Реклама
СЕЙЧАС +14°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

18 комментариев к публикации Улица в Академгородке закрылась на ремонт теплотрассы
Улица в Академгородке закрылась на ремонт теплотрассы

Гость
23 окт 2017 в 22:17

Традиционная ежегодная забава - Николаева в этом месте перекапывать. Аварии на теплотрассе как по расписанию. В этом году особенно отличились - предупреждающие знаки развесили за неделю до того, как улицу всё же перекрыли.

23 окт 2017 в 22:18

Золотая яма , где то раз в три месяца ее копают, на одном и том же месте.

23 окт 2017 в 22:30

По-моему они там каждый год копают а то и по нескольку раз. Клад что ли ищут :-?

Лист Мёбиуса
23 окт 2017 в 22:40

Аха-ха-ха - это я про маршрут 7-ки. Его специально таким сделали чтобы поднять цену за проезд? По-моему от одной его конечной до другой быстрее пешком дойти по прямой, чем петлять на этой маршрутке за цену в 70% от той, что до города...

23 окт 2017 в 22:24

какая милая подача материала)) 3 класс? похоже на мини-реферат))) ,но -читать удобно и понятно)))

???????
24 окт 2017 в 08:55

Странно, а почему нельзя дальше проехать и по Будкера выехать на Лаврентьева на остановку ИЯФ? Написана же схема движения транспорта по Будкера ... Это явно по времени выгоднее будет тем кто ВЦ проехал. Пешком пройти пару минут лишних, чем по пробкам там крюка мотать.

23 окт 2017 в 22:47

Подтверждаю. Последние годы точно копают. Нам отопление на работе в это время отключают, а это запоминается при -5 +5 на улице:)

Лиловый БОБР
24 окт 2017 в 12:49

Что они там за сокровище зарыли, что каждый год копают?
В одном и том же месте.

Любители ОТ что скажете теперь?
Хорошо, что я езжу на автомобиле.

23 окт 2017 в 22:33

Может хватит её закапывать уже?

23 окт 2017 в 23:28

А то я думал - почему "семёрка" снова через Теплофизику пошла? Похоже Технопарк аномальная зона, с 2015 года третий раз там на моей памяти прорывает.

Гость
23 окт 2017 в 23:03

Не Сибэко? Странно