Реклама
СЕЙЧАС +9°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

205 комментариев к публикации Власти выбрали строителя четвёртого моста
Власти выбрали строителя четвёртого моста

31 авг 2017 в 13:42

Фирма, связанная с Игорем Ротенбергом построит четвертый мост Систему Платон он уже создал ,все обрадовались, теперь и обрадуются новому мосту

31 авг 2017 в 13:54

Объявите пожалуйста весь список бенефициаров этой компании! Очень хочется знать кому пойдут деньги из бюджета области, которые предназначались для строительства метро, подъездов а третьему мосту и прочих реально нужных городу объектов.

Дядя Гена
31 авг 2017 в 13:50

Когда "властям" не нужен народ, тогда и народу становится не нужна такая "власть".

Кук
31 авг 2017 в 13:36

Когда власти выберут строителей метро?

nikky
31 авг 2017 в 13:48

ООО «Сибирская концессионная компания» - сибмост типа вышел из учредителей, нуну...
деньги все равно в одни и те же карманы падать будут....
грустно

Гражданин
31 авг 2017 в 13:49

НГС! Вы не раскрыли тему.
А кто владеет «ВИС» и ООО «Финпроект»? Не друзья ли чьи-то как всегда?

31 авг 2017 в 13:43

100 рублей перебраться через реку, на метро дешевле.

Елена
31 авг 2017 в 13:54

с зарплаты налог отстегни , транспортый заплати еще и за проезд по мосту, плюс сам проезд, ну и наконец недополученную прибыль ....

31 авг 2017 в 13:39

А жители против этого моста!

Сергей
31 авг 2017 в 13:40

ООО «Сибирская концессионная компания» уставной капитал 10000руб
дата регистрации 28июля 2016года. Так нам и надо!!!! Будем голосовать головой в следующий раз.

Светлана
31 авг 2017 в 13:44

так депутаты ничего и несделали чтоб не допустить это нецелесообразный проект, повозмущались для виду и успокоились(( что не концессия то народу в карман залесть помимо налога.

31 авг 2017 в 15:01

Как говорится, собака лает, караван идёт. . Никто жителей города не спрашивает, нужен ли он им. Получается, он нужен только заинтересованным лицам.

31 авг 2017 в 13:38

Лучше бы метро строили.

31 авг 2017 в 14:27

Ужас тихий..Богатые богатеют, бедные беднеют..К.Маркс ,Ф.Энгельс "Капитал".Самое главное, что просвета не видно...

31 авг 2017 в 14:12

Депутаты, когда же вы начнете отстаивать интересы народа? Почему вы даете протащить этот бесполезный и накладный для города проект? Когда будут достроены горб Городецкого и Бугринский мост?

31 авг 2017 в 14:43

Все, хватит, эту власть пора менять. Начиная с депутата горсовета и заканчивая ВВП.

31 авг 2017 в 15:43

ТАСС раскрывает больше информации

"Сибирская концессионная компания" принадлежит дочерней структуре Газпромбанка и московской Производственной фирме "ВИС", одним из собственников которой является гендиректор "ТЭК Мосэнерго" Игорь Рябов. Совет директоров "ТЭК Мосэнерго" возглавляет известный российский бизнесмен Игорь Ротенберг, компания занимается строительством крупных объектов энергетики, в том числе Сахалинской ГРЭС-2, Богучанской ГЭС в Красноярском крае, Нижне-Бурейской ГЭС в Амурской области.

ДОКОЛЕ?????

31 авг 2017 в 13:53

Клёво! "Народные избранники", уже не стесняются и пилят бабосы в открытую. По Генплану, 4 мост должен быть ЗА Димитровским, ниже по течению, ул .Дуси Ковальчук и далее переход через Обь, но боссам в мэрии виднее, где бабло лучше упадёт в руки. А то, что 3 мост толком до ума не доведён и метро только что младенец не просит - плевать. Скоро выборы.....А губернатора можно и снять за утратой доверия...это так к слову! Импичмент губернатору у нас Конституцией не предусмотрен, а жаль!

31 авг 2017 в 14:10

Да кому он нужен! Метро- вот спасение Новосибирска, и его новых микрорайонов. Власти в нашем городе думают не о его жителях. Пора что- то менять.

31 авг 2017 в 14:44

Восточный обход уже построила федеральная компания. Боюсь такая же участь ждет 4й мост. 40 ярдов освоят за пару лет и тютю... банкрот.

с богаткова
31 авг 2017 в 13:39

ВФГ обеспечил себе безбедную старость.Локоть я буду против если и вы себе обеспечите старость, построив пару станций метро.Можете даже сделать плату за проезд 30 руб.

31 авг 2017 в 14:39

Да довольно уже этого госмаразма! Куда смотрит Солнцеликий? Не нужен 4-й мост, не нужен!..

31 авг 2017 в 13:49

Приватизация коммуникаций началась, скоро воздух будете покупать

31 авг 2017 в 15:04

Контора Рога и Копыта с уставным капиталом 10 тыщ и одним полубалансом.......возможно и нулевым.

13131
31 авг 2017 в 14:52

Как вы думаете? Какая вероятность, что с открытием четвертого моста, Октябрьский мост закроют на ремонт?

Муксун
31 авг 2017 в 16:54

Этот мост, судя по эскизу в статье, наглухо остановит Иподромскую магистраль . Все, кто двигаются в сторону Речного вокзала, на Коммунальный мост и на Фабричную (во все направления кроме заезда на четвертый мост) будут щемиться как в горлышко от бутылки. Над горбом Городецкого будет еще один супергорб .......

31 авг 2017 в 13:45

Я наверно пропустил, Москва все же выделила деньги на этот мост? Или все движения вокруг его постройки, так, на всякий случай сейчас идут?

31 авг 2017 в 15:48

Ну вот и всё. Какое мнение граждан, какое общественное обсуждение, о чём вы? Довольные и недовольные, готовьте ваши денежки. Местечко на тёплом острове для их освоения уже присмотрено.

31 авг 2017 в 15:46

А что бы было больше желающих ездить по платному мосту, бесплатные сразу закроются или сузятся на затяжной ремонт

31 авг 2017 в 15:52

Следующим шагом, после постройки, будет объявление о закрытии коммунального и димитровского мостов на капремонт, лет на пять?
Скажите что я ошибаюсь.

Тунеядец
31 авг 2017 в 14:02

Не получится как на картинке - нужно выйти из-под жд-путепровода и забраться поверх "горба". Ограниченное пространство.

Анна
31 авг 2017 в 14:46

а кто там ездить будет? 100 рублей туда 100 обратно минимум 20 рабочих дней, кому 4000 не жалко? даже при средней зп примерно 30 т.р а основная масса людей и того меньше получает. заведомая статья расхода для и без того "дохлого" бюджета

кик
31 авг 2017 в 15:23

Такой нужный мост. В больницах и школах убожество и разруха как в 1993. Солодкин и Ко в теме?

31 авг 2017 в 22:52

Уважаемый полпред НСО!
Большая просьба к Вам: не допустие строительсва нового неэффективного моста. Пусть доведут начатое: Бугринский мост, восточный объезд.
Пусть строят МЕТРО для граждан. Пора вести здоровый образ жизни, оставив свои машины на бесплатной парковке, специально созданной для этой цели. Это разгрузит город от пробок, увеличит поток посетителей Метро, снизит людей, страдающих ожирением.
Строительсво этого моста создаст уведичение стоимости работ, услуг. Будет висеть как ярмо и выглядит как гвоздь для крышки гробаэкономики города Новосибиска.
Если это не остановить сейчас, потом будет поздно.
Пусть лица принявшие решения по строительсва несут субсидиарную ответвенность перед бюджетом города за неэффективное управление.

Survivor
31 авг 2017 в 14:14

Для всех умников: на мост деньги дают федералы, т.к. стратегический объект, а метро - объект муниципальный и никто из центра на него деньги не даст.

31 авг 2017 в 14:33

Отлично мост нужен. Мне иногда хочется выйти и пешком дойти что бы в пробках не стоять. А так будет альтернативный проезд.

морис
31 авг 2017 в 14:26

За народные денежки чиновники будут с ветерком и без пробок кататься по новому мосту

Муха цыкатуха
31 авг 2017 в 15:02

Как компания занимающая в здании один офис 3 на 2 метра, и наверняка состоящая из двух человек, не имеющая ни одного филиала, ни лицензии будет строить мост? Поясните чета не пойму, они даже в песочнице не смогут ничего построить?

31 авг 2017 в 14:02

Странно, но не рассматривается вариант постройки моста по ныне не занятых вторым железнодорожным переходом опорах моста Гарина-Михайловского. И запускать на него транспорт с Фабричной.

31 авг 2017 в 17:38

Будет забавно наблюдать процесс строительства этого самого моста на Южной площади. Поэтому решили т.н. "дублёр Большевистской" делать? Поверьте, он не спасёт. Пробка будет от самой пл. Калинина стоять.

Мутант
31 авг 2017 в 13:54

Отлично! Четвертый мост нужен как воздух этому городу! Радует, что дело по строительству не повисло.

av-tar
31 авг 2017 в 14:16

Хана парку Городское начало.

Житель ул.Большой
31 авг 2017 в 14:34

Ахаха...уже и стоителя нашли)) А когда жителей частного сектора, попадающих под снос, уведомлять будут? Ну почему у нас в городе все через одно место делается!?

31 авг 2017 в 14:02

Анатольгенич, с такими успехами в подписании соглашений - ты полностью исчерпал вотум доверия.

Нагибатор
31 авг 2017 в 13:39

Ожидаемое решение.

Интересно. че кореш этой компанией заведовает.

Sveta
1 сент 2017 в 16:56

Проблема не в мостах, а в подъездах к этим мостам, ещё один мост проблему никак не решит, лучше бы метро строили и дороги расширяли или развязки делали.

а пятый мозт будет?

456
31 авг 2017 в 15:26

Лучше бы мост на Шлюзе построили, там вечная пробка через ОбьГЭС. А в городе этот мост совсем не нужен, 3 моста уже есть.

31 авг 2017 в 15:34

К чему этот фарс,если давно все решено