Реклама
СЕЙЧАС +17°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

81 комментарий к публикации Автомобиль снёс три светофора в Академгородке
Автомобиль снёс три светофора в Академгородке

23 окт 2017 в 12:10

Если учитывать, что каждый светофор миллион денег стоит, то можно сказать, прокатился на все деньги ))

Скален имперский
23 окт 2017 в 12:11

Мне кажется нужно искать след среди чиновников.
Видел "остановочный павильон" от администрации Барабинска за 500 тыщ.
Уверен что светофор от администрации Новосибирска стоит намного дороже.

23 окт 2017 в 12:14

Почти страйк.
Водятел видимо хорошо подготовился.
Хорошо, что никто не пострадал

местный
23 окт 2017 в 12:24

непонятно,или наши Вазы начали делать качественно,надежно....или три светофора были гнилыми,но снести три штуки на жигулях,это просто чудо......

а точно 3 светофора??? Может посчитали если на светофоре 3 секции и он его снес -значит 3 светофора? Сегодня там буду проезжать -посмотрю.

23 окт 2017 в 13:14

на фото Африка или Академ? куда смотрит администрация района все раздолбанное как после войны.

23 окт 2017 в 13:38

Поправлю: "Африка или Россия?"

23 окт 2017 в 13:43

Вот не пойму, почему, когда монтируют светофоры, не монтируют камеры наблюдения? Их стоимость невелика, зато с их помощью можно много спорных ситуаций разрешить.

23 окт 2017 в 13:49

Один светофор с установкой - 300 тысяч. Это со всеми откатами уже. Тут их три. И знаки еще.

Вячеслав
23 окт 2017 в 15:06

Снова передний привод продолжает разрушать город... Lada Granta...

23 окт 2017 в 17:14

Видел вчера это место и машину после аварии. В голове не укладывается как это можно было так сделать? С разгона никак не получится, ибо по 90 градусов к дороге. Это надо было сначала машину поперёк дороги поставить, а потом что есть силы надавить на газ

23 окт 2017 в 17:58

ТРИ светофора!??...Но ведь это НЕРЕАЛЬНО!!! Как это можно сделать?? Ведь светофоры стоят в разных местах перекрестка, на противоположных сторонах дороги!!! ... Фантастика!!! Это даже представить себе невозможно. Только если специально рассчитать траекторию, разогнаться и начать умышленно светофоры сбивать не жалея ни себя , ни машину! ... Этот случай должен непременно попасть в книгу рекордов Гиннеса ))))

23 окт 2017 в 19:37

а что, Иванова и российская - это нынче академ? Вот ведь новости!

Умудрился разогнаться там где это почти не возможно. Эти улицы сами по себе узкие и там постоянно виляет дорога, особенно Иванова, по всей своей длине. Но это не было помехой для доморощенного гонщика на ладе.

23 окт 2017 в 23:46

О, это был громко пикающий всю ночь светофор, хорошо что его снесли)

24 окт 2017 в 02:05

Вырвать там надо светофоры и выбросить подальше. Так глупо организовали проезд этого перекрестка. Была полоса для проезда прямо и налево, так ведь убрали. Теперь глухая пробка.