Реклама
СЕЙЧАС +17°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

25 комментариев к публикации Дрифт-такси заказывали: новосибирцы носились по льду на «Копейке» и «Мерседесе»
Дрифт-такси заказывали: новосибирцы носились по льду на «Копейке» и «Мерседесе»

20 февр 2018 в 01:34

Не буду смотреть это УГ.

20 февр 2018 в 08:22

тот кто посмотрел видео,видать в жизни ничего интересного не видел...

Алексей
20 февр 2018 в 00:13

В видео этих ребят всегда встроена реклама букмейкерской конторы, и встроена она я думаю этими самими ребятами...

20 февр 2018 в 00:58

Надоел дрифт в сети, слишком много...
И на видео не все пристегнутые, детей возить хоть и на треке но меры безопасности не помешали бы.

гость
20 февр 2018 в 08:29

завсегдатаи овощехранилища?

20 февр 2018 в 07:54

Нормально

20 февр 2018 в 08:52

Почти никто не пристёгнут.

20 февр 2018 в 09:17

Весело время проводят мужики...Интересно дома тоже всё хорошо, или туда не ходють?

Злой
19 февр 2018 в 23:52

Когда читаю про этих блогеров( видео не смотрел) всегда приходит на ум поговорка про кота( который что то лижет, когда ему делать нефиг)!...

уфк
20 февр 2018 в 00:34

кому интересен этот колхозный дрифт? малолеткам разве

20 февр 2018 в 00:26

колхоз одним словом

мимокрокодил
20 февр 2018 в 10:19

Когда в заголовке видишь "новосибирцы /вставьте нужное действие с участием авто/", значит, снова реклама гаража.

Роман
20 февр 2018 в 10:09

И когда только их закроют? Чтоб не слышать и не видеть больше...

20 февр 2018 в 11:22

Интересно, чем они занабатывают на свои хотелки? Кто нибудь из читателей обслуживал у них авто? Или они так скрыто- весело букмекеров рекламируют? Откуда деньги? Сейчас ведь ржавая копейка на ходу стоит 40-50 тыр. Плюс необходимые запчасти. Плюс бездпльникам что-то самим кушать надо и семьи кормить (при наличии) со всеми коммунальными делами. Ой что-то нечисто здесь.

20 февр 2018 в 00:11

Уж точно эти парни лучше, чем офисные клерки-нытики безденежные %)

Коллекционеры ржавого хлама...

Читатель
20 февр 2018 в 09:41

Слушайте, ну в самом деле заканчивайте уже про них писать. Может петицию напишем в НГС, что хватит уже!?

Алексей
20 февр 2018 в 10:31

также могу, только на субаре. Соответственно быстрее и веселее)))

Изот
20 февр 2018 в 07:54

ностоящево дрифта эти ребятки не видывали как изот на своём корече поливает боком