Реклама
СЕЙЧАС +13°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

40 комментариев к публикации Не успевшая затормозить «Тойота» собрала аварию с двумя машинами возле «МЕГИ»
Не успевшая затормозить «Тойота» собрала аварию с двумя машинами возле «МЕГИ»

16 февр 2018 в 12:06

Интересно ещё вот что: когда ж доблестные носители значков и погон начнут бороться с установщиками колхозного ксенона и слепящих светодиодных фонарей и прочих "отклонений"? Это уже начало приобратеть массовый характер!
Видел ведро с синими габаритами, но это ладно ещё - сзади поворотники зелёные и жёлтые стопари из-за тонировки фонарей.
Гибдд реально не контролирует ситуацию, бардак кругом.

Фёдор
16 февр 2018 в 11:54

Сколько ротозеев за рулём скажите пожалуйста?

16 февр 2018 в 11:55

поди у водителя тойоты еще и полиса осаго нет

16 февр 2018 в 12:42

Водилу марино еще и прав лишить должны за самопаольный ксенон.

Похоже, водитель "Спринтера" тоже оказался спринтером. Теперь ему бежать за кредитом для компенсации убытков пострадавшим. Ротозея за рулем не жалко.

16 февр 2018 в 13:04

Судя по повреждениям, на спринтёре джигит вообще не тормозил. по лобовуху вбил ниссана под грузовик!

Одни развалюхи на дорогах.

16 февр 2018 в 12:40

На фото водитель Спринтера вполне довольный такой в машине сидит.

16 февр 2018 в 11:56

Тормоза надо вовремя менять и в смартфон не пялиться.

16 февр 2018 в 12:54

О знакомое место,01.01.18 в 21.00 синяк меня подбил ,только я ехал.Вообще невменяшка был.😡

16 февр 2018 в 13:02

Почему я не хочу покупать новую машину?
1 Вот наглядный пример, как с альмерой.
2 Новое авто как бы "голое", так же требует вложений ( чехлы, 2ой комплект резины, тонировка, музыка, сигналка + прохождение Т\О у дилера в три дорого.
3 Выше риск угона.
4 В первые 1-2 года владения, соседи по парковке наделают сколов, своими дверями и тележками из магазина.
5 Упадет на крышу дерево, или прорвет трубу затопит кипятком.

Своё прульное "ведро" брал Б\У за 300т.р уже 14 лет. Безотказная (НОЛЬ поломок) только замена жидкостей и расходников.
Смысл? переплатить за новую если старая машина без проблем выполнят свою главную функцию?
Летом буду продавать, хочу взять гибрид тоже Б\У 5 лет.

16 февр 2018 в 11:55

Ну и куда теперь этот НИССАН засунуть, а, молодой водятел праворукого ведра?

16 февр 2018 в 16:19

грузовичок мог бы и в правом ряду ехать

16 февр 2018 в 12:39

чет зачастили "машинисты", паровоз за паровозом

ток
16 февр 2018 в 13:10

снова пруль, дайте угадаю еще и страхрвки наверное нет. Сейчас многие страховщики отказываются прули страховать.

16 февр 2018 в 16:22

Есть вопрос. Сколько за такое повреждение выплатит осаго?
Вчера меня также догнали и повереждения сзади аналогичные. Спереди была нормальная дистанция, поэтому только бампер треснул и номер загнуло

Участник ДТП
16 февр 2018 в 18:18

Водитель тойоты оказался пьян.