Реклама
СЕЙЧАС +8°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

40 комментариев к публикации На Фрунзе появилась огромная яма: движение закрыто до следующей недели
На Фрунзе появилась огромная яма: движение закрыто до следующей недели

24 мая 2017 в 20:24

Сибэко наносит ответный удар. Они свое ремонтами возьмут. Парализовали весь центр. На С. Шамшиных в трех местах одновременно раскопали. При чем в тех же местах раскапывали в прошлом году. Аналогично на Мичурина-Фрунзе.

лена
24 мая 2017 в 18:21

сибэко. пусть работают в две смены. вон на писарева уже сколько недель стоит раскопанное?

24 мая 2017 в 18:13

Может пора определиться. СИБЕКО создан для нормальной жизнедеятельности города Новосибирска. Или город Новосибирск создан для безбедной жизни владельцев СИБЕКО.

24 мая 2017 в 20:46

Что характерно - здания что "Новосибирскэнерго", что "СИБЭКО", что их "дочек" были и есть расположены на участках, рядом с которыми нет подземных коммуникаций. Предлагаю переместить их все на Лежена, например. Там и метро рядом - полезно многим работникам будет хотя бы 500 метров в день пешком прогуляться.

Пописывающий
25 мая 2017 в 08:55

Да как же они, горемыки (СИБЭКО), без повышения тарифов-то мыкаются?
За свой счет все роют и роют эти ямы?
Так и разориться не долго...

24 мая 2017 в 18:04

мне одному кажется, что СибЭКО "давануло" больше положенных 1,25Р и как результат - множественные протечки.... а вот если бы повышение на 15% приняли.....(((

24 мая 2017 в 19:59

В этом месте в прошлом году старательно уложили новый асфальт. После таких ежегодных работ конечно у СИБЭКО не будет денег. Они их тупо закатывают в асфальт.

25 мая 2017 в 11:30

СИБЭКО опять яму вырыла для народа в прямом и переносном смысле - при нормах испытания трубопроводов повышением давления на 25% они повышают на все 100%, трубы естественно лопаются, а потом СИБЭКО идёт с длинным списком аварий в Мэрию и плачется в жилетку Локтю с Городецким, говоря, что они дышат уже на ладан и надо повышать тарифы на оплату за тепло для населения.

Сотрудников с Фрунзе 5 отпустили домой в бессрочный неоплачиваемый отпуск?

Лютиковые в городе
25 мая 2017 в 10:19

Яма в асфальте (вода туда уходит моментально ) на Некрасова 84, растет второй год, рядом школа....

24 мая 2017 в 18:30

Короче горячую в срок не дадут. Удивлён ли я? Нет.

Незнакомка
24 мая 2017 в 17:59

Почему мы обязаны оплачивать ремонт дорог из бюджета? Ведь по пусти дороги нужны автомобилистам, так пусть им увеличат налоги и будут эти деньги на ремонт пускать

zdrega
24 мая 2017 в 18:41

У нас ремонт на недели растягивается, а в Европе и Америке за один день все делают, не говоря про то что могут мосты сносить за сутки!

24 мая 2017 в 19:57

Интересно придумано. Кстати, на перекрестке фрунзе-красный проспект запрещен поворот налево. Так вот, о чем я: если кто с фрунзе в сторону кондратюка поедет и направо не повернет.. Предлагаю гайцам там дежурить и штрафовать и штрафовать и штрафовать и штрафовать и штрафовать и штрафовать и штрафовать....

24 мая 2017 в 17:58

Последствия применения шипованной резины, я же говорила надо на липучку переходить, тогда и асфальт целее будет.

24 мая 2017 в 18:21

закройте на все лето чтобы автоведробездельники мне не мешали ездить...

24 мая 2017 в 18:29

А причём тут авто? Ремонтируют теплотрассу так то.