Реклама
СЕЙЧАС +12°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

68 комментариев к публикации S7 попала в рейтинг самых пунктуальных авиакомпаний
S7 попала в рейтинг самых пунктуальных авиакомпаний

25 окт 2017 в 14:21

Любой перелёт в пределах 4 часов в Европе от 15 Евро и это на новых самолётах и с этих сервисом то и зарплатами лётчиков и всех, кто обслуживает полеты. Там летать порой выгодней чем на машине или поездом!!! Вот что интересно, а не пунктуальность отдельной компании которая вообще то даже обсуждаться не должна, это само собой разумеется.

Вероника
25 окт 2017 в 14:18

Кто-нибудь может объяснить, почему статья именно про С7, а не про Ютейр, раз они на первом месте. Что за скрытая реклама??

Серж
25 окт 2017 в 16:41

Только что задержался рейс 182 на 30 минут! Даже без всяких причин...

25 окт 2017 в 16:18

На шестом месте? Значит, я правильно купил на берлин билеты на декабрь с 4-часовой пересадкой в Москве. Был вариант 1,5 часа - побоялся, вдруг задержится из Нска.

25 окт 2017 в 14:23

Ну все.. ждем еще повышение билетов в цене ..

garri
25 окт 2017 в 19:41

В этом рейтинге поражает количество "авиакомпаний". Впрочем ... гондурассия.

25 окт 2017 в 20:24

Судя по компаниям с первой по седьмую, разрыв между ними в пределах 0,5% другими словами без разницы с кем лететь.

25 окт 2017 в 21:45

Я из-за этой "самой пунктуальной" компании десять часов просидел в аэропорту летом. Правда по страховке получил денежку, но осадок остался

Пешко Анатолий Никифорович
25 окт 2017 в 14:15

Не летаю сибирью, ибо дорого, есть сервисы типа блабла кар, до Томска за 200 рублей доезжаю, до Москвы за пару тыщ можно

Европеец
25 окт 2017 в 14:22

у Победы задержек нет, как у Вим-Авиа например. Вроде если не ошибаюсь они выплачивают по 5000 руб за задержку рейса. А Вим-Авиа даже не извинились.

26 окт 2017 в 10:27

Нельзя судить авиакомпанию по одному рейсу, но вот от себя хочу сказать, что утренние рейсы в Москву из Новосибирска стабильно задерживают на протяжении последнего года уж точно.
Но и цена на безбагажный билет обычно раза в два ниже чем у Аэрофлота.
Поэтому если не хотите жаловаться - летайте Аэрофлотом.
А так С7 - самое адекватное соотношение цена-качество.

Обыватель
26 окт 2017 в 11:15

Я зарабатываю достаточно много, но ни разу не летал на С7, переплата жуткая, зачем? Есть другие авиакомпании, какая разница как твое тело долетит из точки А в точку Б? Главное результат.

25 окт 2017 в 22:59

Сплюнем всей страной три раза.

Бывший сибиряк из Москвы
25 окт 2017 в 14:17

В августе этого года из Адлера в Домодедово на полчаса рейс задержали. Параллельно осуществлялась посадка на рейс S7 из Адлера до Толмачево с задержкой более 3 часов

25 окт 2017 в 14:10

Лети лети лепесток через запад на восток, через север через юг возвращайся сделав круг...

Летал, в курсе
25 окт 2017 в 14:02

А какие тогда не пунктуальные?

25 окт 2017 в 18:03

Чтооо?!
Летели на Майорку с пересадкой в Москве этой компанией в самом начале этого октября. Оба рейса С7. Зарегистрировались в Новосибирске сразу на оба рейса. Время между стыковочными рейсами было больше часа. Прилет и вылет из Домодедова. Думали успеем.
В Новосибирске рейс задержали по связанным с С7 причинам. Почти на час. Сотрудники компании, включая экипаж убеждали, что нас дождутся и самолет на Майорку без нас не улетит. Прилетели. Добежали до стойки посадки. Успели. Люди еще довольно долго проходили...Нас не пускают. Мы думали вы не успеете и сняли вас с рейса.
Не летайте зелеными гусеницами С7.

ххх
25 окт 2017 в 14:50

и список угробленных рекорден, возможно по этому и переназвали...

вася