Реклама
СЕЙЧАС +21°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

88 комментариев к публикации Дождались: для погрязших в пробках жителей МЖК начали расширять выезд на Гусинку
Дождались: для погрязших в пробках жителей МЖК начали расширять выезд на Гусинку

26 сент 2017 в 17:01

надо на плющихинский трамвай пустить. и еще запретить парковаться, особенно грузовикам, от улицы татьяны снежиной до лазурной

26 сент 2017 в 17:09

Ускорьте появление обещанной трамвайной линии до Снежиной! Только это позволит существенно улучшить транспортную доступность Плющихи (метро не в счёт, местному бюджету оно не под силу).

26 сент 2017 в 16:36

То, что они быстрее доедут до перекрёстка, ничего не изменит. Встанут там.

26 сент 2017 в 16:08

и что решит ещё одна полоса этой дороги? Пробка станет на 100м короче.

26 сент 2017 в 16:01

я вообще не понимаю "почему наши депутаты дают обещания"... а потом их ещё (депутатов) принуждают к выполнению обещаний

Чао!
26 сент 2017 в 16:16

Это выезд для жителей МЖК и кирпичных домов. Плющиха, держись. Еще десяток домов сдадут скоро.

Движняк
26 сент 2017 в 16:38

Татьяны Снежиной надо соединять с Панфилевцев - да, нелегко, ну а кто настроил куча домов на пустыре...

26 сент 2017 в 16:51

для большинства домов что мертвому припарка этот проезд, его лет пять назад надо было делать, когда только начали там всё строить. А чтобы действительно разгрузить, нужен минимум на Никитина выход или Автогенную. И, что самое интересное, там напрямки меньше километра! 10 квартир по рыночной стоимости этот выезд стоит.
Просто кому-то это не надо, тот, кто там это строит, там не живёт, и врятли вообще там бывает в период между выборами.
Суровые реалии.

Сергей
26 сент 2017 в 16:06

Да, только это НЕ выезд с Плющихи. Это выезд с МЖК, а с Плющихи до этого "выезда" надо еще умудриться доехать. С условием что первые заезд приходится делать по грунтовой неухоженной дороге через дворы. А второй через тот же перекресток где собственно все и стоят. А значит толку от этого "выезда" никакого, просто кто-то делает вид что работает.

26 сент 2017 в 16:05

Плющихинский - это сказка.

Вася с Мжк
26 сент 2017 в 16:06

Этот выезд ни как не спасёт от пробок с плющихенского. Нужен выезд на Кирова улицу .

житель МЖК
26 сент 2017 в 16:40

Там нужна хорошая дорога в сторону пед. института ч\з трубы ТЭЦ 5 и дачи!!!!Вот реальная разгрузка транспорта!!!Но видно на это нужно сильно много денег,которых им сами мало.....а то,что делают... это так...для галочки депут работы.Строят, а результата "0"....проедут сто метров и встанут "колом".

26 сент 2017 в 18:31

Как всегда, выборы прошли и все затихли. Конько выиграл выборы с лозунгом, что сделает новые дороги к плющике и пропал. Если бы жители не подняли шум, то эту дорогу не стали бы делать. Ее начали еще зимой расширять и быстро бросили и вот сейчас после бунта на коробле попытка номер 2.

Чао!
26 сент 2017 в 16:18

Кстати, депутат обещал именно "дорогу". А не этот проулок.

26 сент 2017 в 16:49

Зато отчитаются. Эта дорога абсолютно бесполезна - от Лазурной до ГБШ пробка по Волочаевской - минимальна, даже автобус редко проезжает этот участок более, чем за 5 минут.

26 сент 2017 в 16:09

Ну там стоять не будут- дальше встанут.Расширением некоторых дорог пробки не убрать- уже доказано

Роман
26 сент 2017 в 17:42

Дак из-за жалоб расширяют или благодаря личной инициативе депутата?

Сергей
26 сент 2017 в 19:20

Это все полумеры. Только метро может спасти. А вообще в пробках с плющихи до центра 30-40 минут, довольно-таки не плохо. Прожил недельку в Ивантеевке под Москвой, так там до ВДНХ по ярославскому шоссе 2.5 часа. Так что еще не плохо))

26 сент 2017 в 16:20

Не дороги надо расширять,а количество личных ведер сокращать! Уважаемые депутаты,пожалуйста,поднимите налог на личные автомобили,ну,хотя бы,раз в десять,лучше в сто! Минималка от 100 000 должна быть и страховка от 80 000.

Bok
26 сент 2017 в 16:04

Кто голосовал за представителя ЖКХ в гор.совете? Он чего для людей делать будет?Конько убери металлоконструкции от горки , что у Высоцкого, 9 поставил, там дети врезаются зимой.Или организуй какую то адекватную горку для лыж и санок в логу за 195 школой.

26 сент 2017 в 16:26

И ведь кто-то стены какие-то рассматривает в поисках чьих-то вопросов

27 сент 2017 в 01:08

Да, к сожалению эта дорога проблему не решит! Она бестолковая, туда едут единицы и те в заторе стоят и стоять будут. Основная масса как ехала прямо через Ленту, так и едут. Никак не решает проблему, точно подмечено ДЛЯ ГАЛОЧКИ..

Good
27 сент 2017 в 01:33

На Слободе вообще оставили один выезд с жилмассива - журналисты, приезжайте в будни по утрам, много услышите позитивного.

О как
26 сент 2017 в 16:08

Противники и осуждающие Локтя- что скажите? Школы, садики+ еще и дорога.Че вам еще нужно от мэра с нищим бюджетом? Поныть?

26 сент 2017 в 17:37

Плющиха начинается за трубами. А это выезд с мжк.

Open
26 сент 2017 в 21:21

МЖК Восточный - это бело-голубые дома в 10 этажей в мелкую плитку. Остальные жилые дома к МЖК не имеют никакого отношения. Многие жители МЖК также проживают на Плющихе, но контингент на Плющихе оставляет желать лучшего.

26 сент 2017 в 17:26

я никогда на этом участке из двух полос не видел пробок. соответственно четыре полосы не нужны.

Дед
26 сент 2017 в 19:03

Когда же затулинка дождется??

кискин инженер
26 сент 2017 в 16:08

молодцы депутаты! так держать! Наконец то мой автобус будет быстрее ехать.

Так дети в школу пошли или на вёдрах поехали? Видать кто-то из мажоров денег кинул, подсократив штат в своей фирмёшке, чтобы дорогу "продавили".