Реклама
СЕЙЧАС +3°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

165 комментариев к публикации «Тойота» перевернулась и собрала пробку на Красном проспекте
«Тойота» перевернулась и собрала пробку на Красном проспекте

БезобразнаяЭльза
17 июля 2017 в 16:39

Девушка очень бодро бегала возле машины, даже удивительно, а мужчины степенно так стояли)) Ну можт ещё под шокером была!
Иду и соображаю, как так взять и перевернуться на том участке?!
Не шарю я в ентих делах.

color
17 июля 2017 в 16:47

Как они так делают?

Грамотей
17 июля 2017 в 16:35

А откуда Человек-паук на карте? Не он ли набедокурил, а спихивают все на девушку?

17 июля 2017 в 17:24

Тема в статье не раскрыта.Кто проезжал перекресток проспекта и Достоевского на красный светофор? Ну и 50 метров на двух колесах проехать-это талант )))

17 июля 2017 в 16:27

Ездунья с телефоном очередная. Жалко машинку...

17 июля 2017 в 16:29

Цирк Дю Солей в городе! ))))) На этом участке совершенно ровная дорога, что бы там встать на два колеса, затем на крышу нужны особые способности, цирковые! )))

горожанка
17 июля 2017 в 18:41

А что они все переворачиваются вверх колесами последнее время? Мож секта какая-то новая или в интернет опять бяку какую-нибудь модную запустили??)))
За последние семь дней уже третий или четвертый случай на нгс зановостили :о/

Прокофий
17 июля 2017 в 16:55

А банка с водой, это как всегда водительница не возит знак аварийной остановки.

17 июля 2017 в 16:34

и как только у этих девушек получается перевернутся? я бы так не смог)))

Вот как? Так можно умудриться?
Права отобрать. Телефона лишить.
И выдать замуж.
НАВЕЧНО!

17 июля 2017 в 16:48

неужели никто не напишет: "ждём на Дроме..."?
ни одно сообщение о ДТП не обходится без этого образца искромётного юмора

17 июля 2017 в 16:51

как можно было на КРАСНОМ ПРОСПЕКТЕ где идеальная дорога перевернуть тачку вверх колесами???

Честный
17 июля 2017 в 16:31

Статьи можно было короче написать: Девушка 25лет ... и фото и все

Вова
17 июля 2017 в 17:56

- Дорогой, я это... -всхлипывая, - в общем машинка ой...
- устало,- Да не реви ты, просто скажи куда эвакуатор высылать.

Новости на НГС за утро:
08:39 «Фольксваген» проехал встречную полосу и врезался в столб на Титова (обновлено)
10:56 Вылетевший на «встречку» Volkswagen устроил смертельную аварию на трассе в НСО
У них руль тоже справа?

иван
17 июля 2017 в 16:25

молодец, так держать!

17 июля 2017 в 17:55

не спешите девчонки рано взрослыми стать , ( за руль)
не спешите девчонки своих кукол бросать....

17 июля 2017 в 20:18

Вау шикарно! Подскажите песню Руки вверх: Моя тоёта несётся вперёд. Что-то такое из Ромы Жукова.

евген
17 июля 2017 в 23:33

Всегда удивлял навык девушек переворачивать машину, порой казалось бы на ровном месте. К сожалению в жизни этот навык бесполезен. Идите лучше богатых мужиков на деньги разводить - это у вас лучше получается...

горн
17 июля 2017 в 16:51

Когда езжу по городу смотрю кто в учебных машинах. Одни девушки. Готовьтесь водители худшее впереди. Всем удачи.

Барышня
17 июля 2017 в 16:47

ой началось, девушка за рулем. ну да с нашими традициями за рулем могут ездить только таксисты и уголовники. Наследие девяностых, йолки.

фиалка
17 июля 2017 в 16:43

интересно,а если бы она ехала по трассе?Узнать кто выдал права,в какой автошколе учат такому вождению...

17 июля 2017 в 17:25

пруль - машина фольга, машина попрыгунчик

17 июля 2017 в 16:54

Права отберите у нее,а.. Так и до беды недалеко.До настоящей.

Если бы
17 июля 2017 в 19:21

Еще один водитель положил на лопатки свой авто.

Шовинист
17 июля 2017 в 16:28

#женщиназарулем #ничегонеобычного

17 июля 2017 в 16:38

эпоха гаджетов+дама=машина на крыше

владелец Майбаха
17 июля 2017 в 16:43

Японские авто очень неустойчивые, судя по статистике

Егор
17 июля 2017 в 18:12

Запретить правый руль!

18 июля 2017 в 17:34

На моей памяти уже вторая авария с Истом-перевертышем. И В главных ролях девушки,двадцати с чем-то лет...)Неужели Ист такой неустойчивый на практике....?

17 июля 2017 в 17:27

губы красила наверняка при этом в соцсетях.висла в телефоне

Автомобилист
17 июля 2017 в 17:25

Вот Вам-любителям Тойот информация, третье Японское авто на крыше, только за несколько дней! О какой безопасности этих авто ещё может идти речь? Девушке повезло, что видимо скорость была небольшой, а так был бы труп! Да и устойчивости в них нет, при чем даже у седанов, я уже не говорю о любимых у нас TLC, Lexus!

дмитрий
17 июля 2017 в 20:03

Причем руль ,и с левым бьтся не меньше.А железо у всех плющется одинаково.

Ulitka
19 июля 2017 в 09:23

Всё из-за общей наглости и излишней самоуверенности наших водителей (независимо от пола и возраста). Большинство едут так, как будто он один на дороге, ни с кем не считаются, не пропускают.. Я уж молчу про уважение((

Гость
17 июля 2017 в 17:37

Еще только открывая новость, по заголовку уже знал что за рулем девушка)

владелец Майбаха
17 июля 2017 в 18:14

Не женское это дело. Некогда опять расписывать.

Grandmasterbit
17 июля 2017 в 18:29

Spiderman всё видит!!!!!

17 июля 2017 в 16:41

сразу видно, что она вчера не ходила с семейными! когда пешком топаешь- видишь насколько корявая дорога.

Юрик
18 июля 2017 в 09:15

проходил мимо, виноват дед, который свой нос на авто вытащил с разделительной полосы, потом он зачем-то отъехал дальше по Достоевского, за что и получил от сотрудников ГИБДД

Барышня
17 июля 2017 в 17:06

ничего страшного, скоро на всех дорогах будут автопилоты, а вечно самоутверждающиеся дяденьки на ржавых авто пропадут как класс

nat
17 июля 2017 в 22:58

надо всем покупать ладу или оку, они по ккчеству намного лучше, удобнее и не ломаются, как праворукий хлам. а еще они самые безопасные авто в мире, руль же слева, поэтому в дтп они не могут попасть. ах да, еще поокладка между рулем и сиденьем роли не играет, влияет только расположение руля.

cветка
18 июля 2017 в 10:59

Что делала машина на Красном, которая ехала по Достоевского, девушку не пропускала?

Сергей
17 июля 2017 в 17:27

Опять постоянно переворачивающийся пруль с японосвалки

Барышня
17 июля 2017 в 18:56

Уж никто и не знает что самые кровавые аварии происходят не по вине женщин за рулем? На одну аварию с девушкой, в которой никто не пострадал, будет десяток аварий с мачо со смертельными исходами.

17 июля 2017 в 16:38

колея

17 июля 2017 в 17:22

Для того, чтобы машина была устойчивой, нужно центр тяжести смещать как можно ниже. Для этого дно автомобиля неплохо бы сделать из толстой металлической плиты, толщиной сантиметров 10 как минимум. Но авто производители экономят металл, делают авто из фольги. Вот вам и результат - много перевёртышей.

18 июля 2017 в 14:01

Бесят комментарии мужчин! Да, возможно, большая часть женщин водит хуже, чем мужчины, НО аварий у мужчин ничуть не меньше, нарушений правил движения-море, а уж алкогольное опьянение за рулем-отдельная песня!!!

17 июля 2017 в 17:32

Почему то не удивлен, когда прочитал, что очередная "машина" с японской свалки, с рулем из бардачка опять перевернулась

17 июля 2017 в 16:48

Мачо демонстрируют свой мачизм. Это Новосибирск, детка, тут такие.

А разве еще разрешено вождение девушкам в городе?