Реклама
СЕЙЧАС +15°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

22 комментария к публикации Новосибирцев оставили без популярного троллейбуса ещё на две недели
Новосибирцев оставили без популярного троллейбуса ещё на две недели

Тунеядец
2 окт 2017 в 13:46

Сначала с улицы Фрунзе сняли маршрут №21 "Речной вокзал" - "Сад Дзержинского". Потом на маршруте №36 в часы пик выпуск был 2 (прописью: две) машины на линию. Это называется популярный маршрут? Успешно убиваем муниципальный транспорт, заменяем на частные автобусы. В данном случае - №95, вероятно.

ЫЫЫ
2 окт 2017 в 13:30

А чо хватились копать то под белыми мухами? Лето короткое, штоле?

2 окт 2017 в 17:34

Пора штрафовать сибэко! Нещадно!!! 100500% уверен, что там ремонта на три дня, а китайцы за ночь бы сделали! А при Сталине за три часа!!! Когда закончиться этот бардак?!

1234
2 окт 2017 в 13:29

Они этот участок в прошлом году ремонтировали. Что за качество ремонтов. Пытались еще тарифы поднять за такой ремонт!!!

2 окт 2017 в 17:46

Компания «СИБЭКО» асфальт будет ремонтировать? А то после их копаний, как будто прошла война, везде в асфальте ямы.

2 окт 2017 в 16:14

😎 В этом какой то заговор

Ира
2 окт 2017 в 17:18

Вернули бы старый маршрут этого троллейбуса -
Лазурная - городской Аэропорт, а то он на протяжении половины маршрута дублирует метро.

2 окт 2017 в 14:46

"Пользуйтесь общественным транспортом!" - говорили они. "Машина в нашем городе не являются необходимостью!" - говорили они.

2 окт 2017 в 18:24

"Популярный троллейбус" был бы популярным, если бы на линии работало хотя бы 10 машин, а не 3, как сейчас.

Александр
2 окт 2017 в 20:16

В лучшие дни на маршруте до 5-ти машин, спрашивал кондуктора. И этих теперь не будет, помрёт маршрут, как многие остальные.

Зато это простимулирует людей купить автомобиль и ездить ни от кого не зависеть, как я на ,,ЗАЗ-966 1967 года выпуска,,

2 окт 2017 в 13:39

Что-то сомневаюсь я в популярности этого троллейбуса. Пару лет назад мне было очень удобно ездить на нем на работу, но наполняемость тревожила меня за будущее этого маршрута - ощущение было, что его вот-вот закроют по причине убыточности.

Позитивный россиянин
2 окт 2017 в 13:32

Ничего страшного! Потерпеть можно, главное, чтобы все сделали хорошо! А мы и ножками походим не поломаемся, здоровее будем! Спасибо СибЭко за горячую воду и возможность пользоваться благами 21 века!

Пенсионерка
2 окт 2017 в 13:29

До середины октября еще ОТ на дачи ездит, поэтому для нас, дачников, новость не очень актуальна. А молодежь может себе и маршрутки позволить, у них деньги есть.