Реклама
СЕЙЧАС +23°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

37 комментариев к публикации В мэрии оценили ремонт уничтоженной дождями улицы в Октябрьском районе
В мэрии оценили ремонт уничтоженной дождями улицы в Октябрьском районе

1 авг 2017 в 15:02

Центральные улицы причесали, а на периферии видимо электорат правильно голосует изначально.

Не только Чехова! В Октябрьском районе много проблемных улиц! Добролюбова, Панфиловцев, Бориса Богаткова! В этом году дорожный ремонт проходит просто отвратительно! Все дороги в городе в ужасном состоянии! Машины, особенно российского производства, ломаются прямо на ходу!

Знаемплавали
1 авг 2017 в 15:11

Вот молодцы НГС, помогите на ул. 3-го Интернационала напротив домов 259, 255, 253 тоже организовать ремонт, хотя бы щебнем засыпать, а то с каждым дождем все больше и больше размывает!!

Эта улица уничтожена НЕ дождями, а бездействием мэрии.

лена
1 авг 2017 в 15:12

нашли виновного. дождь. а почему через год ремонт?

III
1 авг 2017 в 15:12

В.И. Ленин

Поражает меня логика нашей «мэрии» и администрации НСО, в городе и области нет дорог, метро, нормальных тротуаров, парков и много чего еще. Зато 40 млрд. на никому не нужный мост решено потратить, в ущерб всем, кроме ВФГ и его «команды» готовы пойти на все, чтоб запустить этот проект…

Прораб
1 авг 2017 в 15:34

А как тут неделю назад народ глумился про трущобы Левого берега!?
Оказывается и на Правом есть неблагополучные районы?

Юрий
1 авг 2017 в 15:51

ГВФ в отставку ! Правильно, кому нужен этот 4 - й мост ? За эти деньги сколько станций метро можно было построить ? Глядишь и народ на метро ездить стал бы. И пробок меньше стало. А где депутаты разных уровней ? Что с мозгами ?

Старушенция
1 авг 2017 в 15:58

Ну что, уважаемые! Придется скинуться на несколько самосвалов щебёнки. Прецеденты уже есть.
Или можете все привозить по ведерку каждый день.

j3ster
1 авг 2017 в 16:08

Дождь.Уничтожил.Асфальт.
У меня всё.

А может и Лескова заасфальтируют когда -нибудь, от налоговой до женской консультации сделают прямой проезд? уберут сарайки с лескова на пересечении с грибоедова? Сколько аварийНикитина, Хотя на перегороженной сараюшками Лескова стоит светофор. Но чтобы разобраться со схемой движения не падо по 50 млн в московские архитектурные бюро посылать. Поэтому неинтересно никому.

1 авг 2017 в 16:45

Только там?! На Котовского у 73 школы дорога как после бомбежки! Опять дождь прошел, дорога уплыла...всплыли старые проблемы...и снова все как встарь - дорога, школа и фонарь...

Точно!
1 авг 2017 в 16:47

На Кузбасскую и Нижегородскую пусть ещё бы глянули! А Переселенческая - просто как после бомбёжки! Про Ярославского и не говорю - завалили мусором под мостом и никому дела нет! И мусор не бытовой, кстати... Как налоги платить - так жители частного сектора люди, а как дороги хоть как-то сделать - так будто нас нет!

фиалка
1 авг 2017 в 16:50

А не чего было ремонтировать Никитина,надо было делать другие дороги вокруг Никитина.На Никитина асфальт и так был хорош.

av-tar
1 авг 2017 в 16:56

это всё гадкий дождь виноват!

Вячеслав
1 авг 2017 в 17:58

Антон Павлович Чехов в свое время по более благоустроенным дорогам ездил, а улицу Чехова в 21 веке в Новосибирске смыло, вместе с деньгами мэрии.

шавка
1 авг 2017 в 23:07

Делать хороший фундамент, качественные коммуникации под городом дорого и ...не видно, что в корне противоречит политике России, сделали мост- сразу на купюру, отклепали крыло- сразу реклама

2 авг 2017 в 04:34

Как дождь может уничтожить асфальт?
Почему подобное случается только в России?

2 авг 2017 в 11:26

Как уничтожила? Мэр же сказал ливневки работают на ура в городе?

2 авг 2017 в 12:14

На Чехова в районе этих домов никогда и не было асфальта, там просто отсыпанная дорога шлаком , хламом, кое-где гравием, у кого на что денег хватило -то есть хозяев прилегающих домов...