Реклама
СЕЙЧАС +19°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

73 комментария к публикации «Привет всем отогревшимся»: по Большевистской растянулась 8-километровая пробка
«Привет всем отогревшимся»: по Большевистской растянулась 8-километровая пробка

Девушка
29 янв 2018 в 09:04

Напишите про шикарную аварию на Вертковской, где кто-то особо умный влез под трамвай, заблокировал все движение трамваев, а водятлы объезжали это по пешеходной зоне (при наличии альтернативных объездов).

29 янв 2018 в 08:45

Реально сегодня,ползли уже в 7-00,дак 2полосы всего,а местами и 1,5..

29 янв 2018 в 09:07

Народа тоже больше обычного..Такое ощущение все по домам сидели а сегодня с утреца пораньше всех вынесло..и в метро и на улицах.Про авто я молчу вообще. А ведь вполне обходились эту неделю и без машин, не понимаю таких.

Вредный
29 янв 2018 в 08:57

Запустили дороги. полос колличество уменьшилось, навалили как попало. Где контроль от городских властей?

а чему удивляться то
29 янв 2018 в 09:42

в пятницу пока до дома добрался чуть не свихнулся от такого количества моральных уродов, подрезы в мою полосу с соседних полос каждые пять минут без поворотника без намёка на дистанцию, моргнуть спасибо три раза ведомо в лучшем случае одному из десяти ...

Чуть ли не на каждом перекрёстке дтп, подозреваю от от избытка культуры поведения ...

Сегодня утром картина маслом мало чем отличалась от пятничной.

29 янв 2018 в 12:41

а я сегодня на электричке до работы поехала!

29 янв 2018 в 09:10

каждый день одно и тоже! нас вообще учит опыт предыдущих дней? Дороги сузили и колеи ледяные накатали а убирать их я так понимаю не кому! Техники много да видимо на ремонте или нет большого штата рабочих. В ином случае я просто не понимаю почему мэрия бездействует.

и снова здравствуйте
29 янв 2018 в 08:51

Чуть снега выпало и всё встали. Прекрасно должны власти понимать что если теплее то машин больше. А они вообще не пошевелились.

Михаил
29 янв 2018 в 09:44

А я наоборот с авто на общественый транспорт пересел - отдохну от машины, подышу, погуляю, посплю в маршрутках - это все для здоровья полезно. А сидеть в пробках это не полезно. По пустым, относительно, улочкам на прошлой недели поездил и хватит, в пробках толкаться никакого удовольствия. Да и снег на этой недели, поэтому мало того что оттаяли, так еще либо в дтп будут попадать либ тупить.

гера
29 янв 2018 в 12:28

ничего не будет. ни дорог,ни общественного транспорта. никому мы не нужны. город и горожане никому не нужны. только -электорат и голоса на выборах,тогда мы-люди! надоело

29 янв 2018 в 08:51

обожаю,смотрю в окно пью чай наблюдаю пробку которая даже не движется,жизнь удалась я доволен...

29 янв 2018 в 09:17

На Орджоникидзе 35 грузовик стоял поперек дороги с 7 часов утра. Вызвала экипаж дпс. не приехал. Все машины об'езжали по встречной полосе. Пробка из за полного бездействия ГИБДД и мэрии. До коль?

Ничего удивительного. Все, как всегда

александр
29 янв 2018 в 12:42

Уважаемые водители которых не было до сего момента на дорогах в связи с холодами, убедительная просьба продать свои Авто! Как показала практика авто вам не особо нужны

29 янв 2018 в 09:20

Морозы, вернитесь!

29 янв 2018 в 08:50

подснежники повылазили.

Netnik
29 янв 2018 в 12:38

Интересно, новость про пробку на большевичке публикуется 365 дней в году? (минус выходные) А то это же такая важная новость, нужно обязательно об этом рассказать. Особенно это важно тем, кто там вообще не ездит и тем, кто в этой пробке каждый день стоит

29 янв 2018 в 10:11

..."глумятся над автомобилистами"...которые едут в кредитном авто и порой не могут подняться в небольшой подъем,потому что резина либо летняя,либо три шипа на четыре колеса осталось,подрезают друг друга,перекрывают друг другу проезд на перекрестках,сплошь и рядом нарушают ПДД и винят всех вокруг,кроме себя.

29 янв 2018 в 09:49

Как всегда город не готов к понедельнику,снегопаду....список можно продолжать...

Археолог
29 янв 2018 в 09:51

Сразу видно: потеплело ;)

Апачи
29 янв 2018 в 09:08

И все 1401 единица уборочной техники ринулись в бой со снегом и колеями. Ага. Но только во сне.

29 янв 2018 в 09:02

ну все как обычно! понедельник пробки, мэрии каждый день твердят и тоже все без результатов!

Как это все напоминает песню "Автозавистника" Владимира Семеновича - она до сих пор актуальна! бездари и неудачники, сидящие дома на кредитном диване, смотрящие в кредитный телевизор, у которых хватает только на проезд как зайчики в холодном трамвайчике - искренне радуются пробкам и глумятся над автомобилистами. "Пью чай -смотрю в окно и радуюсь пробке" - повезло! Возле магистрали живет, газиками выхлопными дышит. А может уже хватит зависти, может пора спокойно жить в мире и радости? взгляните на мир по другому, без злобы и зависти, уберите ее из вселенского эфира, и жизнь станет лучше.

29 янв 2018 в 09:29

Люди бояться заехать на свежевыпавший снег 5см., едут след в след, это говорит об очень высокой квалификации водителей.

Ривал
29 янв 2018 в 09:06

Да что же это такое? Когда мэрия начнет делать свою работу пусть не на хорошо, но хотя бы на троечку?

Оля
29 янв 2018 в 09:05

так и пол жизнь можно в пробках провести, и это при том что город то не очень то и крупный! гор. службы явно за такую халатность нужно распускать.

Толян
29 янв 2018 в 09:04

дороги когда начнут отсыпать, вчера 2 раза чуть не впечалался! мэр в этом году совсем расслабился

дактоятакой