Реклама
СЕЙЧАС +7°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

41 комментарий к публикации Видео: водитель Mitsubishi уснул сразу после ДТП
Видео: водитель Mitsubishi уснул сразу после ДТП

4 сент 2017 в 18:00

Это просто защитная реакция организма. Опасность-отключаюсь)))

4 сент 2017 в 18:00

Нормальная реакция организма на стрессовую ситуацию. Зачем суетиться и переживать, неприятность уже случилась.

4 сент 2017 в 18:11

Кремень мужик! всё правильно, чё нервничать то, если всё уже произошло и все целы? а гайцы обычно долго едут, приедут разбудят, никуда не опоздаешь.! Браво!

владелец Майбаха
4 сент 2017 в 18:12

Ну а куда теперь ему торопиться-то? ГИБДД можно долго ждать. Не теряя времени выспаться, и все дела.

4 сент 2017 в 18:41

Нервы крепкие просто у человека такими нервами и такой устойчивой психикой не каждый сможет похвалиться

Движняк
4 сент 2017 в 20:52

Пусть спит в автобусе, маршрутке, троллейбусе или метро...

4 сент 2017 в 21:00

Пока с работы ехал, видел две аналогичных аварии. Онижеродители вернулись из отпусков, за время которых забыли, где какая педаль? По-хорошему, за такие глупые ДТП надо на переэкзаменовку отправлять.

garri
4 сент 2017 в 21:49

Уснуть в стоящем авто это теперь криминал?! Это примерно как, голубой цвет стал не приличным ...

Костя
4 сент 2017 в 21:50

неужели под опиатами?

ДальноBOY
4 сент 2017 в 22:04

Тут я смотрю много желающих пощутить про защитную реакцию организма.
Так вот, нам всем крупно повезло, что эта самая защитная реакция его не накрыла где-нидудь на трассе, на полной скорости.

ну уж там и ДТП. если бы все аварии были аткими, то сколько бы людей сейчас жило на этом свете.

4 сент 2017 в 23:26

Подозреваю, что парень просто глумится над принципиальным водителем сантафе. Там царап на бампере всего-то, который вероятно и полиролью закроется. Наверняка водитель лансера предложил разъехаться с какими-то инвестициями, но не тут то было! У нас же все невиноватые считают, что страховая им заплатит много больше... смешно! А парень молодец, нервы в порядке, поучиться надо многим)) но не молодец, что отвлекся и сделал таки ДТП, повнимательнее надо быть!

11121
5 сент 2017 в 08:49

может человеку с сердцем плохо.. или давление от волнения скакнуло.. и никто не помогает