Реклама
СЕЙЧАС +10°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

129 комментариев к публикации «Японцы» в почёте: названы самые популярные у новосибирцев машины с пробегом
«Японцы» в почёте: названы самые популярные у новосибирцев машины с пробегом

Survivor
7 февр 2018 в 14:08

"Чаще всего новосибирцы хотят купить..." - ключевое слово ХОТЯТ )))))))))

7 февр 2018 в 16:23

Пока живы авторазборы,будем выжимать последнее из своих япов

7 февр 2018 в 14:25

Даешь отмену пошлин за ввоз японок!Даешь возврат императорского качества😁

7 февр 2018 в 14:34

Ужа давно в Россию не ввозят авто с пробегом из-за бугра, растаможка стоит в три раза больше авто.
Так что продавать сейчас свою иномарку с целью покупки другой такой же..это что шило на мыло, еще не известно, что хуже.
Я бы купила отечественную новую машинку, если мы меня удовлетворили технические характеристики в соотношении к цене и качеству.
Но нет у нас сейчас таких машин. Остается вваливать деньги в поддержания отличного состояния своей верной старенькой иномарочки.

Мдя
7 февр 2018 в 14:13

Традиционно наши люди стремятся избегать продукции сделанную соотечественниками. Ибо знают как у нас в основном относятся к труду и к своей работе. Тяп ляп и по домам смотреть "Пусть говорят" и новости про загнивающий запад.

7 февр 2018 в 14:10

Новость то о чем?

Базилио
7 февр 2018 в 14:23

Потому что в короллу до 2007 года Тойота закладываля ресурс! нет мы не берем те "вечные" короллы в 100 кузове, а лишь говорю про 120 кузов, а дальше все, к управлению пришли маркетологи и королла "уже не та" ресурса не стало, зато стали раздувать габариты, при этом в салоне сильно больше места не стало. Но и опять же для внутреннего рынка 120 королла не сильно претерпела раздуваемость а вот для внешних рынков увы.
Впринципе ничего удивительного, тираж машины огромный, японок в надежном кузове хватит еще лет на 10 а там уже поголовно пересядут на 150 кузов

7 февр 2018 в 14:33

Вот мы победили Японию во второй мировой войне, а сами клеим наклейки "можем повторить" на подержанные иномарки). Может не нужно повторять?) Может лучше повторим экономическое чудо проигравших стран?..Парадоксы кругом..

Алекс
8 февр 2018 в 11:52

Ниссан примера р12 1,8 л. 116 л.с.
как Вам?

7 февр 2018 в 15:53

С конкурсами красоты пока тишина, так теперь каждый день новости с рейтингами шушлаек всяких, неужели, на самом деле нечего писать? Или для нормальных статей нужно слишком много движений делать, причем, не мышкой перед компом?

7 февр 2018 в 23:24

Lexus RX, LX или бюджетный вариант: хорек с крузаком-это самые практичные и надежные автомобили у нас в Сибири! И это не предмет для обсуждения-это факт!

Тойота самая популярная у жителей нашего города. Особенно 90-х годов и в кредит.

Исак
7 февр 2018 в 14:08

ВАЗ давно уже отличная машина.Надежная и простая. Не VIP конечно..для среднего человека.В Европе и Азии их продается очень много.Кстати, видел ли кто то на наших дорогах,скажем Тойоту или BMW выпуска 1980-86г.г.? даже с кап.ремонтом двигателя? а ВАЗы ездят и не мало.Так что миф и ненадежности наших авто(даже советских) время развеяло с лихвой.

Гость
7 февр 2018 в 14:09

Прулехламы лохматых годов.

Хитрый лис
7 февр 2018 в 14:19

Японцы в почёте, говорите? Так японцев то нет уже, всё что более-менее новое - японская модель собранная российскими кривыми руками и инструментами. От Японии только шильдик остался.

7 февр 2018 в 14:25

Вопрос на засыпку: Nissan Almera G15 - это японец, или нет?
)))

7 февр 2018 в 16:10

Ну правильно - все хотят избавиться именно от праворулек, ибо большинство из них достигли критического возраста.))))

дима
7 февр 2018 в 15:36

помню в 2010г. купил ваз 2107 по программе утилизации. проехал 190 т. км.и кроме замены масла фильтров и шаровой ничего не делал.это за 2 года езды.потом взял гранту проехал за год 85 т.км.(работа такая торг.предом) и тоже без проблем.сейчас на калдине 2001 года.да лучше. самые надежные машины тех годов и внутри приятные нет этого грубого черного пластика как на свежих японцах корейцах короче на всех.

Автохлам один, не раз битый и перебитый. И люди толкают его друг другу, лишь бы избавиться.

Гражданин РФ
7 февр 2018 в 14:52

Не ради срача, но в кредит праворульки никто не берет, потому что каско на них не сделаешь, да и люди покупающие их кредитов боятся сильней огня: стабильной профессии и хороших знаний нет чтобы расчитыватся с кредитом, а есть случайный калым и пара соток оставшихся со свадьбы с машкой из соседнего подьезда.
Эти япошки вечно грязные, ибо у их владельцев нет денег на мойку, половина функий, которыми так любят хвастаться владельцы - сломана, движки супер экономичны потому что форсунки засраны. Дорогие владельцы и поклонники япошек, если они такие супер надежные, то почему вы их меняете каждые полгода-год? Почему все автосервисы только японцами забиты?

7 февр 2018 в 14:23

разбитые праворульные автоведра взятые в кредит,а после ролтон на завтрак,обед и ужин...а также стреляние сигарет езда зимой на летней резине,стояние в пробках со злыми лицами...мечта каждого второго Новосибирца...

8 февр 2018 в 09:27

Эти вёдра на колёсах для россиян, как иконы.

Если автомобиль то американский. Например шевроле тахо

Фёдор
7 февр 2018 в 15:30

Королла - это недофокус. Абсолбтно та же машина что и фокус с более убогим экстерьером и абсолбтно несравнимой начинкой. Посмотрите на Chia перед тем как кричать(

смешно
7 февр 2018 в 14:10

наш ТАЗы ничем не хужее)))

Зоро
7 февр 2018 в 14:54

Не знаю, у меня был ВАЗ 2109 хорошая недорогая в обслуживании машина, очень удобная, потом была нива тоже хорошо. А вот иномарка красивая, но одна деталь стоит как весь ВАЗ..... Так что все хорошо, чего у нас нет. :-)

7 февр 2018 в 16:39

Лада для наших дорог самая лучшая особенно нива