Реклама
СЕЙЧАС +8°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

60 комментариев к публикации S7 запускает авиарейсы на родину «Реальных пацанов»
S7 запускает авиарейсы на родину «Реальных пацанов»

8 авг 2017 в 18:37

лучше бы в красноярск рейс пустили

8 авг 2017 в 19:48

Если серьёзно - что жителям Новосибирска делать в Перми и наоборот? А, дошло - в Пермском крае же много известных пенитенциарных учреждений находится...

маруся
8 авг 2017 в 20:38

я подумала-в Тагил

8 авг 2017 в 20:54

Сумма билета скорее всего без багажа, абсолютно и без ручной клади и без багажа. заходить в салон в трусах и с паспортом. Сейчас же большая реформа в начислении и в итоге стоимости самого билета.

8 авг 2017 в 20:55

Про Пермь знаю много хорошего и интересного (в том числе и про произношение названия этого города), а вот про такой сериал впервые слышу.

8 авг 2017 в 23:34

На самом деле город Пермь красивый и очень много мест куда можно сходить. Река Кама (поправьте если ошибаюсь) делит город также как Нск - левый и правый берег. Я была один раз в этом городе поступала в институт....и влюбилась в этот город. Но судьба по другому посчитала....и не жалею. Хотя город был очень красивым в 2002 году.

9 авг 2017 в 07:58

Счастье не за горами!

9 авг 2017 в 12:54

соленые уши, велкам!

9 авг 2017 в 14:34

Хорошая новость! Чем больше рейсов - тем лучше, это маразм - летать в любой город через Москву. Еще в 1947 году СССР посетил известный американский писатель, лауреат нобелевской премии по литературе, Дж. Стейнбек и отметил нашу идиотские транспортную систему, что любые поездки внутри страны осуществляют через Москву, что это вредно для экономики, развития и вообще очень неудобно. 70 лет прошло, а воз и ныне там. Нужно больше рейсов хороших и разных!

Fedor
9 авг 2017 в 20:08

очень правильно, что s7 развивает межрегиональное авиасообщение. Наконец-то можно быстро передвигаться по стране минуя Москву и избегая ржд

10 авг 2017 в 02:18

Хорошая новость, дай бог чтобы стал постоянным. В Перми есть что посмотреть, и как не странно там очень крутые театры.