Реклама
СЕЙЧАС +10°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

149 комментариев к публикации Бетонный разделитель закрыл стихийную парковку на Красном проспекте
Бетонный разделитель закрыл стихийную парковку на Красном проспекте

25 июня 2017 в 13:38

50 лет живу на Красном проспекте, 50 лет в этом месте была парковка. Скажитеп прямо - строите платную парковку на месте бесплатной, чего огород городить?

25 июня 2017 в 13:41

а разворачиваться теперь то где ???
с Кропоткина (по ту сторону где начало ) знак " только направо " , если ехать с площади Калинина , опять же после ройял парка разворота на Кропоткина нет , на Писарева все будут разворачиваться забивая крайний левый ряд ?

ант
25 июня 2017 в 14:03

Молодцы прокуроры. Ну не хочет у нас народ в России выполнять законы и правила. Сами виноваты.

25 июня 2017 в 14:06

Только конфискация имущества может приучить граждан к порядку. Порядок приходит к людям, только через слёзки.

25 июня 2017 в 14:26

И зачем? Одна из немногих парковок, которая никому не мешала.

25 июня 2017 в 14:27

Только на мосту со стороны пл Калинина висит знак что тут два места разворота, на расстоянии 15 метров друг от друга. одно место теперь закрыто разделителем.

25 июня 2017 в 14:52

Да уж. Похоже Красный проспект тоже планируют сделать пешеходным, только кто ходить то будет? Итак все карманы поубирали по Красному, может скоро вообще запретят личные автомобили иметь))) А что выход сразу найден по борьбе с пробками) А прокурорам бы не блоки городить убирая не кому не мешающую парковку, а разобраться зачем старый трамвайные вагоны купленный в беларуссии за 10 млн. ремонтировать за 18млн.

Тая
25 июня 2017 в 14:59

Нужно убирать эти убогие бетонные строения! Нет же ...это красиво?! Центр города, мосты через Обь-и это убожество! И не проще было бы нанести разметку? Люди бы спасибо сказали-но у нас как правило все против нас! Спасибо ТЕБЕ скотникова.

Jack
25 июня 2017 в 15:35

С этим стадом автомобилистов только так и нужно поступать.

Чкалов
25 июня 2017 в 16:09

еще бы прокуроры вдруг заметили, как на этом же перекрестке чудо -водители паркуются на тротуаре около Папа Карло и под знаками около областного суда

Анонимка
25 июня 2017 в 16:25

а когда на трассах появятся такие разделители? там они нужнее,сохранили бы ни один десяток жизней.

вах
25 июня 2017 в 16:39

Давно пора, а то едешь и через 2 полосы объезжаешь какое-то раскоряченное ведро, которое бросил какой-то олух.

25 июня 2017 в 16:41

На загородных трассах такие оазделители нужнее в 100 тыщ раз!""

Сейчас в опоры моста начнут врезаться....
Ждите такой новости.

26 июня 2017 в 13:01

Интересно,если на парковке установили шлагбаум,предположительно не законно,на него должны быть какие либо разрешительные документы?

Pipetka
26 июня 2017 в 16:13

И как теперь детей в медицинский центр возить??? Особенно по зиме...
Катастрофа