Реклама
СЕЙЧАС +17°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

133 комментария к публикации Новосибирские водители застряли в 10-балльных пробках по пути с работы
Новосибирские водители застряли в 10-балльных пробках по пути с работы

27 дек 2017 в 19:01

Люди, вы бываете такие милые !

Сегодня я ехал в метро,посмотрел вокруг и думал:"Почему в вагонах так необычно для этого времени свободно?"А вообще-изо дня в день ничего не меняется.Снова куча водятлов,несчитающих зазорным нарушать и неуважающих никого,кроме себя.А ещё с развитием Интернета они во время стояния в пробке "петросянят".

изя
27 дек 2017 в 19:15

объясните мне кто выдает права водятлам которые тошнят со скорость 20!!!! км в час. ну плохая дорожная обстановка сиди ты дома вызови на крайняк такси

27 дек 2017 в 19:18

День двадцать седьмого декабря -
Красный день календаря.
Погляди в свое окно:
Все на улицах красно!

Стоят вёдра у ворот,
Выхлопом пылая.
Видишь, пробочка идет
Там, где шли транваи.

Весь народ - и млад и стар -
Празднует свободу.
И лечу я с ЕТК
Прямо к метровходу!

27 дек 2017 в 19:44

Блин, тоже мне новость. А вчера что было? Зелень сплошная? И отсутствие "искрометных" приколов в "Разговорчиках"? И в самом деле очень странно - в предновогоднюю неделю да среди такого снега, как же такое могло произойти-то?

27 дек 2017 в 19:48

какие пробки,если мне пять минут ходьбы до дома...

27 дек 2017 в 19:49

любые пробки это вина мэрии. Глянул сейчас веб камеру в Торнотно, минус 14 все в снегу но улицы сводобные. Кто думает что дело в климате то точно не в нем дело.

27 дек 2017 в 20:08

Хоть в чём-то Резиновку догнали...

27 дек 2017 в 20:26

а бугринский вечно зелененький

27 дек 2017 в 20:29

Каждый день в часы пик дорогу в районе Большой медведицы и дальше в сторону ПО Север перегораживают фуры на лысых колесах!Граждане из ГИБДД,не пора-ли заняться этим вопросом?!!!!!!!

серж
27 дек 2017 в 21:05

ну и олень, вот и стой весь день, а я на метро и мне все равно

27 дек 2017 в 21:29

Читая такие новости всегда радуюсь что при покупке квартиры купил там где хотел .Жене до работы через два дома сыну до школы 5 минут а мне до работы три остановки поэтому машина нужна только на дачу или на отдых ну еще иногда по магазинам.

Ксения
27 дек 2017 в 22:17

Скоро ещё будет хуже, если чистить не будут

Валера
27 дек 2017 в 22:19

Предновогодний ажиотаж однако

27 дек 2017 в 22:37

"В седьмом часу вечера пробки в городе достигли рекордного уровня" ну уж простите это как вообще? Я не считаю это нормой! Да мы живем в Сибири, но зачем тогда закупать много млн технику? Для кого это все? Для показухи мэрии? Ну что же работа на лицо! Город стоит, службы города не справляются. А тем временем зарплата в мэрии капает. С Новым годом! Желать счастья не буду. Злая я сейчас.

Рики тики
27 дек 2017 в 22:41

стояла в пробке! Прослушала всю аудио книгу, Спасибо за самообразование дорожным службам в городе!

27 дек 2017 в 22:56

Купил авто, а лучше бы ходил пешком, спасибо службам города

Джек-воробей
27 дек 2017 в 22:58

На этой неделе естественно что все в пробках , народ с области, да и сами горожане ездят за подарками - все на последний день как говоритсЯ

Парфен
27 дек 2017 в 22:58

Словно живём на разных планетах с нашей мэрией, совсем не понимают, что и дороги надо чистить и не махать рукой на жителей города

Суета Сует
27 дек 2017 в 22:59

Нужно однозначно развивать транспортную инфраструктуру города, ежегодно количество автомобилей увеличивается, а дороги только перекрываются и все, нужно думать наперед

ООО
27 дек 2017 в 23:13

Бьем рекорды по пробкам!!))

28 дек 2017 в 00:02

В комментариях детский сад. Дайте дорожникам убрать все, дак нет - все куда-то лезут либо на мотоколясках, которые застрянут в первой куче снега, либо просто не умея ездить в таких условиях.
Проехать день в метро религия не позволяет?

мишка
28 дек 2017 в 01:08

Люди, а вы обращали когда-нибудь внимание как чистят дороги днем ? Вернее пытаются . Машины лезут со всех сторон под колеса, сами не даете им чистить. Обратите внимание. И задумайтесь.

ликвидатор
28 дек 2017 в 06:26

хм, пробок не заметил. Наверное, на другой планете живу... Нет. Всего лишь работа в километре от дома. Искать работу рядом с домом, и будет счастье. А властям всерьез задуматься о переносе офисов на окраины, и увеличении коммерческой аренды в центре. Да и общественный транспорт перестать разваливать.

Артем
28 дек 2017 в 07:39

ездите в метро или дома сидите. разнылись

Денис