Реклама
СЕЙЧАС +13°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

91 комментарий к публикации Выезд на Гусинобродское шоссе рядом с «Лентой» расширят через неделю
Выезд на Гусинобродское шоссе рядом с «Лентой» расширят через неделю

29 сент 2017 в 10:10

Еду сегодня утром, смотрю... Епрст... Что происходит, стройка ненужной дороги сдвинулась с места второй раз за год, а вот оно че... пришла пора отчетную статью писать... ребят разве так дороги строят? на землю кидают асфальт, пусть это даже и тротуар, где подготовка полотна, где подложка в виде гравия...

захожу к твоей жене
29 сент 2017 в 10:42

спасибо президенту, мэру, джулаю. на этом гетто я норм денег заработал. живу по линии метро, сейчас в тае

29 сент 2017 в 11:04

Чтобы этот район немного ожил нужно строить дорогу на Пед (можно даже 2 или 3) + нормальную дорогу с Педа на новый мост. Выборную расширять. Так же сделать выезд прямой с Волочаевской на Богаткова.

Хайвей
29 сент 2017 в 11:07

Развязки всем нужны, дороги, это дорого... Как мы знаем, строительство новой дороги в Новосибирске стоит, приблизительно, 500 млн. за 1,5 км (например, ул. Колонды). Откуда же, граждане, взять столько денег?

Макс
29 сент 2017 в 11:36

Забавно, читаю: Алексей Джулай пояснил, что предлагал расширить именно этот участок дороги, потому что при выезде мимо «Ленты» на Гусинобродском шоссе машины уже стоят в несколько рядов, то есть выезжать особо некуда." Крутяк!...Любой участник пробки знает, что с жил-массива до церкви пробка 1,5-2,5 часа, а на ленте 5-10 минут. И тут... Да-да, давайте разгрузим пробку на ленте!!!! Может я чего не понимаю?

Пёс призрак
29 сент 2017 в 11:59

Этот отрезок дороги который якобы решит вопрос с выездом Большой плевок в жителей жил массива! До этого отрезка еще нужно добраться, а это как раз и есть проблема! Люди стоят до перекрестка с ул. Лазурной более часа, а значит нужно решать вопрос с дорогой из глубины массива! Отрезок в 300 метров это смешно! Варианты новых выездов там есть, только чиновникам это не нужно (денег нет но вы держитесь там). Я считаю если застройщик не может изначально учесть возможность комфортного выезда, значит запретить ему строить такое количество домов! Но строительство продолжается! В общем держимся!

29 сент 2017 в 12:03

Я считаю, что это все-таки решение проблемы! Надеюсь, что выезжать будет намного легче, да и пробок вообще меньше

Всезнающий
29 сент 2017 в 12:10

Расширение дорог - это всегда и везде хорошо. Столько машин в городе - больше чем людей

Leo
29 сент 2017 в 12:24

В основание дороги укладывают щебень, большей частью состоящий из пыли, по-видимому, отходы щебеночного производства.

29 сент 2017 в 12:26

А ещё на МЖК есть уникальное место - пешеходный переход с зеброй и знаками - на внутриквартальном проезде. Имеется в виду участок между Высоцкого и Высоцкого у школы 195. Без этого перехода детям пересечь этот проезд нереально. Это вообще ни в какие рамки не лезет.

Мария просто
29 сент 2017 в 12:52

Молодцы! Ведь не просто строят! Про людей тоже думают! Пробок точно меньше будет, а зловредных комментариев не уменьшится))

29 сент 2017 в 13:18

Через НГС уведомляем администрацию Октябрьского района и ГИБДД, что по проблемам с безопасностью детей возле школы №195 готовим развернутое заявление о бездействии властей во все центральные инстанции, прокуратуру и президенту РФ.

Клара
29 сент 2017 в 13:21

Ну вот! А говорили ругали полоскали Дискус почти все лето

Imkl
29 сент 2017 в 13:22

Вообще там в частности и на многих других перекрестках требуется делать расширение и ответвления до перекрестка. Здесь в частности разрешить сквозной проезд за Невским, многие бы уходили налево спокойно и проезжали на Волочаевскую. А срез направо, через пустырь позволил бы без перекрестка со светофором, уступив дорогу выходить на ГБШ в сторону Раздольного.

Харламов
29 сент 2017 в 13:24

Алилуйа. Наконец укатают асфальт и пробка будем надеться рассосется.

наблюдатель
29 сент 2017 в 13:27

А можно привести в нормальный вид дорогу через лог на пед. институт. Оттуда можно тогда если налево- в сторону академа, если направо, то на бугринский мост

29 сент 2017 в 13:31

Что это изменить?
Добавит машин к пробкам на ГБШ, Волочаевской, пр. Дзержинского, Кошурникова и тд.

Расширять нужно сначала те дороги, куда уходит транспорт, а уже потом откуда он выходит.
Вполне можно расширить ГБШ/Никитина, Доватора, Волочаевскую, Есенина и тд.

Минимальной мерой было бы, разрешение движения по трамвайным путям на Волочаевской и пр. Дзержинского

29 сент 2017 в 13:53

А я бы хотел в дополнение и пешеходный переход на светофоре у Ленты на ГБШ. И светофор с ПП и НПП. Кто не может по земле, кто может над землей. А свтофор кнопочный. Мне так кажется...

кек
29 сент 2017 в 19:41

молодцы )) хоть пробок меньше будет

лиля
29 сент 2017 в 19:42

о, дорогу расширят ? наконец-то!!!!!!!!!!!!

Фигас
29 сент 2017 в 19:42

надеюсь, пробок меньше станет . хоть легче будет разьежзаться

кручуверчуобманутьхочу
29 сент 2017 в 19:44

столько машин развелось . давно было пора дорогу больше делать

хэллоу
29 сент 2017 в 19:46

пробок ,наверное меньше будет ?