Реклама
СЕЙЧАС +13°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

78 комментариев к публикации Видео: спасатели рассказали подробности спасения женщины, упавшей в метро на рельсы
Видео: спасатели рассказали подробности спасения женщины, упавшей в метро на рельсы

Рада
6 февр 2018 в 12:32

почет, уважение и благодарность настоящим мужчинам-спасателям! Горжусь вами. Женщине-здоровья

6 февр 2018 в 12:31

Спасибо Вам, спасатели! Насколько легче жить в нашем обществе зная, что если что, есть кому прийти на помощь...

6 февр 2018 в 12:42

Бедная тетушка, натерпелась.
Спасатели молодцы, не зря носят свою форму!

не раскрыта тайна попадания женщины между вагонами... Это меня мучает больше всего. КАК???

Вчера налицо была не только доблестная работа спасателей, но и унылая работа властей по функционированию общественного транспорта: всего минут 40 в метро не пускали - наземные автобусы уже битком, было не залезть, например на пл. Свердлова. Добирались кто-как...
Вот так не дай Господь надолго метро выйдет из строя, опять придется возвращаться к гужевому транспорту, потому как общественный оптимизирован под самый корешок.
И туда же - "оставь авто дома, садись на автобус". Вот именно, что "на автобус", потому как внутрь влезть не получается уже!

6 февр 2018 в 15:08

Бедняга... Это ж надо так умудриться! Женщине скорейшего выздоровления!

алек
6 февр 2018 в 13:23

КАК??!! как можно туда провалится?!?

ИрФ
6 февр 2018 в 18:09

Как-то была свидетельницей случая на той же станции метро "Площадь Ленина". У мужчины случился эпилептический припадок прямо на платформе. На его счастье рядом оказался молодой совсем парень, который очень быстро среагировал и даже организовал других мужчин, чтобы они держали несчастного, а сам подсунул быстро сумку под его голову и с помощью ключа разжимал его челюсти. Наверное, врач или студент-медик. Очень быстро и профессионально оказал помощь.

6 февр 2018 в 15:40

Какая все-таки профессия благородная - спасатель! Смотреть приятно! Надеюсь, женщина быстро поправится!

6 февр 2018 в 16:34

Диета до добра не доводит, сквозняк може легко задуть в зазор между вагоном и платформой!
Если серьезно-КАК МОЖНО УПАСТЬ В ЭТУ ЩЕЛЬ?! Прям талантище!

1111
6 февр 2018 в 16:46

Хорошо, что жива! Здоровья женщине!!!

6 февр 2018 в 20:01

Что ж подробностей о падении-то нет? В чём причина была?

Главное, если попали на рельсы, и поезд уже близко, не пытайтесь прижиматься к стене сбоку - порубит ноги токоприёмниками на колёсных тележках. Падайте в яму головой вперёд к поезду и руки вытягивайте вперёд или за голову.

Алексей
6 февр 2018 в 12:49

Помню как в детстве боялся этого черного зазора между вагоном и платформой, который надо перешагивать. Всё время казалось что ногой туда провалюсь, а иногда снилось что и вовсе полностью туда проваливаюсь...

pppppp
6 февр 2018 в 14:15

особенно удивляют действия работников метроплитена - даже не удосужились снять ограничительную сигнальную ленту в вестибюле - спасатели с постадавшей на носилках протискивались через рамку металлодетектора.

6 февр 2018 в 12:42

Везде пути отгорожены сплошной стеной, открываются двери в двери, захочешь не пролезешь на рельсы...

6 февр 2018 в 12:46

Вот тебе и «вагон с защитным устройством, препятствующим падению пассажиров между вагонами».

Нофелет
6 февр 2018 в 23:18

Что подробностей спасения ЖЕНЩИНЫ нет!

Нофелет
6 февр 2018 в 23:21

Как как как пролезла в такое отверстие?

vlad
7 февр 2018 в 08:03

Думал прочитаю статью и что то полезное выясню , как правильно должны действовать сотрудники и пассажиры. Увы, не освещено

чеснок
6 февр 2018 в 14:25

как обычно, толпа мужиков у всех очень важные лица, мимика как будто совершают подвиг а не работу, много шума, в общем как в итаоьяно чилинтано много икспрессии.

а реально из всей толпы только двое по сути всё сделали.

Спрашивается зачем всё шапито тащить ???
( массовка, шум, гам ... очень важные, громкие, и сильно жестикулирующие суетящиеся лица. Зачем ??? )

( нужность и важность выполняемых задач не оспариваю. как всё преподносится вот что забавляет )

Просто проза жизни такова, что люди реально выполняющие 90% всей работы в отличии от шумной и бесполезной массовки которая только отвлекает и "напрягает", как правило не многословны и не совершают ни громких речей - букф, ни суеты ни важных выражений лиц.

Тихо, молча, хоп, пара тройка "правильных "телодвижений"" и вуаля.
Нужный результат.

( ну блин щас если девчонки "модераторши" пропустят, то минусами закидают : )))

Babrak
6 февр 2018 в 12:51

А говорят "тренировки проводим". А сами даже не знают, что лучше: лезть между платформой и вагоном, или пройти между вагоном и стеной.

6 февр 2018 в 13:33

Госбанка давно уже нет

6 февр 2018 в 17:37

как она туда упала?? и как поезд еще ее не задавил?? как??

Диана
6 февр 2018 в 12:31

Всегда боялась метро, там так страшно, сыро и темно. Слышала, что там крысы бегают.

6 февр 2018 в 12:30

спасателям должно быть стыдно,что они не знают ,что в метро в рельсах нет контактов...

Катя
6 февр 2018 в 22:01

почему у нас спасатели, пожарные получают такие копейки?почему полиция и скорая получают такие копейки?почему мы все!!! осуждаем, ругаем, оскорбляем работников этих профессий?почему некоторые диванные герои здесь отписавшиеся со своими гадостями хотя б на сутки не встанут на их место? а ведь чуть что мы к ним , к этим людям бежим за помощью... а быть может с хорошо оплачиваемой работой и люди были бы добрее?...
рс..зато депутаты у нас получаю за просиживание штанов совсем копеечки...бедняги. я не ругаю власть...я ей удивляюсь...

Нофелет
6 февр 2018 в 23:22

Ждём подробностей от самой пострадавшей!

Фиалка
8 февр 2018 в 22:01

Все что пишут,это все не правда!!!я свидетель,я своими глазами видела,она не между вагонами упала,а под вагон,и вагон выезжал из тоннеля 100%,был сигнал и машинист не успел затормозить!ну и если мои глаза меня не подводят то она не упала,это выглядело как прыжок!!просто ей повезло что осталась жива!и мне очень странно почему не говорят правду!я три дня за эту женщину переживала,уснуть не могла,думала жива она в итоге или нет,потому,что это все увидеть мало приятного,я была в шоке,меня аж затрясло от данной ситуации

Мама
6 февр 2018 в 12:27

Лучше и безопасней собственный автомобиль.

6 февр 2018 в 13:19

В телефон пялилась похоже,вот и свалилась