Реклама
СЕЙЧАС +10°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

61 комментарий к публикации Жильцы дома на Красном проспекте подали в суд на застройщика из-за потопа на подземной парковке
Жильцы дома на Красном проспекте подали в суд на застройщика из-за потопа на подземной парковке

13 нояб 2017 в 18:33

Практически все парковки домов КМС текут. Возможно общая ошибка проекстирования и строительства данных объектов?

555
13 нояб 2017 в 18:50

...само растает... таять будет долго!...лет сто...

Grizzle
13 нояб 2017 в 18:51

Краснообск известен, как надёжный застройщик. Мне кажется, что им надо подтвердить свою репутацию, и привести там все в надлежащего состояние. Самое лучшее, что они сейчас могут сделать, перевести это в добровольных шаг и досудебное мировое соглашение. Это будет им плюсом и к карме, и к рекламе и маркетингу... И да воздастся им на будущих продажах:)

13 нояб 2017 в 20:32

позор КМС. Плахотников безсовестный.

13 нояб 2017 в 21:04

КМС необходимо срочно все устранить и больше не довадить до суда.
Такой мощной уважаемой строительной компании должно быть стыдно за несвоевременное решение такой плевой проблемы.
Так как даже я в следующий раз покупая очередную квартиру в КМС не буду покупать парковку , а дождусь 2- 3 года и посмотрю где потечет.

Евгений
13 нояб 2017 в 21:11

это россиянская дествительность.

Д. Донского 24/1
13 нояб 2017 в 21:57

Эхх, ребят, мы ж вас предупреждали, что от УК застройщика хорошего не жди, а вы удивлялись, что мы пытаемся судиться.
Отдельное спасибо нашему председателю совета дома (и всем активным жильцам), что довел дело до суда и решений в нашу пользу.

13 нояб 2017 в 22:23

Это КМС, остальные комментарии излишне. Как вообще люди решили что-то покупать у них?

13 нояб 2017 в 22:35

Парковка под домом. По сути, заливает (уже пять лет!) подвал дома в 25 этажей! Ну нормально. Дай бог, чтобы застройщик там только с гидроизоляцией промахнулся и ни с чем больше.

Алексей
14 нояб 2017 в 03:00

Забавный человек, Виктор Плохотников! Можно я вас приглашу в сданный дом на ул. Героев Революции 19. Посмотрите, как запенивали окна и балконы. Уж про стены блоков межквартирных вообще молчу..... Приезжай! Побормочем!

14 нояб 2017 в 20:57

Молодцы жители дома! Нужно определенно бороться и наказывать КМС за такой брак! Может и другим застройщикам после подобного прецедента не повадно будет экономить на качестве и тогда новое жилье будет только радовать своих обитателей!