Реклама
СЕЙЧАС +19°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

36 комментариев к публикации Популярный автобус запускают по улице Георгия Колонды
Популярный автобус запускают по улице Георгия Колонды

6 сент 2017 в 21:16

Лучше бы пустили автобусы с Фадеева до площади Калинина напрямую! Сотни людей ездят по пробкам в объезд через Объединения. В итоге поездка вместо 20 минут длится 1,5 часа! Задавал вопрос властям,ответ: доделаем дорогу, тогда пустим! Полтора года люди мучаются, еще год мучиться! а то и дольше, зная как у нас все "быстро" делается!

6 сент 2017 в 20:39

Давно пора прокопать кольцо метро вокруг нск и соединить радиусами, тогда и не надо будет заморачиваться постоянными перетасовками маршрутов.

Там, на этом участке Красного проспекта, по вечерам "пробки" ужасные.
В обе стороны.

7 сент 2017 в 07:08

Пару месяцев назад началось обсуждение изменения этого маршрута. Даже было электронное голосование. Кстати, большинство голосовавших высказались против смены маршрута. Но, как видим, городской администрации плевать на мнение горожан.
Раз пришло кому-то в "светлую" голову изменить маршрут, значить надо менять, несмотря на то что пассажиры против!

6 сент 2017 в 22:55

Он будет пользоваться спросом если будет ходить до 23 часов, а не сруливать с маршрута после 20-21 часов...

7 сент 2017 в 01:14

почему надо именно менять маршрут одного автобуса, оставляя определенную часть населения без транспорта? почему нельзя добавить еще один маршрут и пустить его по новой улицы, не оставляя "старые" без транспорта?

Ольга
7 сент 2017 в 07:06

С Даргомыжского и так уехать проблема: 5ка ходит плохо, 45я дороговато стало. Ребенок ездит до пл. Калинина в школу, теперь вообще не уехать будет ((((

Антон
6 сент 2017 в 23:21

Вы что делайте!!!!!!!!!!! Оставьте, как же горбольница!

Роман
6 сент 2017 в 20:52

Был бы маршрут популярный и востребованный, этот автобус ходил бы каждые 5-10 минут, а так он ходит в лучшем случае раз в полчаса, служит только как выезд и заезд вспомогательный с Выборной на Выборную в часы пик.

шавка
6 сент 2017 в 22:26

Что не решение то сущая глупость, вот во истину пересадить их (принимающих такие решения) на автобусы и заставить жить в съемном жилье на этих улицах, может тогда откроют глаза на отсутствие тротуара и асфальта, на грязь и отсутствие освещения, на светофоры из "каменного века", на обшарпанность зданий и отсутствие элементарных удобств для граждан, экспериментаторы. Для тех кто не поймет, зарплату среднюю по Новосибирску, так, для общего понимания происходящего, чай мы то можем посоветовать своим "слугам" спуститься с небес на землю

можно я скажу?
7 сент 2017 в 08:41

Надо менять маршрут , но немного не так:проезжая пл Колонде возвращаться на Северную и Залесского. Так лучше будет.

6 сент 2017 в 20:40

Георгия Колонды,
Дмитрия Шмонина ,
Ивана Севастьянова ,
Твардовского ,
Потылицина
понастроили гетто-жилмассивов с муравейниками на городских окраинах новые названия улиц понапридумывали , и тех кто победнее , и у кого денег поменьше потихоньку выдавливают жить на городские окраины ,в центре же элитных домов со шлагбаумами и подземными паркингами элита "новых русских " понастроили для себя любимых ....

ксюха
7 сент 2017 в 00:13

на этом автобусе был народ только утром кто ехал именно горбольница ,залеского .завод Экран и дальше на конечную а сейчас он от пл.Калинина идет пустой уже понятно какой поток.и правильно написано в 20.00 он уходил с маршрута.есть дублирующий маршрутка 45 люди садились на нее..

А что там на Ляпидевского?