Реклама
СЕЙЧАС +11°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

113 комментариев к публикации Километр за забором: на «Родниках» построили продолжение Красного проспекта
Километр за забором: на «Родниках» построили продолжение Красного проспекта

тюлень
31 окт 2017 в 20:46

Ради книги Гиннеса (самая длинная улица) предлагаю Красный проспект закруглить через мост Северный объезд -Кудряши-Площадь труда-Четвёртый платный мост. Вот будет забавно лет через триста прочитать это же сообщение на НГС (надеюсь НГС будет на русском языке).

Шура
31 окт 2017 в 20:48

"Шура! Здесь чувствуется лапа Корейко!"

смит
31 окт 2017 в 20:55

Они издеваются над городом?! Как может "архитектура" отдалённого микрорайона, называться "Красным проспектом"???, Главной улицей третьего по величине мегаполиса страны! Где все эти мэрии, архитекторы, и т. д. Ребята Вы сбрендили? Если-бы эта была центральная улица Пашино, или Кольцово, я-бы ещё это как-то понял! Но то-что на фото, ни в какие ворота не лезет! Там ещё КМС-овских домов не хватает, для полной идиллии! Травников, вмешайтесь уже наконец, в это архитектурное болото, города Новосибирска!

Александр
31 окт 2017 в 21:02

А, чтоб ты спросил!

31 окт 2017 в 21:51

Представляете, трасса не открыта, НО освещается ночью. ЗАЧЕМ?

31 окт 2017 в 22:29

прям как Берлинская стена или как "13 квартал" )))

31 окт 2017 в 22:56

продолжение темы:*красный проспект* название цвета крови! заканчивается на улице *мясниковой*. как то кровожадно и совсем не красиво. ну а так то всё логично. красная линия заканчивается мясом как на мясокомбинате.

Анонимно из Канады
31 окт 2017 в 23:13

Продление Красного проспекта может пойти куда-нибудь в Мочище, но никак не в Родники.

951
31 окт 2017 в 23:23

Так что же достроят вперёд, дорогу или же метро?

1 нояб 2017 в 00:13

и хорошо что не построят, нефиг сюда ехать

1 нояб 2017 в 00:33

к приезду Путина надо бордюр известкой побелить и опавшие листья снова на деревья вернуть зелеными,а деньги где ? Правильно думаете товарищи.......

1 нояб 2017 в 00:36

Новость для малотиражки "строймонтажэнерготрест".

1 нояб 2017 в 06:05

Дорога в никуда))) Как это по-нашему!!!

Роман
1 нояб 2017 в 08:48

Живем на Родниках третий год. До этого жил на Троллейной,на Зорге. Когда искали где квартиру купить,приехали на Родники и вопрос был снят сразу-где покупать.Новые дома,широкие улицы,парковок много,много молодых семей с детьми,хорошие детские площадки,сады,школы,фехтовальный центр,бассейны,лента,леруа,крытый коток,зимние котки и т.д. Про пробки знали,но это единственный минус. Везде есть минусы,тут ничего не поделаешь.

Алисия
1 нояб 2017 в 09:45

Живу на Родниках, работаю на Родниках проблем с выездом из Родников в выходные дни нет, да и публика здесь поприличней, чем, например в Ленинском районе или Затулинке

аноним
1 нояб 2017 в 10:23

А как же предвыборные обещания Каличенко?

1 нояб 2017 в 10:39

"Когда Красный проспект дотянется от улицы Аэропорт до улицы Краузе, пока неизвестно." А когда будет известно? Кто обладает этой информацией?
В этом городе вообще есть компетентный, обладающий информацией и ответственный чиновник?
Если бы Локоть решил проблему многолетнего транспортного коллапса 4,5,6 и новопостроенных микрорайонов, он бы набрал себе столько политических очков от многотысячного электората на годы вперёд и наверняка вошёл бы в историю Новосибирска. Товарищ Локоть, подумайте об этом!

1 нояб 2017 в 12:32

построили дорогу, но проехать по ней нельзя...
поставили светофор, но он не работает...
оптимистичные однако новости-то...

1 нояб 2017 в 12:57

За 2016 год по дорогам Москвы отчитались и 32 станции метро новые открыли. А мы как жили с одной станцией метро в 10 лет так и будем. Пока не появиться толковый губернатор. Не зря же снимают Ленивцев!

Евгений
1 нояб 2017 в 13:55

Вот сейчас из за 20 машин поставят ещё один светофор который будет только мешать проезду, ЖДЁМ НОВЫХ ПРОБОК!!!((((

1 нояб 2017 в 19:17

мясниковой это улица, а не разрыв с канавами и открытой канализацией между стрижами на рудниках и лентой?

НОВАЯ ДОРОГА КОЛОНДЫ НИКОИМ ОБРАЗОМ НЕ СПАСЕТ ЖИТЕЛЕЙ РОДНИКОВ!!!!!