Реклама
СЕЙЧАС +10°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

104 комментария к публикации Суд запретил новосибирскому пилоту летать на «Оке»
Суд запретил новосибирскому пилоту летать на «Оке»

15 нояб 2017 в 13:10

Да какой же это пилот ?
У пилота руль есть и педали и этот , мотор ...
Пилот летит , куда хочет , а не туда , куда ветер понесёт . )))))))))))))

15 нояб 2017 в 13:20

Любой человек, знающий где находится "Пикниковый рай" и видевший схемы захода на посадку в Толмачёво придет в состояние хтонического ужаса.

Survivor
15 нояб 2017 в 13:22

А в Новосибе зачем маршруты согласовывать? Я понимаю в Москве может уток напугать, а здесть-то что? Что-то скрывают от нас? )))))

15 нояб 2017 в 13:27

да пусть летает всем остальным на зависть

15 нояб 2017 в 13:45

Я видел как маленькие самолётики и вертолётики летают по дуге со стороны гостиницы Обь в сторону бывшего Северного порта , часть пути над Обью .
Что это , кто то что то знает об этом ?
Как раздобыть такой самолётик ?
Можно ли летать на таком в Тайланд и Индию , Китай ?...

15 нояб 2017 в 13:53

а я вообще регулярно прыгаю то вверх то в низ.... готов написать явку с повинной

15 нояб 2017 в 15:56

на самом деле оповещать надо только в отдельных зонах, равно как и запрашивать разрешение в следующих. На глиссаде и зоне посадки лучше вообще не летать.
Кроме того, есть куча свободных мест. Летай - не хочу.то первое. Второе. Вес этого "летательного" аппарата сколько килограмм? Так и судовую документацию надо? Ну и последнее. Полет на привязи, а именно такой и был совершен - таковым не является. Транспортная прокуратура показала своё полное невежество.

15 нояб 2017 в 16:00

Борзеть не надо, другое дело, что все разрешения у нас получить запредельно дорого и заморочно, а когда без разрешения, то и дорожить нечем

123
15 нояб 2017 в 17:18

Иногда головой полезно думать. Мужику сильно повезло. Там над Обью самолеты на посадку в Толмачево заходят. Если бы этот аэростат заграждения оторвало и какой нибуть аэробус с его помощью ухнул бы вниз, я думаю штрафом он бы не отделался.

литератор
15 нояб 2017 в 22:37

Российская власть должна держать народ в постоянном изумлении. Все строго по классику.

Шиш
16 нояб 2017 в 07:37