Реклама
СЕЙЧАС +4°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

92 комментария к публикации Тесно, как в киоске: возле барахолки открылся новый автовокзал
Тесно, как в киоске: возле барахолки открылся новый автовокзал

3 июля 2017 в 13:48

Не ну обещали же автовокзал и сделали ! Хе-хе!

Саша_борода
3 июля 2017 в 14:08

Новосибирский автовокзал это самое ужасное позорище после вони от мясокомбината :)

Бабулечка
3 июля 2017 в 13:56

Какой главный архитектор в городе, такой и "новый" автовокзал.

кислота
3 июля 2017 в 14:08

Про новый автовокзал помолчу. Про старый хочу сказать. Как-то давно не приходилось там бывать. Вчера ездили провожать друзей, я в шоке была. Остановиться на машине вообще негде - парковки нет, везде знаки висят "Остановка запрещена" и "Работает эвакуатор". Раньше хоть на середине дороги стоянка небольшая была, теперь ее нет - блоки разделительные поставили. Это что вообще? Наши власти совсем офонарели? Они о людях думают или о чем вообще?
В результате остановились под знаком с аварийками, За 3 секунды расцеловались, бросили их, благо не старые, добегут сами и сами уедут, а мы умчались пока нас ДПС не поймали. А если старого человека надо проводить, то где припарковаться? Безобразие полное!!!

3 июля 2017 в 15:21

Всё для людей? Нет ни одного посадочного места ни внутри, ни с наружи...Человек должен как скаковая лошадь либо стоять, либо туда-сюда ходить, пока ожидает автобус... Снаружи может быть и есть, но завалено какими то листами...Неужели нельзя поставить и внутри скамейки и снаружи расчистить всё, что бы было место посидеть...О людях вообще не привыкли думать. И да! как с туалетами обстоят дела? Судя по фото - никак....

куприян
3 июля 2017 в 13:48

Простите, а эмжо там есть или по-старинке?

3 июля 2017 в 13:49

Держит Локоть свое слово, сказал будет Автовокзал на месите барахолке - вот пожалуйста, получите, распишитесь. Теперь ждем метро...... но если смотреть на этот "автовокзал" даже страшно представить как будет выглядеть метро........

3 июля 2017 в 15:00

Прямо как в рекламе: "Автовокзал - 1 штука". А просто табуретку под зонтиком не дешевле было сделать? Охрана автовокзала, медицинский работник, продавец воды и пиченек "в дорогу" - по очереди за столом сидят?

av-tar
3 июля 2017 в 15:26

классический новосибирский автовокзал

3 июля 2017 в 13:54

Фотографии такие неудачные, или там реально для посидеть есть только пол в этом "автовокзале"? Как-то ни одного стула не видать, кроме как под диспетчером.

Бомбилы уже заняли "рыбное" место.

3 июля 2017 в 18:40

Хорошо хоть кассиру есть где от непогоды укрыться. А пассажиры перетопчутся, чай не в Париже.

3 июля 2017 в 16:10

Ухахахахахахаха )))) Надо ещё ж/д вокзал воткнуть рядом!

палыч
3 июля 2017 в 14:02

сколько миллиардов выделено?))

3 июля 2017 в 16:57

Полнейшее надругательство над здравым смыслом. И по задумке и по исполнению.

3 июля 2017 в 14:13

Стесняюсь спросить. Во сколько обошелся ?

***
3 июля 2017 в 14:11

Кто-нибудь знает, рядом с автовокзалом на Красном есть платная парковка, где можно оставить машину на несколько дней?

av-tar
3 июля 2017 в 15:27

ну почему в нск такая проблема с автовокзалом???

Франц
3 июля 2017 в 18:21

А туалет где?

3 июля 2017 в 13:56

позор 3 городу страны...

3 июля 2017 в 15:37

Почему торжественные мероприятия по вводу нового автовокзала не осветила пресс-служба Министра транспорта Новосибирской обЛасти? Где красные ленточки, флаги и шарики? Музыка из динамиков и оркестр? Салют кто-нибудь вечером видел? Вот так вот Министр транспорта НСО Работает! Надо сокращать эту должность.

4 июля 2017 в 07:14

Я совсем по-другому представлял себе современный автовокзал. Век живи, век учись.

3 июля 2017 в 13:51

нет моих слов..
ЗАЧЕМ?!

готов скинуться на памятник тому ,кто достроит автовокзал на Красном Проспекте 1.

3 июля 2017 в 13:55

У междугородних автобусов появилась лишняя остановка: водилы обязаны отмечаться на этом "автовокзале"-недоразумении...

владелец Майбаха
3 июля 2017 в 13:51

Какое позорище! Хорька для сравнения размеров пригнали к этому киоску?

3 июля 2017 в 14:25

Многие, особенно "начальники", выезжают за границу, смотрят. Как они потом могут на полном серьезе рапортовать о таких своих достижениях!

И этот киоск гордо автовокзалом зовется? Смешно.

арендатор
3 июля 2017 в 13:59

Отлично! спасибо Мэру! и Администрации нашего тц. за что пустили под бок. торгую в Невском, теперь покупателю из деревни к нам удобно добираться! сел в автобус.. и на барахолке вышел. красота!! а то что 5 билетов. так это первый день. потом наберет обороты и больше будет.

3 июля 2017 в 13:53

так где автовокзал то? это тот асфальт вокруг ларька?

шнгп
3 июля 2017 в 15:53

а нафига ? кому надо и так подсядут в автобусы :) . они везде тормозят .

3 июля 2017 в 13:50

5 человек за 3 дня уехало - вот это успех! А какие затраты пошли на отправку этих пассажиров? Пусть даже там один кассир с з.п. 25 тыс. Так всех пятерых дешевле наверное на такси по пунктам назначения отправить. Частнику такой бизнесс и в голову бы не пришёл, а государство наши бабки успешно вваливает в такие проджекты.

4 июля 2017 в 12:05

А где автобусы-то?

3 июля 2017 в 13:54

Пожалуйста, кто знает, сколько будет стоить 1 Билет от этого Мини-Автовокзала до села Раздольное ? (мне нужно по работе а автобус 234 иногда долго не приходит)
Есть ли расписание и свободные места в отправляющихся автобусах (не очень в этом разбираюсь)

3 июля 2017 в 14:13

Правильная политика мэрии! Все автовокзалы должны быть на выездах из города. Надо город разгружать от крупногабаритного транспорта. Напомню, этот остановочный пункт, промежуточное решение. В перспективе, там же будет построен большой и удобный автовокзал со всей инфраструктурой.

III
3 июля 2017 в 13:56

Почему не на ВАСХНИЛе сделали автовокзал, ну или в Академе? А лучше всего в Бурмистрово…

3 июля 2017 в 14:01

Вокзал и автовокзал должны быть рядом... пожалейте пассажиров!

3 июля 2017 в 22:21

Успокойтесь читать надо там написано пересылочный пункт а не автовокзал как раз на тогучинскую таш зоны

Пси-ворона
5 июля 2017 в 06:47

"Кому охота погулять — магазины рядом" — простите, вот это вот позволяет себе говорить официальное лицо?!

3 июля 2017 в 13:49

Весьма разумное расположение - рядом с трамвайным кольцом, т.е. добираться туда можно без пробок.

3 июля 2017 в 13:50

Сейчас налетят борцы за автовокзал в центре города :))) Доказывающие, будто в Москве автовокзал на Комсомольской площади :)))

3 июля 2017 в 13:54

Дежурному по автовокзалу нужно будет пассажиров во время ожидания маслом обмазывать

3 июля 2017 в 14:21

Молодцы!!

Витя
3 июля 2017 в 14:07

Народ!это только начало.сейчас изучат пассажиропоток,прикормят людей,а потом построят нормальный вокзальчик.всё будет тип топ.надо просто подождать.вы как сибирские валенки-всё не так,что на левой,что на правой!