Реклама
СЕЙЧАС +9°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

79 комментариев к публикации Доплатите за билет: новосибирский автовокзал повысил цены на пяти станциях
Доплатите за билет: новосибирский автовокзал повысил цены на пяти станциях

4 сент 2017 в 13:19

Я сам родом из Томска, периодически туда езжу, так на сервисах для поиска попутчиков билет стоит не 600- 750 рублей, а 400-500 рублей.

Щас возмущения пойдут, от демОкратичного общества, хотя они забыли, (или не знают) у власти когда были, каждый месяц проезд дорожал в 90-е года, а продукты ценники по 2 3 раза менялись, не говоря уже, по пол года пенсии, и зарплаты не платили
циничные возгласы щас пойдут и комменты, один краше другого -лицо своё щас покажут на яву, Хотя любимый, горячо любимый запад ими, очень хотел что - бы у нас вобще полки пустые были, и инфляция шла, с ксанциями они стрались нас на место поставить Россию, с любовью, от дяди сэма,

4 сент 2017 в 13:31

Давно покупаю билеты на сайте автовокзала, очень удобно.

Хамка
4 сент 2017 в 13:39

Ахаха, интересная ситуация: "Грубо говоря, все эти автостанции работают в убыток. Либо закрывать их, либо каким-то образом выживать, — пояснил директор автовокзала Сергей Ермаков. "...на площади Гарина-Михайловского у вокзала Новосибирск-Главный, открылась 26 июля. На строительство стометрового павильона потратили около 2 млн рублей." То есть вы потратили 2 млн. рублей, а потом поняли что они работают в убыток?!?!? И хотите их закрыть?!?!? А мозг включить и просчитать все риски до открытия и вбухивания денег?

Имкен
4 сент 2017 в 13:46

Летом понадобилось в Новокузнецк без своего автомобиля сгонять. Что это за цены 1100р и 1200р автобус и поезд. Легче на попутчике за 600р. В теории многоместные должны быть дешевле, а так все меньше и меньше будет пассажиров, если на авто можно за 5 часов доехать.

4 сент 2017 в 13:48

Ну правильно, на новые кресла же потратились, нужно повышать цены.

4 сент 2017 в 14:35

Касаемо Искитима... Билет у Автовокзала стоит около 150 рублей до Искитима, на электричке 72 рубля, на автобусе который идет ж/д Вокзала мимо Искитима можно уехать за 90 рублей. С вашими ценами и будете полупустыми ездить, плюс хамящая тетка в Искитиме "я вам че справочная", вот и думайте.

Девочка с Раздольного
4 сент 2017 в 14:53

Сколько можно повышать проезд? Я вас товарищ Локоть спрашиваю?? Конечно, вас возят на служебной машине, а нам как быть? Зарплату никто не не прибавляет, Мерседес у подъезда не ждет!

ИгорьИгорь
4 сент 2017 в 15:57

С автовокзала Искитима (стоит на трассе с Алтая, даже заезжать никуда не надо) до автовокзала Новосибирска (а на том же Речном вокзале почему-то перестали останавливаться - пили до пл.Ленина на метро, пусть тебе и неудобно) билет стоит 150 рублей. За час езды. При этом сервис такой что "приедет - если будут места, то уедете. Я крикну".

Мимо проходил
4 сент 2017 в 16:21

Удачный ракурс фотографии взяли, почти не заметно убожества вокзала.
А по теме - впервые в жизни столкнулся с нонсенсом: покупка билета онлайн стоит дороже, чем в кассе... Любая нормальная организация наоборот поощряет покупки в интернете, а тут наоборот комиссия за пользование сайтом. Такого бреда я нигде не встречал.

Бубльгум
4 сент 2017 в 19:50

Шикарный маркетинг! Мало денег- повысим цену! То есть не задумаемся почему убытки, не постараемся увеличить поток пассажиров, не снизим расходы... А директор вообще на своем месте? Лавры Сечина покоя не дают? Так там и убытки другие и уровень другой...