Реклама
СЕЙЧАС +12°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

75 комментариев к публикации ГИБДД назвала районы Новосибирска, где пьяные водители чаще всего устраивают аварии
ГИБДД назвала районы Новосибирска, где пьяные водители чаще всего устраивают аварии

8 нояб 2017 в 11:36

5 Ночью проехал через весь город (Станционная, Маркса, Ватутина, ОбъГэс, Первомайка, с 12 до 01-30 НИ ОДНОГО ГИБДДэшника не встретил, в Первомайке вообще давно их не видел. Где больше экипажей там больше пьяных ловят вот и вся статистика

8 нояб 2017 в 11:41

Очень много алкоголя употребляют девушки, от несчастной любви. А потом садятся в автомобили и устраивают дтп.

8 нояб 2017 в 11:46

А чо сразу Джержик-то, а?

Ну просто праздник же...

8 нояб 2017 в 12:00

Кому нужна такая статистика ... до сих пор ругают советскую систему подведения итогов ... процентное соотношение ... количество по сравнению с другим периодом ...а результата не видно ...систематической работы - НЕТ ...если бы ходили на службу , а не на работу , может толк бы и был ...

8 нояб 2017 в 12:24

сплошная показуха, мы де работам, даже статистика у нас имеца

8 нояб 2017 в 12:26

Один раз пьяный за рулём попался и всё, изъятие прав пожизненно, без права получения, с внесением во все базы, таков должен быть закон.

8 нояб 2017 в 12:44

Я в советском районе езжу, за 12 лет не припомню ни разу, чтобы проверили на пьянство. Иногда страховку и права проверяют, багажник. Езжу каждый день почти и по ночам тоже.

8 нояб 2017 в 12:45

Рост ДТП прямо пропорционален росту населения употребляющего алкоголь в указанных районах.
Все просто, дома строятся - люди любящие алкоголь заселяются.

Хитрый лис
8 нояб 2017 в 12:51

Не желает ли ГИБДД вместо того чтобы "называть районы" оторвать ж... от стульев и пойти этих нетрезвых вылавливать, не? Просто, без "недели отлова синяков", о которой трубят за месяц с указанием где именно будут ловить (читай - список мест которые будучи синим надо объехать), периодически, в неожиданных места, приезжать на часок-другой, и ловить?

8 нояб 2017 в 13:01

Мало того что проезд по кольцу изменили, теперь они ещё будут запрещать по выходным пьяненьким ездить. А если у меня дела? И не нравится мне на такси по кабакам и прочим увеселительным заведениям ездить.

I Am Nlk
8 нояб 2017 в 13:03

А Мара Б... как ездила так ездит только без прав теперь! Вот федеральный вопрос

ххх
8 нояб 2017 в 13:11

есть у них в москве бестолковый кузин, видимо прокуривший уроки в школе, и не ведает что дорога недвижима. какое дорожное движение...?
чем больше ловят алкашей,- тем больше узнают что можно откупиться-как следствие их становится больше...!

надзиратель
8 нояб 2017 в 13:26

Гораздо интереснее было бы знать из какого сословия состоят попавшиеся.

Вячеслав
8 нояб 2017 в 13:28

А я почти в каждом районе знаю дороги, про которые ГИБДД говорит, что они в пределах нормы уничтожены, а прокуратура думает иначе.

На каждую яму теперь пишу жалобы в прокуратуру. Если не такие как мы, то кто еще? Терпилоиды лучше 20-летние внедорожники возьмут и буду дальше терпеть.

8 нояб 2017 в 14:02

Меня в понедельник останавливали, я с пониманием отнёсся.

Наказание слишком мягкое за езду в пьяном виде. Надо штраф 500 т.р. лепить сразу, права отбирать пожизненно, машину конфисковывать в пользу государства.

Очень скучаю по Люсе
8 нояб 2017 в 14:34

Первомайская за зож))

8 нояб 2017 в 14:37

Ловить нужно постоянно и круглосуточно, а не набегами раз в неделю.

8 нояб 2017 в 14:44

Читаем между строк: районы где меньше всего экипажей ДПС.

петя
8 нояб 2017 в 17:59

статью не читал, это ленинский и кировский. если угадал плюсуйте если нет минусуйте. калининский гдето рядом, но там помоему больше любителей грабануть.

Свистун-с-приплясом
8 нояб 2017 в 19:55

Стало быть, больше всего автобухариков в Октябринке! БУУ-ГААА-ГАААААА!!!! Это даже не камешек - это цельный метеорит в их огород

8 нояб 2017 в 20:17

Меня лично интересует не районы, а конкретные места, типа: перекрестки, части улиц и т.п.

8 нояб 2017 в 21:28

Трезвых боятся надо,90% ДТП от них,белых и пушистых.

Прохожий
8 нояб 2017 в 22:08

Дзержинский, Центральный, Октябрьский...
Левый...
Опять правобережцы алкоголиками отличились.