Реклама
СЕЙЧАС +23°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

145 комментариев к публикации Готов платить штраф: новый губернатор признал, что зря не пристегнулся во время интервью в машине
Готов платить штраф: новый губернатор признал, что зря не пристегнулся во время интервью в машине

18 окт 2017 в 17:39

Корреспондент тоже не пристегнут. Он тоже готов платить штраф??

18 окт 2017 в 18:45

А НГС какой довольный

111
18 окт 2017 в 18:21

"круто", "по-мужски" а что ему еще оставалось делать-то, ему этот ремень до самых выборов бы вспоминали..., вот действительно было круто, если бы ГИБДД без этой инициативы его оштрафовало бы, но духу у них, уверен, не хватит, вплоть до Штельмаха...

18 окт 2017 в 17:52

Рисуется конечно перед городом, но всё равно уважаю. Городецкий бы такого не позволил! А - посадить к себе журналиста, Б - потом оправдываться. Помню, когда за ним бегал журналист, канала "Россия" и просил ответить что нибудь по делу Солодкиных. Филипыч, сначала бегал от него, а потом таааакууую пургу нёс!!!! Уши заворачивались.

Владимир
18 окт 2017 в 18:45

каждому губернатору ремень нужен!

Ужас
18 окт 2017 в 17:55

Устроили катастрофу из за ремня, прям как самые топовые желтые газетенки. А Врио молодец что не отмолчался.

Врио комментатора
18 окт 2017 в 17:44

А он думал, что в сказку попал? Тут народ серьезный живет. Я вот тоже запятую забуду иной раз поставить - заминусят тотально!

18 окт 2017 в 17:56

А попутчик с водителем готовы?

18 окт 2017 в 20:01

Конечно оплатит. И водитель оплатит. Им какая разница. А вот если бы эти деньги на штраф у станка были заработаны, то ремнем бы автоматически пристегивался, садясь в машину.

Жаренный
18 окт 2017 в 17:41

Круто по чаше бы наши чиновники так же как и Травников признавали свои ошибки, пусть и не значительные. И готовы за них ответить.

Кочевник
18 окт 2017 в 17:47

Вот это по мужски. Не стал юлить и признал ошибку. Понятное дело, что штраф для него ерунда, но тут дело принципа. И очень прикольно, что у нового губернатора принципы есть. Значит кашу с ним сварим.

разочарован
18 окт 2017 в 18:09

НГС, чтение подобных ваших перлов сразу вызывает в памяти басни Крылова "Слон и Моська" и "Лев состарившийся". Неужели вы всерьез считаете, что это острый материал? Неумение найти действительно серьезные информационные поводы пытаетесь скрыть за такими пустышками на потребу троллям. Где хорошие журналисты? Что случилось с порталом?

18 окт 2017 в 18:37

Пусть знает в какую сказку попал, у нас тут народ серьезный :) а пенсионеры вообще ого-го

Движок
18 окт 2017 в 20:35

Губернатору стыдно и это здорово. Потому что эвакуаторщику и сотруднику ГИБДД сидящему рядом не пристегнутыми ( поворачивали вчера с Военной на Ипподромскую , около 11 часов 15 20 минут ) не стыдно, а так гордо , сверху вниз поглядывали , что даже мне немолодому человеку стало неприятно. А губернатор молодец, так держать.

18 окт 2017 в 22:54

И смех и грех )))) Пусть штрафуют всех: водителя, корреспондента, оператора.

да ладно
18 окт 2017 в 18:35

больше видимо ничего интересного нет как непристегнутый ремень безопасности. новостей нет. планов видимо тоже

Павел
18 окт 2017 в 17:50

Что за бред!!! Это называется лишь бы докопаться.

Пока что мне нравится. А когда выборы?

Доказательства собирать будут или достаточно?

а все ли готовы оплатить штраф кто на заднем сидении не пристёгивается!?

Завтра
18 окт 2017 в 18:29

А завтра обвинительный приговор по делу Юрченко выносят.

Неравнодушный
18 окт 2017 в 19:00

" Ничто не стоит так дешево и не ценится так дорого, как вежливость"
Хочется верит, что человек хороший, а не психолог умный или кто то подсказал.

18 окт 2017 в 19:33

Предлагаю понять и простить, не надо начинать трудовую деятельность со штрафов.

18 окт 2017 в 22:04

Наконец-то, кто-то здравомыслящий. Я давно говорил, что так и нужно: поймали какую-то важную персону, идет и демонстративно, на камеру, платит штраф. Это резко меняет отношение к нему населения. Посыл "я такой же как вы". А большинство начинают крутиться, юлить, выгораживаться,чтобы уйти от ответственности. Мелкие людишки. Либо просто демонстрируют, что мол, я царь и бог,не чета вам, не барское это дело.

Служили Вместе Мы У Генерала Кумова
18 окт 2017 в 17:57

Может хоть сейчас с мертвой точки что -то сдвинется !!! Хотелось бы надеяться .

Так и есть
18 окт 2017 в 21:10

Вполне адекватный ответ на претензии невыспавшихся сибиряков.

Какой дешевый популизм, хотя своего шефа по этому качеству вряд ли способен перещеголять.

18 окт 2017 в 18:12

давно пора ввести штрафы в автобусах маршрутках.о обезать зделать там ремни безопасно .то набьются в эту маршрутку 100 человек место положеного 25 .сколько штрафов .автобусы и маршрутки должны обезать ремнями безопасности.

timmekun
18 окт 2017 в 18:22

Ну за такое - заявление по собственному, не меньше.

18 окт 2017 в 18:00

Дурдом-Два какой-то. Не сам губернатор, а подобная пляска вокруг него.

18 окт 2017 в 18:27

Что уж прям таки сразу и штраф? А взыскание в виде предупреждения не канает? Нетушки! Составляйте протокол, передавайте в службу административной практики, приду и будем разбираться! Вот тогда народ, может быть, и сказал бы - "Ба, а мужик то в теме!" А так, увы, популизмом попахивает.

18 окт 2017 в 20:44

теперь с нетерпением ждем ответа ГИБДД.
Рискнут ли они оштрафовать губенатора )

рейка
18 окт 2017 в 21:20

Обещать не значит жениться...

18 окт 2017 в 22:55

>>> за непристёгнутый ремень безопасности автоинспекция может оштрафовать
... а может и не оштрафовать.
>>> может грозить штраф в 500 рублей, а водителю — в 1000 рублей
... а может и не грозить

Инспекторы могут добросовестно выполнять свою работу.
... а могут и не выполнять. А точнее, ВООБЩЕ не выполняют. Голимая показуха. Вот стоит машина на шиномонтажке поперёк проезжей части. Тут же стоит инспектор и в упор её не замечает! Да как так-то???

Артем
19 окт 2017 в 02:50

в Израиле штраф за непристёгнутый ремень 50тр... а 500 - смех. а для губернатора вообще мусор. ну и смешно как тут все думаю что он такой правильный и принципиальный, - какие вы наивные! доверие тысяч людей за 500р - вот это эффект!

Сергей
19 окт 2017 в 06:44

Это называется «вирусная реклама». Маленький повод и много шума) Главный посыл: я такой же как все, простой человек и штрафы плачу. Может на метро на работу?) Как мэр.

19 окт 2017 в 07:53

вместе с губернатором штраф должен платить и кореспондент он тоже не престегнут

19 окт 2017 в 15:15

А он от пиара к делам будет переходить?

18 окт 2017 в 18:41

Стыдно за этот случай. Новосибирск себя проявил как город чудаков.

18 окт 2017 в 22:15

Что за развод? Нет ремней на заднем сиденье в том автомобиле.

18 окт 2017 в 22:57

Теперь ждем скан чека об оплате штрафа.

Антон
19 окт 2017 в 00:17

Молодец. Признал. В таких мелочах человека всегда видно.

18 окт 2017 в 22:37

Сибирь уже потеряла одного губернатора в автоаварии. Кто знает, как оно обернулось, если бы Евдокимов был бы пристегнут (а он был НЕ пристегнут)

19 окт 2017 в 13:04

Он не губернатор, прекратите дезинформировать людей. Журналисты.

Пенсионерка
18 окт 2017 в 17:38

Я всегда тоже признаю свои ошибки и готова за них отвечать.
И даже в январе-февраля 2016 года я не обиделась на заслуженную блокировку моего аккаунта.

18 окт 2017 в 21:46

Вот это скандал!! только приступил к обязанностям и тут такое происшествие! Наверно, на этом можно поставить крест на карьере. Мои собелознования.

ЖЕНЩИНА
18 окт 2017 в 19:24

Это вполне нормально Что не пристегнулся ,Обязательно пристегнулся бы ,если бы работал на публику ,а то что это зафиксировали и озвучили ,тоже нормальная проверка человека вновь прибывшего ,ведь поведение школьников проверять новенького ,главное не сам поступок .а реакция его гна замечания. Нормально товарищ ,конечно заплатите ,дело чести ,без амбиций -" А вы знаете ,КТО Я ТАКОЙ "- Вам ПЛЮС ,амбиции никогда ни к чему хорошему не приводили , главное быть профессионалом и иметь своё Я.

Васька
18 окт 2017 в 19:36

Молодец!
В автобусе тоже нужно пристегиваться. Пенсионерка это делает? А велосипедист который, он ездит по дороге в отражающем жилете или гоняет по тротуару, подвергая опасности пешеходов?

18 окт 2017 в 23:21

Новосибирские Хейтеры, какие же Вы скандалисты ... позор какой . Опозорили нашу Новосибирскую область на всю страну и весь Мир как Область злых малолетних наивных Хейтеров... Вместо гостеприимства выставили нашу НСО на обозрение как вонючее Отхожее место куда нельзя ехать потому что там живут Скандалисты хейтеры Г-Тролли , бр... (((

Стрелок
19 окт 2017 в 08:31

Блестящий инфоповод! А больше не о чем писать?