Реклама
СЕЙЧАС +9°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

45 комментариев к публикации Прицеп грузовика перевернулся на трамвайных путях на улице Котовского
Прицеп грузовика перевернулся на трамвайных путях на улице Котовского

пасссажирам трамвая надо было пряники раздать, которые в "Марии-ра" подорожали!

19 февр 2018 в 17:46

Когда же всё-таки уберут эти трамваи? Ведь всем уже давно понятно, что от трамваев больше вреда чем пользы.

19 февр 2018 в 17:48

И на нашей улице перевернётся грузовик с конфетами !! Ведь жители города, заслужили праздника.

Тетя Наташа
19 февр 2018 в 18:06

Там, видимо, переезд неудобный для машин. В сентябре-октябре я возила на трамвае маму в стоматологию на Котовского. За два месяца трижды на путях застревали автомобили и трамваи "вставали " на несколько часов. А кроме трамвая в тех краях больше транспорта нет.

Алик
19 февр 2018 в 18:14

Какого лешего они вообще там делают? Водители всех этих магнитов, марияра, ярче и прочих мало того что неумехи, так ещё их заставляют лезть в бутылку, где порой две легковушки еле-еле разъежаются.
Тут же, 200 метров от этого места, на Котовского 11, перед входом магнита на ТРОТУАРЕ такой же большегруз, протаранил КОЗЫРЕК НА ДОМЕ.

19 февр 2018 в 18:17

Трамваям не везет,каждый день для них баррикады устраивает то один водитель то другой,хоть на линию не выходи.Одно радует жертв нет и пострадавших.

АннаЭтоЯ
19 февр 2018 в 18:28

надеюсь хрупкого там ничего не было. а то ж сколько бедному водителю возмещать..

Алексей
19 февр 2018 в 18:45

Это говорит о том, что логисты Марии-Ра плохо анализируют маршруты движения грузовиков. Насколько я понял, место не позволяло (во всяком случае без дополнительных маневров) повернуть так, чтобы прицеп не наехал на сугроб...

И водятел невнимательный, в боковое заркало мог спокойно видеть, что прицеп начал крениться и сдать назад - видимо в зеркала не смотрит.

19 февр 2018 в 18:58

Трамваи не заставят себя ждать - обязательно отомстят водятлам.

Babrak
19 февр 2018 в 19:03

"По свидетельствам очевидцев, опрокинулся полуприцеп фуры около 15:30."
Где там "очевидцы" увидели фуру и полуприцеп?

19 февр 2018 в 20:03

Местные с Выставочной и пассажиры трамвая груз растащили?

ля-ля-фа
19 февр 2018 в 20:09

аааааааааа, иксперды набежали. все знають, обо всем судють. там просто три пути: у стоянки через трамв пути поворот 90гр плюс сугробы и плюс узкий проезд на одно авто, два пути через дворы или около оптики. у водилы не знаю что переклинило и он попер самым опасным около стоянки. прицеп залез на сугроб и готово...
хотя по любому к таким точкам прицепы/полуприцепы планируют только особо "одаренные" логисты, которые сами за рулем лисапеда только и сидели. видел такого не одного. им по фиг, что водила изматюкается, обдерет бока себе и всем и застрянет пять раз пока доедет до точки.

19 февр 2018 в 21:53

Как ни происшествие - везде дед с тростью...

Paul
20 февр 2018 в 01:26

Локоть почисть город от снега, уже прицепы переворачиваются.

Просто встать на путях им уже мало, переворачиваться стали, чтобы надёжнее дорогу перекрыть..

дим
20 февр 2018 в 09:29

ну все . на горском от голода погибнут жители

20 февр 2018 в 12:19

Да запретите уже этой Марии Ра развозить товары ПО ГОРОДУ на фурах, да еще с прицепами!
У них хобби такое - парковаться то вдоль улиц, то даже заезжая во дворы.