Реклама
СЕЙЧАС +23°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

43 комментария к публикации Новосибирцев предупредили об отключении светофоров на четырёх перекрёстках
Новосибирцев предупредили об отключении светофоров на четырёх перекрёстках

29 сент 2017 в 07:50

Пешеходы, будьте бдительны! При переходе проезжей части помни!- вы обязаны тоже выполнять правила дорожного движения.

29 сент 2017 в 07:55

Да здравствуют 10-и бальные пятничные пробки😈

29 сент 2017 в 09:04

Жаль, что я в это время работаю. А то было бы интересно съездить ,посмотреть как скажется откулючение светофора на перекрестке Титова-Пермская, ибо я там часто проезжаю, а движение там плотное
Чтобы на будущее знать, вдруг в нужное мне время когда отключат

Феdя
29 сент 2017 в 08:28

"Порой отключение светофоров сбивает водителей с толку и тормозит движение на дорогах". Автор так уверенно отвечает за водителей. Лучше бы объяснила, а еще лучше привела пример как проезжать перекресток с интенсивным движением при движении по второстепенной дороге при 4-х направлениях.
Конечно регулировщик предусмотрен чтобы не "сбивал с толку", но где он?

Просто Я
29 сент 2017 в 12:05

В таких случаях должны стоять сотрудники ГИБДД и регулировать движение. Чего сегодня на кольце ул. Жуковского в самый пик потока пешеходов (школьники, родители с детьми в сады, да и работающие граждане) не наблюдалось. Спасибо водителям притормаживали. Но переходить было страшновато...
Странно - при работающих светофорах стоят всегда тут машинки с разговаривающими между собой или своими людьми (останавливаются рядом с маш. инспекторов, здороваются за руку и похлоп.по плечу) сотрудниками ДПС.
А уж, когда кого-то ИЗ везут, так вообще - жизнь должна остановиться вокруг.
А в дни, как сегодня, видимо мы должны как-нибудь сами перебегать на авось

Голень
29 сент 2017 в 08:04

По ночам то это делать нельзя, надо создать максимум неудобств горожанам чтобы поднять значимость ремонта. Регулировщиков тоже наверняка не предусмотрено, потому как не осталось толковых. Что ж, переживем и это.

кик
29 сент 2017 в 08:23

Что там можно ремонтировать с 9 до 17часов? Регулировщиков, надеюсь, поставят.

29 сент 2017 в 09:26

На Петухах 3 светофора не работают. В списке их нет

Вопрос в пустоту: почему нет регулировщиков???
На Жуковского перекрёсток. На этом перекрестке ведь постоянно дежурит экипаж! Почему сегодня его не было? Может быть, кому-то из ГИБДД кресло стало тесноватым? Я налоги плачу? Да. ГИБДД работает? Нет. Что в этой схеме не так?

29 сент 2017 в 09:40

Главное, чтобы регулировщиков поставить не забыли, иначе пешеходам придется учиться летать. И хорошо бы летать не в результате сбития машинами при попытке перейти оживленный ничем не регулируемый перекресток по зебре, но совершенно без пешего зеленого.

29 сент 2017 в 08:50

Как у нас любят в мэрии на ступать на одни и те же грабли! ))) Хлебом не корми, дай народ позлить! Ночью, поздно вечером - нееее, зачем? Давай в пятницу, когда у многих сокращённый день или народ сам с работы по раньше валит, а ты мы такие! Опа! Всем стоять, мы лампочки меняем ))) Гыыы ))

29 сент 2017 в 08:17

Водители чаще всего ориентируются по привычке, а не по знакам. Особенно, кто ежедневно проезжает одни и те же маршруты и редко меняет их. Как только вдруг маршрут меняется или меняются знаки, водители начинают "тормозить" и чаще попадают в дтп

ghhf
29 сент 2017 в 09:33

Готовятся к полному отключении светофоров по всему городу?

водитель
29 сент 2017 в 11:52

Замечательно! А заранее расставить экипажи гайцев не судьба?

29 сент 2017 в 07:54

ерундой занимаются, это нужно делать по ночам или в выходные, когда пробки не образовываются в городе!

29 сент 2017 в 08:40

Регулировщик ещё больше сбивает с толку водителей, которые не понимают даже поднятой вертикально руки с палочкой. Вот и вынужден он ей размахивать, аки японский барабанщик.

Из-за таких "добрых дел" городских служб и складывается отношение населения к местной Власти. Стоит ли удивляться тем радостно-негативным комментариям при отставке высокопоставленных чиновников?

гость
29 сент 2017 в 08:14

а сначала все протянуть, подготовить, а потом подключить, никак нельзя?

29 сент 2017 в 09:24

Смотрите, какие неженки
Светофоры им отключили в рабочее время - горы возмущения, что другие должны работаь по ночам и в выходные. Ну работайте само по ночам и в выходные! Или хотя бы работайте в то время, когда они работают. Напоминаю, что время отключения- рабочий день ,рабочее время, когда работать надо, а не спиннеры в пробках крутить.

29 сент 2017 в 13:04

...чет показалось, что новосибирцев предупредили об отключении смартфонов на четырех перекрестках...Аж жаль. Но увы не так.

Cat
29 сент 2017 в 16:16

Надо же объявили они. На перекрёстке Титова и Пермитина светофор периодически не работал всю прошлую и эту рабочие недели.. Утром едешь - работает, днём - никогда нет, вечером - как придётся. И никаких работ не велось. Ещё до кучи и разметку рисовали, целую полосу заняли. Чтоб не расслаблялись. Как всегда всё через одно место...

ну все, автоведроводители опять растеряются и начнут совершать глупости под громкую музыку.