))

Вася
28 февр 2018 в 16:47

новость о чём.

28 февр 2018 в 21:07

я считаю, что за это должен быть миллионный штраф в бюджет с внесением в черный список всех авиакомпаний на 5 лет, компенсация расходов авиакомпании в случае не запланированной посадки. В случае, невозможности заплатить штраф, обязательные принудительные работы или тюрьма. Кроме того, компенсацию по суду морального и физического вреда бортпроводникам тоже ни кто не отменял!

28 февр 2018 в 21:29

Мне кажется надо подводить такие вещи под уголовную статью. Ну не дело это летать в неадекватном состоянии.