Реклама
СЕЙЧАС +14°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

49 комментариев к публикации Междугородние рейсы на девяти направлениях отменили из-за морозов
Междугородние рейсы на девяти направлениях отменили из-за морозов

Донхулионадо
22 янв 2018 в 08:52

Был у меня случай когда сломался автобус до Новокузнецка в -35 . Так могу сказать это только с дивана выглядит смешно и не опасно. А на трассе где нет места для обогрева и автобус не заводится очень страшно. И пятьдесят человек в мороз желающие уехать на попутке в четыре утра, когда попуток почти нет... жесть!

22 янв 2018 в 08:58

И правильно,не надо подвергать риску людей .

водитель
22 янв 2018 в 09:06

очень правильное решение, на трассе это не в городе, любая поломка и ЧП

Археолог
22 янв 2018 в 09:02

В мороз на автобусах до масляниных ездить не стоит.

Она
22 янв 2018 в 09:08

Еще бы занятия младшим школьникам отменили...

22 янв 2018 в 09:10

Такое чувство, что отменили не только междугородние автобусы, но еще и все городские автобусы и маршрутки. Вчера в полвосьмого уже практически ничего не ходило...

22 янв 2018 в 11:43

В нашем гараже отменили только те рейсы, которые выполняют микроавтобусы. А "китайцы" вполне себе поехали.

cjdf
22 янв 2018 в 09:28

отменили бы тогда и РАБОТУ, ту что не по линии метро. А то метро у нас как известно " за 15 минут-весь город", а как ПОТОМ - не известно(((

11111
22 янв 2018 в 11:45

Почему не все рейсы отменяют?
Учитывая состояние автобусов, это просто опасно.

в Сибири отменять что либо из за мороза? Серьзно? Не срамите память дедов!

Как-то давно, 199Х, из Томска пришлось при большом минусе ехать. Автобусы парами отправляли. То есть, рейс задерживали и пускали вместе со следующим.

welly
26 янв 2018 в 18:02

в новостях нск 49 и отс тоже показывали

klips
22 янв 2018 в 08:43

Что, корейские и китайские автобусы не тянут в небольшой, в общем-то, морозец?
Перевозчики не подозревали, в каких условиях им придется кататься, сочувствую. А российских магистральных, я так понимаю, нет?

22 янв 2018 в 09:27

Сегодня на Bla Bla Car доступно 847 поездок из Н-ска. Это, считай 3500 пассажиров. Езжайте на попутках - оно быстрее, дешевле и ездит в любой мороз.

22 янв 2018 в 08:54

не беда...пусть на поездах едут...

22 янв 2018 в 08:59

главное чтобы рейс в 21 00,в пятницу на Белокуриха не отметили так как еду туда на выходные отдыхать...

Правильно!
А то вдруг на автобусах карбюраторы замерзнут?!