Реклама
СЕЙЧАС +13°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

61 комментарий к публикации «Лексус» остановил трамваи в Новосибирске
«Лексус» остановил трамваи в Новосибирске

30 июля 2017 в 15:16

а вот был бы там 13 трамвай, он, ну как нибудь, влез между ними.

Ржака
30 июля 2017 в 15:19

Если бы все ездили на трехколесных велосипедах то такого бы не произошло .Велик можно было бы откатить и потом поставить на место.А автоведра тяэелые.

30 июля 2017 в 15:22

Не поняла.. как мог Мицубиши после выезда на разворот перестраиваться начать?? Там с Республиканской только направо можно повернуть, а разворот только за Горбатым мостом (всем, кроме ОТ).. Значит,он дважды нарушил ПДД?...

Дмитрий С.
30 июля 2017 в 15:31

Главное, что 13й маршрут, родненький, не пострадал!

Веселый Барабашка
30 июля 2017 в 15:33

Вот что, сложно на перегородившего пути иск подать? Посчитать стоимость простоя трамвая и подать иск. Дело простое, выигрыш 100%.

30 июля 2017 в 15:41

Взыскать за простой подвижного состава и упущенную прибыль с участников ДТП

дмитрий
30 июля 2017 в 15:42

Вот если бы в кабине с водителем трамвая ездил представитель ГИБДД с видеокамерой - получилась бы очень существенная прибыль многим, возможно и городскому бюджету.

30 июля 2017 в 15:49

пора бы на виновников ДТП в подобных случаях "вешать" всю неустойку ОТ,который простаивал

951
30 июля 2017 в 15:53

Примерно там же час назад спасио с трамваем столкнулись.

30 июля 2017 в 15:58

Коллективная заявка в суд от всех пассажиров трамваев, билет 18 не в счёт, моральный ущерб, плюс опоздание на работу. Тогда мало не покажется.

30 июля 2017 в 16:01

От трамвайного депо бланки на заполнение претензии. Чтоб не на них в суд подавали.

владелец Майбаха
30 июля 2017 в 16:02

А если бы ДТП произошло на переезде Транссиба? Тоже бы стояли на рельсах?
Хотя чёрт его знает, всё же хочется правильно зафиксировать.

30 июля 2017 в 16:07

Забрать права у разворотчика -- и всех делов! Знак для кого стоит?!

30 июля 2017 в 16:16

Городские водители, коренные новосибирцы, более внимательны при вождении автомобиля в городе потому что они с пеленок знакомы с трамваем автобусом троллейбусом и суетой городских улиц и тем более автомобили у них с левым рулем как правило.
А вот приехавшие в наш город люди из области в таком плотном потоке по асфальту и трамвайным путям ездить просто необучены вот и устраивают они ДТП.

Виталий Викторович
30 июля 2017 в 16:19

И что стояли, кого ждали?
По пдд убирать ТС нужно после аварии.
Сфотали место и на обочину, европротокол оформлять.

30 июля 2017 в 16:27

Надо быдо таранить, и ехать дальше.
Пассажиры то ждут!

Ан 42
30 июля 2017 в 17:50

Пора отказаться от трамваев на проезжей части, для экологов - советую тогда уж троллейбус. Он хоть объехать может и рельсы для него не нужны.

пешеходс
30 июля 2017 в 18:22

Полчаса телилась ДПС - это дооолго для миллионного города. Руководство после такого немедленно уволить !

30 июля 2017 в 18:24

30 минут простояли!? Посмотрела б я на них, если б там №13 ходил!

30 июля 2017 в 19:38

трамвай на скаку остановит,
в ночной супермаркет войдет...

Печально
30 июля 2017 в 19:43

Опять пруль совершил аварию(((

30 июля 2017 в 20:21

бОльшая часть горе-комментаторов похоже статью не прочла. А автору материала НЕ ЗАЧЁТ. Мицуб в ДТП виноват, а Лехух не по своей воле перегородил. Советчикам про европротокол - сами-то хоть раз пробовали по нему страховку получить?

30 июля 2017 в 21:28

Такой футбол нам не нужен )))

30 июля 2017 в 21:44

вы меня извините.. я все понимаю желтуха, громкие заголовки.. но НГСу не порали задуматься кто у них работает в журналистах и редакторах???

321
31 июля 2017 в 00:49

Т.е. люди сели в трамвай, заплатили и никуда не уехали? С следующий раз не сядут. Когда начнут взыскивать с этих за простой трамваев, упущенную выгоду и дискредитацию трамваев?

Алексей
31 июля 2017 в 12:59

Ну неужели после аварии нельзя было с путей съехать?

Автомобилист
1 авг 2017 в 09:58

Да ездят все как попало. Перестраиваются без поворотников, при перестроении по зеркалам не смотрят. Сегодня один такой в меня чуть не перестроился. И пока не засигналил, то тот только тогда от телефона оторвался!
Телефоны эти просто ТОП правонарушений! Каждый третий сидит и ломает глаза свои в экране телефона, либо разговоры ведут (важные видимо), а про гарнитуру не в курсе.
Вы в курсе, что сидя с телефончиком в руках, вы подвергаете себя и окружающих сильной опасности!?
Бесите уже!!!!!
Ну не умеете ездить согласно ПДД, сдайте ВУ и станьте пешеходами! Целее будете вы и другие люди!
А то выходит, сам не еду нормально и другим не дам.