Реклама
СЕЙЧАС +15°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

67 комментариев к публикации Очень Красный проспект: по главной улице Новосибирска растянулась огромная пробка
Очень Красный проспект: по главной улице Новосибирска растянулась огромная пробка

5 сент 2017 в 18:31

и проезд в городском транспорте по 60 будет

5 сент 2017 в 18:37

обожаю...

Понабрали ведер в кредит, а потом возят со Стрижей на Чистую Слободу детей в школу.

5 сент 2017 в 18:43

Ну что поделаешь, всем хочется ехать куда-то. Вот тоже стою в пробке и слушаю свою любимую группу Мумий-ТРОЛЛь.

филя
5 сент 2017 в 18:48

уткнутся в смартфоны на своих леворуких ведрах из за этого и пробки!)

Нюша
5 сент 2017 в 18:57

Интересное фото, даже в таком качестве видно, что почти все водители не пристегнутые ремнями безопасности.

5 сент 2017 в 19:47

Кто не знает: проблема в том, что дорожные службы выбрали самое "удачное" время для ремонта дороги и тротуаров, прямо в час-пик, когда все возвращаются с работы и именно в начале сентября, когда все вернулись из отпусков к школе и садику! Это Россия!! Локоть в курсе таких вещей?

Survivor
5 сент 2017 в 19:56

Все которые по диагонали стоят, ну у одного поворотники не включены.

Филочко
5 сент 2017 в 20:28

БРАВа! ОЧЕНЬ КЛАССНЫЙ ЗАГОЛОВОК ЗА ДОЛГИЕ ГОДЫ!

предвосхищая комментарии БРАВа, в Италии мужчинам кричат БРАВо! а женщине БРАВа! мужской и женский род слова.

av-tar
5 сент 2017 в 22:35

люблю пробки, принхал домой поел и спать, а утром снова в пробку, пока стоишь можно и позавтракать

5 сент 2017 в 22:55

Она там ещё с утра была. Тк закрыли дорогу у горбольницы.

6 сент 2017 в 07:56

Для самых глазастых,на фото половина машин леворуких,а пробка на Красном,из-за того ,что РЕМОНТЕРЫ дорог на гор больнице дорогу перерыли
из-за еще одного дома точечной застройки.

6 сент 2017 в 08:33

Как же не хватет новых станций метро Новосибирску!

acx
6 сент 2017 в 08:33

Развелось кредитного автомусора...5 лет и на помоику, это забота об экологии? Что вреднее евро 3 бензин или полный цикл производства тачки? Что то мне подстказывает, что производство нового корыта намнооого вреднее эксплуатации 20 летнего корыта..

Рс. Хороший руль - левым не назовут ;)

Новосибирец
6 сент 2017 в 09:52

Бурное изображение деятельности компании СИБЭКО приносит свои плоды.

Вчера ездил с отцом на гараж, картошку отвезти. Дело было вечером, пробок нет. Гаражи у Ауры которые. Еду по Мичурина - бац, тупик, у парка разрыто. Ладно, перелазию на Шамшиных, разгружаюсь. Возвращаюсь назад на свой берег по Шамшиных же, из расчета выехать на ипподромку и на мост - яма вам а не ипподромка. Крутим через Глобус. Ладно, в 10 вечера это не проблема. НО
Пол города поразрыто и НИЧЕГО не делается - только ямы стоят. А потом еще и в зиму уйдет - откровенное вредительство. Не удивительно что пробки даже жесче чем обычно.

6 сент 2017 в 10:01

Проблема не в количестве машин, а слишком много понаехавших. Отправить всех домой вместе со своими авто, и дышать легче будет.

6 сент 2017 в 12:32

"Пробки" на Красном только из-за автолюбителей считающих, что короткий маршрут более быстрый. Они даже не догадываются, что в заторе тратится не только больше времени, но топлива)