Реклама
СЕЙЧАС +14°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

49 комментариев к публикации Пробки заблокировали въезд на Октябрьский мост
Пробки заблокировали въезд на Октябрьский мост

Пфф
23 окт 2017 в 09:13

Сделайте метро наконец, нафиг 4-ый мост, тоже стоять будет

и с чего вы взяли что я злой ?
23 окт 2017 в 09:21

ну ... то что, даже маленький "грибной" пятиминутный дождик приводит водителей в ужас и те создают коллапс на чистом сухом асфальте летом.
Это уже норма ...

А представьте что будет когда снег будет идти месяц и как обычно его никто не будет убирать ( что приведёт комунальный мост с двух споловиной полос до полторы - одной и прочие улицы станут меньше НА полосу в каждом из направлений ) до новогодних каникул ...

Во !!!
веселуха начнётся !!!

Впрочем сие чудо в виде накопившегося снега и накатов с обочин ( что будут съедать по одной полосе ) из разряда "ой, а мы и не думали что пойдёт снег зимой, а самое главное так неожиданно, аж целый месяц ...

Будь я выгодоприобретателем строительства 4 моста то нанял бы нескольких водителеи (это стоит недорого) в течении нескольких месяцев, каждое утро ломатся на въезде на октябрьский мост. Созданный коллапс облегчил бы принятие решения по стройке 4 моста аж за 35 миллиардов (дороже чем Бугринский за 17 миллиардов). Ничего личного - только бизнес.

23 окт 2017 в 09:35

И при съезде с него утыкаешься в любую пробку - по выбору.
Правда, с левого берега в Советский и Первомайский районы можно проехать великолепно.

23 окт 2017 в 09:48

Заколупали со своими безопасными дорогами. На Нимеровича сделали дурдом, переместив островки безопасности на встечку. Когда есть разметка еще туда сюда, а зимой будет засада. Особенно засада полная на перекрестке с Сибиряков - Гвардейцев, где все прут прямо по крайне левой, где поворот только на лево. Разметка там никудышная, постоянная толкучка между честными терпилами и наглыми водилами.

23 окт 2017 в 09:43

Надо значит вообще для авто сделать зелёный 5 минут, а для пешиков 5 секунд. Чтоб перейти восход на остановке восход требуется бежать, а если не бежать то уйдёт примерно 4 минуты. Зимой в -30 можно и замёрзнуть.
в этом городе всё для машин делается.

23 окт 2017 в 09:50

Ужасающая новость! Понедельник? Пробки на въездах на мосты? Ужас! А ещё Деда Мороза не существует!

23 окт 2017 в 11:25

В городе рулят строители и они против того чтоб метро строить. Если будет метро то упадёт стоимость квадрата точечной застройки. Как всё застроят тогда можно будет и метро строитть.

23 окт 2017 в 20:43

До приезда Путина осталось....немного ! все сделают как надо ,даже листья на деревьях будут зелеными,а в лесу расцветут подснежники!!!

Ржака
23 окт 2017 в 09:20

Бугринский вроде свободен. Почему не пользуйтесь, граждане?

Гражданин
23 окт 2017 в 10:07

Меня ваши пробки не волнуют.

йцукен
23 окт 2017 в 10:41

Это бездельники деньги получать поехали.

Вячеслав
23 окт 2017 в 10:37

Если запретить переднеприводный хлам на автоматах, то на дорогах станет на 99% меньше ДТП и всяких неучей, которые ездить не умеют.

Вова
23 окт 2017 в 09:15

Доброе утро, новосибирские сони! Не выспались? :) ну ничего, бессмысленные выходные закончились и началась всеми любимая трудовая неделя. Желаю вам хоошо поработать.

23 окт 2017 в 09:13

Это к тому, что 4 мост нужен? Платный.

23 окт 2017 в 09:21

Всё это какой то заговор... с целью оправдать 4й мост и очень важность (very important) роль ГИБДД...
Что изменилось за последнее время, что повсеместно ПРОБКИ и затруднения...

захожу к твоей жене