Реклама
СЕЙЧАС +10°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

67 комментариев к публикации Футбольному болельщику из Новосибирска продали билет на рейс в Москву за 5 рублей
Футбольному болельщику из Новосибирска продали билет на рейс в Москву за 5 рублей

25 янв 2018 в 22:27

полная чума, мы тоже купили по 5 руб. билеты в москву и еще 5 руб. из самары в новосиб через москву

25 янв 2018 в 20:51

Как у нас в стране любят показухой заниматься. Нищенские пенсии! с семьей летом на юг слетать туда обратно тысяч в 70 будет стоить. В Новосибирске ТРЕТЬЕМУ по числу жителей в стране нет крытого футбольного стадиона. Одну станцию метро строят по три десятка лет.......

25 янв 2018 в 21:08

А у меня тоже муж за 5 рублей поедет Москва-Казань, там переезды между городами болельщикам бесплатны. Он выиграл билеты в интернете, совсем недорого, на 5 или 6 матчей в разных городах. Уже паспорт болельщика оформил)) Пусть проникнется атмосферой и отдохнет!

26 янв 2018 в 03:03

и за чей счет банкет? Ужтне за счет ли соседе по ераплану. которые НЕболельщики? Если им повысить цену за билет процентов на 30, то можно и за рубль возить

26 янв 2018 в 06:42

Что за бред! люди годами с родными не видятся, потому что стоимость авиа билетов просто заоблачная, а на поезде - полотпуска туда - Привет! - полотпуска обратно...
А тут на мужиков, гоняющихся за мячиком - 5 рублей.

25 янв 2018 в 22:36

Да чтоб вас там... Подавал заявку на финал - и где мой билет?

Житель НСК
26 янв 2018 в 09:51

Теперь всё встало на свои места. Я с осени не мог понять, какого лешего у Аэрофлота билеты так поднялись в цене. На протяжении последних пяти лет регулярно летал именно этой компанией из-за их ценовой политики. Но уже осенью пришлось купить билеты на весну у S7, т.к. даже у них билеты с багажом оказались дешевле аэрофлотовских. И что самое печальное, что скорее всего, после этого шабаша цены не снизят.

5 рублей и я смогу найти. А билеты еще остались?

Вася
25 янв 2018 в 21:03

Ну наверняка стоимость перелета включена в стоимость билета на футбол).
Или вообще никто на матчи билеты не покупает?
Интересно, а если рейсы отменят, вернут чуваку 10 руб....

Вот это я называю адекватный тариф на авиаперевозки!

25 янв 2018 в 22:02

если я поеду на чемпионат мира, то только в екатеринбург. там будут 2 латиноамериканские сборные

так и надо делать
26 янв 2018 в 00:40

в Москву за 5 руб улетит, а на матч можно и не ходить -прилетит в Москву и сдаст билет в обратно в кассу и спокойненько по своим делам пошёл

Федор_это_я
25 янв 2018 в 22:35

На игру с участием нашей сборной бесплатно бы даже не полетел

25 янв 2018 в 21:39

Страна-показуха. Страна крайностей. Аэрофлот - лучшая авиакомпания с точки зрения соответствия менталитету большинства граждан России. Истинно российские авиалинии. Всегда ваши.

Я скоро на 2 недели лечу в Корею на Олимпийские Игры. На счёт футбола ещё не решил. Все таки матчи Кубка Стэнли для меня важнее.

Таксист
25 янв 2018 в 20:45

Багатые богатеют - бедные беднеют.

26 янв 2018 в 15:51

Интересно, а билет болельщика и билет на матч сколько стоят? Может оно все и перелет окупает?

"На Михайловской набережной разместится фан-зона футбольного чемпионата".Надо же-власти успокоились после беспорядков в Москве в 2002 году(был ЧМ по футболу в Японии и Корее).

26 янв 2018 в 08:20

ага, билет на самолет по 5 руб, но гостиницы по 200 000 руб в сутки) велкам! что называется.

666
26 янв 2018 в 00:20

Уважаемые! Все Вы обсуждаете призрачные мечты , а тем временем нашим болельщикам запретили всю Российскую тематмку,даже на трибунах.Удачи на ОИ! Может и болельщиков запретят?

26 янв 2018 в 07:41

уже набрал билетов на чм 2018,завидуйте молча...

фиалка
25 янв 2018 в 20:35

хорошая новость.Буду ждать полет на малую Родину за 10руб.Думаю многие со мной согласятся ,это тоже очень важно для нас.