Реклама
СЕЙЧАС +15°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

32 комментария к публикации Один из проездов на Богдана Хмельницкого перекроют из-за ярмарки
Один из проездов на Богдана Хмельницкого перекроют из-за ярмарки

20 окт 2017 в 09:45

Там каждые выходные перекрыта улица из за этой ярмарки, а тут официально известили. Надо же!

смотритель
20 окт 2017 в 10:22

Никогда там не бывает низкого ценника. Всегда дороже, чем на центральном рынке.

До 20% ниже? То есть на 1-3% ниже ценник будет на 5% от всех товаров. Остальное - дороже или также как в магазине

20 окт 2017 в 09:41

А нельзя было провести ярмарку на площадке перед ЛДС? И обойтись без перекрытия улицы? Может, я какого-то нюанса не знаю?

20 окт 2017 в 13:08

А почему у нас своим толком не дали ни места ни времени а белорусский товар сомнительного качества-берите на блюдечке!! от них мусора было больше!

20 окт 2017 в 09:32

И в чем новость?
Или НГС, спустя много лет, узнал о существовании ярмарки, в этом месте, в это время года, каждые выходные?

Наталья
20 окт 2017 в 09:41

всегда удивлялась, что этот аппендикс все еще трикотажная .... как-то заказала туда автобус для детей лицея, водитель 30 минут искал....

Светлана
20 окт 2017 в 11:21

Раньше была плошадка перед Дворцом спорта и клубом Отдых, где по праздникам военную технику выставляли, можно было бы цивильно организовать, нет они лучше домов поностроят , что дороги приходятся перекрывать. ни одной площадки для таких целей не будет скоро. а так конечно сельхозпроизводителей надо поддерживать, помогать со сбытом. у них более менее натуральные продукты.

Жека
20 окт 2017 в 13:13

когда сносили ларьки и будочки говорили что в замен поставят "по нормативам" в итоге на 50 бабуль коробушки сделали(причем по городу не видел где они должны стоять) и каждый день только и слышу как мэр землю города под торговые магазины раздает. А как же местные производители? Почему нельзя на постоянной основе дать территорию в нормальном месте?! Мэрии явно не выгодно так делать из-за кормушки от крупных торговых магазинов!!

20 окт 2017 в 13:16

Ярмарка это хорошо, но один большой минус, цены не ниже , а даже и выше чем на других рынках города. Где дешевле то? Опять обман.

Майя
20 окт 2017 в 10:50

Удивительное дело! Белорусской ярмарке сначала весь центр отдавали, самый-самый, сейчас у вокзала они. Тоже место какое хорошее. А нашим местным дали ярмарку провести где то на отшибе, да еще и строго по часам. Вот и вопрос, почему наша мэрия так не любит своих местных??

20 окт 2017 в 11:12

Странно, у Цирка никогда не предупреждают о Ярмарке. Она полупустая всегда. Никто не приходит и не приезжает. Полный провал. Ярмарка для случайных людей, случайных проезжающих. На Богдана Хмельницкого если не перекрывали глухой ненужный "тупиковый" проезд, то и не знал бы никто так же как и перед Цирком. Ни рекламы, не промоушена морковке и капусте. А деньги небось выделяли...

20 окт 2017 в 10:33

А молоко не проще в магазине купить?

Голодный
20 окт 2017 в 11:15

Мэрия столько мест под ТЦ в городе продала. Ну и договорились бы, пусть бы там эти производители и торговали. Все равно пустуют.

Оба на
20 окт 2017 в 11:25

Она уж с августа там перекрывается.

20 окт 2017 в 17:53

Я еще две недели назад там картофана купил
а тут воно какие новости дак новости

Сибиряк
21 окт 2017 в 16:35

Такая же Ярмарка на по маркса. Даже мэр посетил

Гость
22 окт 2017 в 16:08

Овощи дешевле, чем на рынке. Лук, морковь, свекла 16-18 руб. Капуста от 10. Яблоки от 50. А вот мясопродукты и рыба - цены дорогие. Очередь на запах копчёностей ))). Ягода, сушеные грибы, как и на рынке цена.

Владимир
20 окт 2017 в 10:25

Где можно купить сметану 40% жирности?

Бабушка
20 окт 2017 в 10:05

мэрия не может найти что ли в районах города места для ярмарок удобные? То перекроют полгорода, до ехать не пойми куда за молоком

Город312
20 окт 2017 в 10:01

Не слышал раньше там про ярмарку, но не справедливо как то что мэрия Белорусскую ярмарку на Ленина хотела поставить, а тут свой местный производитель и его на пару часов куда то в конец города. Или прост с местных плату не берут и суют куда по дальше?

6543
20 окт 2017 в 10:37

Загадка:
Что объединяет эти слова: марафон, крестный ход, "Сибэко", ярмарка?
Правильно, перекрытие дорог.

20 окт 2017 в 10:12

Что за мода на перекрытие улиц? Разве на Б.Х. нет мест с пустыми пятакам? Возле Калининского универмага, Возле ДК Горького, например? Можно и в парках вдоль тротуаров эти палатки разместить.

Антонина
20 окт 2017 в 10:00

почему так мало по времени будет работать и так далеко, не в центре города? такая разнообразная ярамарка должна быть в более удобном месте.

21 окт 2017 в 08:15

задолбали уже улицы перекрывать снова седня возле гума перекрыли че мест других для этих тошниловок нет

20 окт 2017 в 10:19

Борььа с постоянными барахляндиями на Маркса привела к возникновению сезонных в дркгих местах города?