Реклама
СЕЙЧАС +7°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

88 комментариев к публикации Новосибирская область получила миллиард на ремонт опасных участков дорог
Новосибирская область получила миллиард на ремонт опасных участков дорог

15 февр 2018 в 10:26

Опять ямы залатают соплями на два дня и всё денег нет .всё растаскают

15 февр 2018 в 10:30

А развязки Бугринского моста вообще планируется строить ??? Или до следующих выборов отложим?

15 февр 2018 в 10:27

Цитата: "По проекту «Безопасные и качественные дороги» будут менять светофоры, ставить камеры видеофиксации, делать пешеходные ограждения и разметку из термопластика."
То есть, дороги ровнее и шире так и не станут.

Злой
15 февр 2018 в 10:34

Что даже из вертолета ВВП заметил, что наши дороги Г?

15 февр 2018 в 10:25

Улицу Богаткова уже 15 лет каждый год раскапывают и закапывают, какой смысл её ремонтировать, если вскоре опять всё вскрывать?

15 февр 2018 в 10:22

Каждый год баснословные суммы выделяются, а подвеска на авто трещит от этих дорог.

15 февр 2018 в 10:48

до дорог интересно половина суммы дойдет?)или меньше?

15 февр 2018 в 11:29

Новосибирская область получила миллиард рублей из федерального бюджета на ремонт дорог.
==========
Я так понимаю, дорожники начали танцевать цыганочку с выходом после этой новости ?

15 февр 2018 в 12:49

В области федеральные трассы имеют по одной полосе в каждом направлении, а эти "деятели" опять перекатывают красный проспект. Прекрасно.

15 февр 2018 в 13:15

сейчас какую нибудь остановку транспорта оборудуют: лавочку поставят, табличку повесят и - нет миллиарда

15 февр 2018 в 11:38

Напротив Меги ямы на отстань закидывают. Через месяц новый ремонт потребуется.

15 февр 2018 в 15:06

Ремонт, ремонт..а когда новые дороги будут делать?
Новый микрорайонов по Новосибу настроили, а дороги к ним узкие и корявые, запасных дорог нет, если что вдруг авария, стоим в пробках как проклятые

15 февр 2018 в 11:41

А бугорки на бугринском мосту циклевать будут, или машины там так и будут ка попрыгунчики ездить?

15 февр 2018 в 10:47

Неплохо бы попинать ГИБДД, благодаря отсутствию работы которых быстро разрушаются отремонтированные дороги между мелкими населенными области. Разрушаются из-за постоянного движения по ним тяжелонагруженных грузовиков - банальный участок от карьера около Дорогино.

Об этом знают местные жители, знают в администрации, однако ничего сделать не могут - потому что бедные сиротки из ГИБДД отвечают "ну не постоянно же день стоять там".

15 февр 2018 в 11:13

Попёрло бабло как из рога изобилия.

Просто деньги есть.

Игор
15 февр 2018 в 10:55

А дойдёт до дорог один миллион😂

15 февр 2018 в 11:19

Очередной распил готовят. Дорожная отрасль это как "Бермудский треугольник" сколько не закачивай все мало. Ничего личного - только бизнес!

Михайлыч
15 февр 2018 в 10:35

Дело нужное. Если еще все средства на дело пойдут, то как в Швейцарии кататься будем.

С Левого берега
15 февр 2018 в 10:39

Что то не пойму, а где оставшиеся примерно 600 лямов?

15 февр 2018 в 10:51

Хорошая новость.
Осталось реконструировать участок мосищенского шоссе от Краузе до развязки на Кедровой

парк Городское кончало
15 февр 2018 в 12:40

если бомбардировочный авиаполк на ту дорогу в любую погоду и время суток совершить посадку сможет-тогда дорога будет считаться безопасной.И никак иначе.

15 февр 2018 в 16:24

Все кто у кормушки радостно потирают руки.

15 февр 2018 в 11:11

Предвыборный год. Показуха. Ничего не надо выделять, так как до дорог ничего не дойдет.

Дмитрий
15 февр 2018 в 11:14

Поставили бы уже, на конец то, стрелку на перекрестке Богаткова с Лежена. Раз в неделю обязательно кто нибудь бьется

15 февр 2018 в 12:37

Так бы и писали-"ребята нам и нашим семьям не хватает лярда для полного счастья в этом году и мы его берем из вашего бюджета, а вам мы отменим транспортный налог,не сейчас,когда нибудь..."

петя
16 февр 2018 в 08:39

Народная примета ,если кладут новый асфальт ,значит скоро трубы будут менять.

Рой снежинок
15 февр 2018 в 10:38

Областные власти, надеюсь освоят деньги по назначению, и у на будут качественные и безопасные дороги! И городским властям не мешало бы дорогами заняться. Вроде столица Сибири, но иногда такие разбитые дороги в городе встретишь, что у нас даче лучше.

Гром и молния
15 февр 2018 в 10:25

Ну и прекрасно. Вот еще в городе так бы дороги делали, как в области.

вася
15 февр 2018 в 12:10

да ладно -_-, опять только центральные улицы?!, а частный сектор не принадлежит к России?!

Замеры
15 февр 2018 в 10:24

Если бы не ездил периодически то сказал бы что нафиг надо? А так ремонтируют хорошо и дороги долго убиваются на трассах.

И я тоже
15 февр 2018 в 10:34

Ну что, дело хорошее! Хорошие дороги - залог безопасности.

ПолитБюро
15 февр 2018 в 10:41

Позитивные новости. Дороги нужно делать. Особенно с освещением беда!

студ.
15 февр 2018 в 13:18

Ну может километров 10-15 отремонтируют даже на эти деньги, и на том спасибо.

Александр
15 февр 2018 в 14:37

Новосибирской области 80 лет. Городу Новосибирску 125 лет. Суровый климат Сибири делает своё дело каждую весну и осень и зиму. В области . Да и в городе есть сугробы под 2 метра и более. Тут Вам не Европа с тёплыми зимами при тёплом океанском течении , как в Канаде. Там снег выпадает на 2-3 дня и сразу же тает. Выделили деньги отлично. Новосибирскому Автодору РЕСПЕКТ. Молодцы продолжают строить и содержать дороги в НСО ХОРОШО. Деньги выделили Новосибирской области, а не городу.