Реклама
СЕЙЧАС +16°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

170 комментариев к публикации Мэрия задумала возобновить маршрут из Академгородка в Толмачёво
Мэрия задумала возобновить маршрут из Академгородка в Толмачёво

19 февр 2018 в 20:19

Я Вам так скажу !!! В схеме движения в аэропорт с Ордынского кольца , на путепроводе у кольца Толмочёвского всегда пробка .... Через путепровод !!! мост там ремонтировали 2 года назад ( полгода велись работы ) , и ничего не сделали для расширения полос ... БАРДАК !!!

19 февр 2018 в 20:19

Исходя из последних новостей, запустят его из Кольцово, через Академ и Краснообск, обзовут "научный экспресс", запустят с помпой, ленточками и инновационными автобусами.
А потом, спустя пару месяцев, маршрут опять пропадёт.

сергей
19 февр 2018 в 20:19

до бердска через верх тулу.

19 февр 2018 в 21:27

Это что, маргиналам на остановках некого грабить стало!?. Народ на такси ездить стал!?)).
Вот если вернуть УБЕРУ его "уберовость". То вообще то проезд должен стоить 100 рублей. Потому как там по дороге можно и подбирать пассажиров в такси и высаживать)).
Так что я за такси! Удобнее, Безопаснее, Практичнее!

19 февр 2018 в 22:32

КСП обнародовала результаты проверки по ПАТП-4, теперь понятно почему невыгодно, там сплошные нарушения и растраты, просто растаскивают всё бесконтрольно, хозяина нет у ПАТПа

19 февр 2018 в 23:33

идея здравая.
но не в коем случае доверять частным перевозчикам!
эти уже показали качество работы.

по прежнему маршруту,через Кировский.
и не надо на каждой остановке,пускай будет экспресс.
ВИНАП- пл.Кирова- Хилокский и далее.
в идеале и ночью.
пускай тариф дороже .
автобусы желательно не городские ПАЗы.
купите уж нечто современное с мягкими сиденьями.
таксиское лобби конечно будет против.

945
20 февр 2018 в 00:29

Основная проблема с перезапуском такого маршрута в том, что он должен с год ходить строго по расписанию прежде чем на него начнёт набираться нормальный поток в сторону аэропорта. Либо ходить часто (раз в 30 минут, а лучше чаще). Но на частые рейсы пассажирв вряд ли хватит на этом направлении.

гость
20 февр 2018 в 07:30

в академ.городке еще не хватает маршрута автобуса до речного вокзала. наверное в пользу маршруток с арбузова и демакова маршрут убрали.

лентяй
20 февр 2018 в 08:01

Лучше бы экспресс до метро и электрички сделали.

Ездил разок утром на автобусе с аэропорта - ну его подальше такое счастье. Ощутил себя пролетарием, стремящимся на работу в центр с окраин Новосибирска.

На такси 300 рублей и храпишь в подушку уже через полчаса.

20 февр 2018 в 14:47

Это не мэрия задумала. Это областной маршрут.

3 мар 2018 в 00:07

Единственный верный маршрут чисто Академ-Толмачево - это через Русскую, на кольцо, оттуда на ГЭС, потом через Золотую долину и Верх-Тулу с выходом на Толмачевские теплицы и Аэропорт.