Реклама
СЕЙЧАС +6°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

145 комментариев к публикации Готов платить штраф: новый губернатор признал, что зря не пристегнулся во время интервью в машине
Готов платить штраф: новый губернатор признал, что зря не пристегнулся во время интервью в машине

19 окт 2017 в 08:54

Представляю, сидят гаишники после каждой премьеры фильма и строчат штрафы съемочной группе: не правильная парковка, езда в пъяном виде, сбили человека, скрылся с места дтп....

Евгений
19 окт 2017 в 09:50

Пиар это "чистой воды" типа я хороший, есть еще один такой,для пиаратипа мужик то в подводную лодку, то щуку поймает,но мы то помним куда комбайнер Горбачев заруливал,повторюсь,,белые"пришли-грабють,"касные"пришли-грабють и куды крестьянину?(из к-ф Чапаев)

танечка
19 окт 2017 в 09:54

закон для всех один,или их пишут для простого народа,а у чиновников свои законы что ли?

Олег
19 окт 2017 в 10:27

Нытики,не ройте себе яму!Правильно тут один пишет что 90% водителей ездеют не пристёгнутыми в городе,и я в том числе.Оштрафует пусть Штельмах губернатора на 500 рублей,но завтра губернатор даст команду Штельмаху чтобы его ребята устроили проверку на дорогах.И сумма в доход будет немаленькая,сами посчитайте.Если на передних сиденьях водитель и пассажир ещё пристёгнуты,то как правило кто сидит на задних сиденьях,никогда не вспоминают про ремни! Так что не наступайте себе на хвост!!!

krasnoobsk
19 окт 2017 в 10:41

это все конечно здорово. но ещё лучше будет продолжить этот позитивный тренд и наладить нормальное прозрачное, оперативное взаимодействие с населением. с адекватной человеческой обратной связью на критику, объективные жалобы и тому подобное.

прохожий
19 окт 2017 в 12:14

Я видел адмирала на Державина который тоже без ремня сидел, ну и чё? то же штраф.

19 окт 2017 в 13:04

Он не губернатор, прекратите дезинформировать людей. Журналисты.

19 окт 2017 в 15:15

А он от пиара к делам будет переходить?