Реклама
СЕЙЧАС +15°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

221 комментарий к публикации По двойному тарифу: новосибирские таксисты поднимут цены на поездки в Новый год
По двойному тарифу: новосибирские таксисты поднимут цены на поездки в Новый год

27 дек 2017 в 09:41

Абсолютно верное решение- рынок есть рынок, резко вырос спрос растет и цена

27 дек 2017 в 10:58

А у нас в Нью Йорке на Рождество наоборот на 50% такси тариф скинуло. Правда не все, но все же большая часть компаний. Вот такой он загнивающий западный капитализм :)

27 дек 2017 в 12:39

Убер по повышенному тарифу уже с 22 декабря ездит...

27 дек 2017 в 12:51

Атлас уже поднял, сегодня поедем за 210, когда раньше было за 140.

Александр
27 дек 2017 в 13:11

В данном обсуждении много противоречий. Многие пишут "совсем ошалели цены задирать" и в т. д. Цены сравнялись с общественным транспортом. Когда к тебе в машину садятся 4 человека и им надо проехать всего 4-5 остановок!!! за 100р. и еще при этом требуют остановится возле магазина! Так же прозвучало мнение, что не нравится возить по низким ценам, то меняйте работу. А если это не единственная работа, а вторая или третья, т.к. с зарплаты основной раздаешь ипотеки, сборы в садах и школах, секции ребятишкам, и надо как то жить и детям приносить хотя бы раз в неделю вкусняшку! У меня двое детей и они требуют внимания. Супруга работает и ее зарплата уходит на дом, продовольствие. Благодарен пассажирам, которые адекватно оценивают цену перевозки и оставляют "на чай". Сейчас с такими ценами на перевозки остается только на бензин (с основной зп хоть не трачу)). Поэтому новогодние праздники - это возможность заработать таксисту, Именно заработать а не колымить! И не забываем, что мы в эти дни работаем, а не празднуем), возим Вас веселых и находчивых, хотя должны были отдыхать в кругу семьи и близких. Всех с Новым годом!

27 дек 2017 в 13:58

ну если учесть, что работа в ночные, выходные и праздничные должна оплачиваться выше, то почему бы и нет. Будет и спрос. Потому как всё равно кому-то будет куда-то надо.
Всем удачи - и добраться, и заработать!

Слава
27 дек 2017 в 15:15

Да радь бога - кому вы сто лет нужны...

27 дек 2017 в 15:59

"Будем смотреть погоду и прочее, и если будет тепло и весело, то смысл поднимать — все будут пешком ходить», — объяснили в такси «Марка»"
Ааа, ну точно, конечно...
В хорошую погоду горожане токо и делают, что гоняют на своих двоих вдоль да поперек.
А как похолодает, то на такси...по тем же маршрутам))
Л - логика!

профессионал
27 дек 2017 в 16:38

в убере только пассажирам хорошо а водилы за дарма катаются особенно после 10 утра из 5 заказов 1 ну 2 жирных поэтому мне жена 31 разрешила дома посидеть спасибо ей за это

Пассажир
28 дек 2017 в 09:46

Низкие цены на такси - заслуга конкурентного рынка и таких компани, как Убер, Яндекс, Гетт, а не доброты и щедрости таксеров, а если таксеры желают подискутировать, то представьте структуру себестоимости на наше обозрение и вместе обсудим!

дактоятакой
28 дек 2017 в 11:50

В чём проблема, жалобщики на "высокие тарифы"? Садитесь за руль своей машины, если есть. Или дома сидите. Почему вас, пьяненьких, кто-то ДОЛЖЕН возить за копейки в ТАКИЕ дни?))) Это кто-то должен работать, а вы, в подпитии и навеселе, ещё и рыг..те в чьем-то авто, с веселья так сказать... за всё уплочено! гони шеф давай...

Вася