Реклама
СЕЙЧАС +19°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

47 комментариев к публикации Асфальт на важной улице левобережья провалился в двух местах
Асфальт на важной улице левобережья провалился в двух местах

12 июля 2017 в 14:44

а может это левый берег сползает?))) к правому)

Сибиряк54
12 июля 2017 в 14:44

а что толку фотографировать, взяли бы и засыпали ямку щебнем. Сделали бы доброе дело.

12 июля 2017 в 14:45

Второй или третий раз уже за месяц - представляю что будет весной , убьется кто нибудь .

12 июля 2017 в 14:48

Может там кто ночью труп искал ?

12 июля 2017 в 15:01

Я вам всю затулинку зафотаю скоро)

12 июля 2017 в 15:15

эта дыра - чья-то нора (с)

12 июля 2017 в 15:37

Не удивительно - это же левый берег...

владелец Майбаха
12 июля 2017 в 15:40

Провалов много, а дно видел кто?

Юрик
12 июля 2017 в 15:42

Помните недавнюю новость, что провалился новый асфальт на Гагаринской, ремонтники чинили его целый день, вчера прохожу мимо того же места-опять провал и ограждение, интересно откуда у этих дорожников руки растут.

12 июля 2017 в 15:46

Утром мимо проезжали, одну яму видели и пару машин стоящих. Та что сзади поди не колесо даже пробила, а подвеску вывернула.
Аж в человеческий рост яма, куда же столько грунта девалось ; и главное - как знать что проваливаться закончилось и всё надёжно?

На улице Бориса Богаткова около дома № 192. Несколько недель назад потихоньку образовывался провал. Постепенно преобразовываясь в яму всё с большими размерами. Всё это на парковке возле дома. Яма стала большая, что не обращать внимания уже нельзя. Звонили много и везде. Наконец-то приехали из Горводоканала, расковыряли и вот причина. Когда закатывали асфальт закатали колодец вмести с крышкой. Вот вода постепенно и пробила дыру. Сейчас установили бетонное кольцо колодца, засыпали и будут асфальтировать ( возможно ). Но сам факт- как закатали колодец и крышку асфальтом, где приёмка, где акт приёмки в эксплуатацию, где акт проделанных работ, где топоплан. Кто виновный ? Или опять всё решается за наш счёт, налогоплательщиков ?

12 июля 2017 в 16:36

А есть хоть одна улица где нет ямы в асфальте ???

12 июля 2017 в 16:45

💯 пудова кто-нибудь обязательно залетит в эти ямы 😏

12 июля 2017 в 17:45

там же, напротив немировича, 135, орлы-дорожники скрыли двумя слоями асфальта пару люков канализации.
жду момента, когда хозяин вспомнит про люки и начнёт отковыривать свежеуложенный асфальт.)

12 июля 2017 в 18:36

Ямы такие не только в Новосибирске, но и районах области.

лОХ
12 июля 2017 в 21:13

На этом месте раньше был колодец )))

*89*
12 июля 2017 в 23:54

На втором фото - лицо

такие дела
13 июля 2017 в 12:17

На фото четко видно, что положенной при строительстве дороги ПЩС-отсыпки не было сделано, один голый песок. Готовый материал для посадки воров, строивших эту дорогу.

13 июля 2017 в 13:29

За такой дорожный знак надо наказывать дважды!