Реклама
СЕЙЧАС +18°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

127 комментариев к публикации Большевистская застряла в 10-балльной пробке
Большевистская застряла в 10-балльной пробке

Людмилла
20 февр 2018 в 10:23

Мэр же сказал, что закупленная снегоуборочная техника толькот в апреле поступит, так чего же удивляемся?

20 февр 2018 в 10:19

Ну вот, а мэрия уже решила, что весна и уборку похоже закончила. А снег еще будет! Так и будет по пробкам снежным стоять, ау, мэрия?

На Бис
20 февр 2018 в 10:19

Пробки потому, что нормально не убирают и песком не посыпают! Власти ау, чего ждем?

20 февр 2018 в 11:42

Едут к нам в город, на заработки)).

20 февр 2018 в 10:21

В каком месте там 10 баллов?
Новости уже писать не о чем?

20 февр 2018 в 10:26

Толку от того, что каждый день пишут про огромные пробки на Большевистской ??? Это уже хроническая пробка, которая с каждым днем будет всё больше и больше. Дублёр никто и никогда стоить не будет, расширять тоже... Вон Городецкий с мигалками по встречке всегда ездил и радовался )))

Археолог
20 февр 2018 в 13:06

И куда они все в 10 утра ломанули - в центр, что ли?))

baahav
20 февр 2018 в 13:38

Из схемы чётко видно: Если достроить развязки либо Бугринского моста - либо Коммунального моста - эта пробка исчезнет.

Артем Пак
20 февр 2018 в 10:21

Вчера читал, что у нас в городе в минус 10 мэрия уже не посыпает дороги. Экономит. На времени и здоровье людей.

парень
20 февр 2018 в 10:21

Всё просто. Не посыпают как положено и не чистят по человечески. Мэр только у приезду ВВП старался.

Вариант
20 февр 2018 в 11:42

В пробках виноваты водители, у нас 60% водителей в обще не понимают что у им нужно делать за рулем и как ехать! У таких водителей всегда виноваты власти, дорожные службы, плохо убранные дороги, которые не посыпали песком и т.д. Ездить научись на машине, а то стали экзамены "за бабло", а теперь "все кругом виноваты кроме, кроме меня".

20 февр 2018 в 12:04

Городу нужно МЕТРО! а не это жалкое подобие которое только в центре катает.

ивнов
20 февр 2018 в 11:22

нуда. самые первые новости. это большевичка.. уже традиция..

Вика
20 февр 2018 в 10:46

ждем статью после публикации на НГС пробки исчезли) власти наконецто обратили внимание на пробки и приняли меры) в визит Путина не было же пробок, значит это возможно, просто для этого надо что то делать.

Политкорректор
20 февр 2018 в 15:00

И куда они все едут? В рабочее-то время... Неужели и правда - бездельники?

Да сколько можно одно да потому?
На этой улице ничего и не поменяется, если не будет дублеров, расширения и прочего

20 февр 2018 в 12:25

Не удивительно

буду как все
20 февр 2018 в 11:03

ну я на данный момент еду ( или не еду) по большевичке в автобусе, и меня это от пробки не спасает
это я тем, кто радеет за ОТ и ненавидит автохлам

20 февр 2018 в 11:14

Дороги почищены. ОТ ездит.
Чем объяснить пробки?
Много было всевозможных объяснений.
Наиболее разумное из них на сегодняшний день -
высокий уровень комфорта современных легковых автомобилей. И эту причину в обозримом будущем тут у нас устранить вряд ли удастся.

20 февр 2018 в 10:23

Эк удивили. Давно пора уже писать новости типа: "сегодня на Большевистской случилась пробка только от завода Труд, что на 3 км короче обычного".

@_@
20 февр 2018 в 11:14

И в каждой вонючей коробке весом 1-2 тонны сидят 1-2 человека. Смешно если посмотреть со стороны.

Хитрый лис
20 февр 2018 в 10:21

Снежок выпал, подснежники повылезали - вот вам и неожиданно плотное движение. Эту пробку ванговать можно уже.
Снег был меньше пары недель назад? - будет пробка.
Потеплело? Будет пробка.
Вчера была пробка? Будет пробка!

Аргентина/Ямайка
20 февр 2018 в 10:25

С одной стороны, дорожные службы действительно плохо работают, с другой, неужели нельзя на ОТ пересесть?

20 февр 2018 в 10:39

Очередной «день сурка «.

Принц
20 февр 2018 в 10:43

Ох, уж эти сельские проблемы...

Лаврентий
20 февр 2018 в 10:21

Толи дорожники так плохо работают, толи всем срочно ехать нужно?

Alejandro
20 февр 2018 в 11:58

НГС, какой смысл каждую неделю (а то и чаще) размещать новости про пробки в городе? И так понятно, что в Новосибирске всегда пробки! Кого удивить хотите?

Астана
20 февр 2018 в 12:51

А не быстрее ли проехать через Бугринский мост - Ватутина - Энергетиков/Октябрьский мост?
Толку терять время и топливо, стоя в пробке при абсолютно свободных дорогах в объезд пробки?

Лужников
20 февр 2018 в 10:20

Снегопада то еще не было, а уже пробки. Неужели весь снег предыдущий вывезти нельзя было?

20 февр 2018 в 10:29

тупят водятлы сидя в соцсетях за руле м

20 февр 2018 в 10:54

пишут не о чем , пробка это потепление, отаяли автотазики вот и загруженность, когда холод и пробок то нет, один едешь красотище и снег не мешает, гоняй не хочу :)

Жанна
20 февр 2018 в 10:22

Дорожники совсем обнаглели. Чуть снег и город стоит. Технику новую только на картинках видела, на дорогах ее нет!