Реклама
СЕЙЧАС +10°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

65 комментариев к публикации На загруженном перекрёстке возле Речного вокзала на день отключают светофоры
На загруженном перекрёстке возле Речного вокзала на день отключают светофоры

8 сент 2017 в 10:33

ерунда!.. 13 трамвай разберется, кто первый едет!.. )))

8 сент 2017 в 12:20

ДПСника-то взамен поставят? Или у них план по сбору штрафов?

8 сент 2017 в 10:09

Да конечно! Браво! Когда если не в пятницу то?! Давайте вообще везде выключим!
Кому такие гениальные идеи в голову приходят? Мне уже до жути интересно...

Волга
8 сент 2017 в 10:46

И что-то ничего не написали про регулировщиков.

Маринка
8 сент 2017 в 10:03

С ума сошли в мэрии? Вчера и так в городе было 10 баллов, а сейчас еще и светофор выключим? Вы о людях подумали, которые просто встанут в пробке там?? А многие ведь с детьми едут! Слов нет на вас.

йцукен
8 сент 2017 в 11:59

эээ.. раньше с Перевозчикова уступал всем на кольце, а теперь со светофором получается знаки приоритета перестанут действовать и кольцо должно уступать?

Тотошка
8 сент 2017 в 10:26

Да как так то! как без светофоров то?! Городу светофоры нужны! и адекватные управленцы тоже! А где нам это все взять в пятницу?!

8 сент 2017 в 10:03

Земляки, вы что с ума сходите!
Ау, придите в себя!
Ремонтируют оборудование, вы не довольны! Старое оборудование меняют на новое, опять не довольны! Вам чего надо-то?

8 сент 2017 в 10:13

Бьюсь об заклад! В выходные ничего не отключат!

8 сент 2017 в 10:18

КАПЕЦ!!! А мэрия в курсе что в пятницу самая жесть на дорогах!!! Почему нельзя это сделать в часов 5 в выходные?!

8 сент 2017 в 11:01

Зачем в деревне светофоры?
(с) Мэрия.
Подтверждено делами.
:(

ghh
8 сент 2017 в 10:14

Мне думается, что это уже саботаж.

8 сент 2017 в 09:54

Правильно. Нужно же в пятницу вечером накалдыриться рабочим светофорникам, чтоб в субботу с утреца в ленту за пивком сгонять по акции, а не светофоры чинить.

Денис
8 сент 2017 в 10:47

Регулировщика поставят и всё.

8 сент 2017 в 10:06

Жонглеров почему не приглашают СМЭУ при профилактических работах?

филя
8 сент 2017 в 10:14

водятлам будет время в телефоне повисеть!)

Хондоводка
8 сент 2017 в 10:25

перевозчикова светофор? да ладно))был пешеходный переход где можно потихоньку проезжать игнорируя пешеходов, иначе без вариантов стоять можно очень долго))

Вика
8 сент 2017 в 10:46

Город погрузится в хаос. Почему мэрия никогда не думает о людях. Такие работы должны проводиться ночью.

Дровоед
8 сент 2017 в 09:53

Лучше бы детский сад простроили, тунеядцы

8 сент 2017 в 09:58

Городу нужны светофоры и пешеходные переходы. А то от водителе пользы и проку мало.