Реклама
СЕЙЧАС +18°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

39 комментариев к публикации Длинная пробка на улице Никитина: фура загнала маленький «Хёндэ» на бордюр
Длинная пробка на улице Никитина: фура загнала маленький «Хёндэ» на бордюр

29 сент 2017 в 14:40

сдается мне что ситуация с отсутствующим ОСАГО (а работать/ездить-то надо всё равно) только набирает обороты судя по тому что происходит в офисах страховых компаний

29 сент 2017 в 14:17

А пока с Бугринского моста нету выезда на МЖК - всё так и останется. Двухрядная дорога на выезд из города.. любое ДТП - коллапс!

29 сент 2017 в 15:02

Я в таких ситуациях,лучше пропущу когда вижу,что "фуристы "щимятся и готовы к таким действиям.

29 сент 2017 в 14:30

Ну вот, теперь водителю легковушки придется по судам мотаться, выбивать деньги на ремонт, и в итоге ничего не получит еще

алексей
29 сент 2017 в 15:28

Неделю назад почти на этом же месте, меня фура на встречку выдавила, ехал в левом ряду, он в правом, просто включает поворотник и на меня, я от него на встречку. Я догнал его следующем светофоре, подхожу к нему говорю что ты делаешь? а он сидит по телефону разговаривает. И чихать он на все хотел, я не был у него в слепой зоне, просто он летел под 80, разговаривал по телефону, и не смотрел по зеркалам, наверное что то важное обсуждал. Может гибдд пора заняться водителями грузовиков.

29 сент 2017 в 14:27

какого лешего фура делает в городе днем, да поди еще с иногородними номерами?

29 сент 2017 в 16:03

Недавно довелось пообщаться в вк с водителями фур. Вы знаете, они намеренно нас выдавливают с дороги, потому что он большой, ему не удобно, ему сложно. Больше всего понравилось, "И что что ты едешь, мне че теперь останавливаться." Вот Они включают поворотник и прут, потому что мало кто захочет встать на пути у фуры. "Зеркала придумали трусы", и все это брехня, у них постоянно "слепая зона" потому что это очень удобно.

Евгений
29 сент 2017 в 14:40

Такое впечатление что кто-то открыл охотничий сезон среди грузовых автомобилей на малолитражки, недавно армейский урал расплющил пежо.

29 сент 2017 в 14:46

Сильно подозреваю, что гетц сам залез под фуру, которая поворачивала направо. Регулярно вижу таких водителей "от бога".

29 сент 2017 в 15:00

Обидеть маленького каждая фура может!
Вчера моего Лесничка на Хилокском кольце тоже так чуть не прижали.. Поварачивал такой слон не со своего ряда, аж остановиться пришлось , что б не зажал. Правда он в последний момент увидел меня и закончил маневр очень осторожно

Все эти мелкие машинки нужно собрать и отправить на острова откуда прибыли вместе с хозяевами, по городу ездить одно удовольствие будет!

на дороге произошел тесный контакт большого ведрища и маленького ведерка.

йцукен
29 сент 2017 в 16:35

Фуроводы они же слепые как котята. Понять и простить.