Реклама
СЕЙЧАС +9°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

33 комментария к публикации На аэродроме Мочище приземлился легендарный ретросамолёт
На аэродроме Мочище приземлился легендарный ретросамолёт

1 авг 2017 в 16:24

Кто бы Ли-2 на Добролюбова до ума довёл, а то так и сгниёт за забором.

Денис
1 авг 2017 в 16:54

Это был один из основных транспортно-десантных самолетов тех времен, применявшихся в СССР. Потом по лицензии его производили , он назывался Ли-2. Это вобще-то не хлам, а история

1 авг 2017 в 17:09

Братцы,это ретро,какая разница,кто выпустил,главное он в рабочем состоянии,припорол из Сургута самостоятельно и надеюсь,что выступит достойно.Печально,что отечественных выпуска 40 х так мало, они бы тоже не посрамили честь бывшего российского авиапрома,который мы так бездарно профукали.

1 авг 2017 в 22:07

А меня впечатлила история восстановления энтузиастами в Тушино ИЛ-14 , единственный самолет этой серии который сейчас летает...

1 авг 2017 в 19:32

Обязательно поедем в воскресенье на авиашоу.

Лёлик
1 авг 2017 в 16:12

Имхо конечно, но меня бы больше порадовало если б это был скажем Як-3, Лагг-3, ну советская короче техника.

Сергей.Б
1 авг 2017 в 20:49

Эхх
С МАКСа бы летную программу сюда
в этом году побывал там, два дня взгляд в небо, красота!!!

1 авг 2017 в 19:41

помнится несколько лет назад американцы на МАКС (авиасалон) пригнали пару Дугласов ДС-3 и подарили России .
у нас таких не было,только похожие Ли-2 в качестве памятников.
были репортажи по телевизору .
окраска смущает..точно такая же как на этом.
приватизировал?

лена
1 авг 2017 в 17:12

барсов — депутат от едра в сургуте, миллионер????? это он? хорошее хобби, у кого деньги есть.

понаедут опять на ведрах в лес, даже там пробку устроят.

Водопьянов
1 авг 2017 в 16:20

Не пойму почему такой ажиотаж к импортной технике далеких времен?
Явно не на ней Чкалов летал через северный полюс, так в чем же правда?

Survivor
1 авг 2017 в 16:14

Не помню точно, но DC-3 в 43-м уже не выпскались кажется. Уже модификация С-47 была.

2 авг 2017 в 11:02

А что Советских ретро-самолетов не осталось уже? Для чего на это Американский хлам и почему мы Россияне должны им восхищаться?

1 авг 2017 в 16:23

и что ,хлам хламом надеюсь он на авиашоу не рухнет...

1 авг 2017 в 16:09

На газоне запарковался! Срочно в рубрику Автохамы!

1 авг 2017 в 16:58

не рассыпется в воздухе?