Реклама
СЕЙЧАС +19°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

100 комментариев к публикации Водитель «Сузуки» уснул за рулем и устроил массовое ДТП
Водитель «Сузуки» уснул за рулем и устроил массовое ДТП

13 мая 2017 в 12:17

Интересно, как можно уснуть паркуясь во дворе.? Это можно сделать только в НЕАДЕКВАТНОМ состоянии.. Да еще умудриться подбить столько автомобилей.. Скорее всего отвоёвывал парковочное место.

13 мая 2017 в 12:21

все машины стоят на тротуаре

13 мая 2017 в 12:22

опять дама за рулем отличилась ну сколько можно,нужно усилить курс обучения и выдавать права с 30 лет дамам...

13 мая 2017 в 12:24

там все что ли на тратуаре паркуются?

13 мая 2017 в 12:25

Я всё понимаю, но этого я не понимаю.

Сочувствую...
13 мая 2017 в 12:26

Бедный мужик, пашет день и ночь, да ещё и на деньги попал...

инспектор
13 мая 2017 в 12:27

Это как можно паркуясь уснуть????

13 мая 2017 в 12:27

Хорошо,что не в дороге уснул,а то убился бы сам и захватил с собой бы еще кого-нибудь..Сочувствую другим владельцам авто..

13 мая 2017 в 12:29

Не понял.
По его словам, он спящим приехал во двор, спящим начал парковаться. Когда ударил Ладу проснулся, но еще поехал вперед и ударил Тойоту.
Как такое может быть???

Ну и как можно уснуть в процессе парковки?

Моряк
13 мая 2017 в 12:31

Начал сдавать назад, уснул, врезался в машину, переключился во сне на переднюю скорость, опять врезался.... И так десять раз)))))) Крепко уснул,однако))

Ржака
13 мая 2017 в 12:31

Аннулировать нужно ДТП, всех обязать восстанавливать на свой счет свои ведра и вытоптанный газон, на котором все эти ведра припаркованы. Обнаглевший народ. Штрафы всем выписать.

951
13 мая 2017 в 12:32

Ночью работал, днем не спал, и результат не заставил долго ждать. На лицо нарушение ПДД, наказать как положено.

Ржака
13 мая 2017 в 12:33

Нечего парковать свой хлам где не положено. И не было бы никакой аварии. Лично я против, чтоб им выплачивали по ОСАГО.

краз
13 мая 2017 в 12:34

продаст эскудика и рассчитается по-быстрому, если не дурачок.

13 мая 2017 в 12:40

приехал домой, спать охота, парковка вся забита, ни и растолкал немного, а что делать-то было?)))))понять и простить дяденьку))))

Людей, сидящих за рулём автомобиля и не умеющих оценивать различные риски - тьма! Это подтверждают тысячи ежедневных ДТП по всей стране. Этим людям не место за рулём, но они не хотят это признавать и понимать.
Это вот как раз про таких поговорка - "горбатого могила исправит" 😸

Ржака
13 мая 2017 в 12:43

Там не место для парковки. Народ оборзел.

13 мая 2017 в 12:52

Это нынче мода такая - парковаться на тротуаре?

13 мая 2017 в 12:55

Дикость какая-то по городу творится - водятлы лезут со своими вёдрами везде, тротуары и газоны для них как дом родной, и даже сами того не замечают, как будто бы так и должно быть.

13 мая 2017 в 13:16

Прохожий 2, может женулька так припарковалась?(габаритов машины не чувствует)..

13 мая 2017 в 13:17

Это ж надо так уснуть,
Чтоб машинки долбануть!

13 мая 2017 в 13:21

Крестятся, бабушки крестятся,
Когда твой сузуки эскудо во дворе появляется
Дети зовут отца, животные прячутся
И птицы по дальше, держатся стараются

13 мая 2017 в 13:33

это там высотки ещё не запустили, вешаться будут из за отсутствия мест парковочных...но зато кАКАДЕМ)))

Водятлы вообще охамели - тупо в наглую паркуются на тротуаре, будто бы так и должно быть.

13 мая 2017 в 13:46

нифасе Ипсум побитый,такое ощущение что парковался Эскудик при скорости примерно так 40 км/ч

13 мая 2017 в 13:49

А на наркотики его проверяли?

13 мая 2017 в 13:50

теперь увидел,почему Ипсум битый такой,но млин как-то сомнительно обьяснение про " уснул"

13 мая 2017 в 14:04

Не так давно узнала о вопиющем случае.. насчет уснул за рулем. Приехал мужик по работе в Новосиб из Томска. Весь день мотался, решал вопросы, нервничал. Устал. Выезжая из Криводановки, решил переночевать в Новосибирске, а потом утром ехать в Томск.
В себя пришел на полдороге в Томск. КАК он ехал эти полдороги - НЕ ПОМНИТ! ЖЕСТЬ! Мужик НЕ ПИЛ!

13 мая 2017 в 14:48

Смотрю на фото - и прям душа радуется! Чистота, порядок... все дела. Мусы Джалиля говорите? Хороший, образцовый район, видимо!

Странно, я наоборот просыпаюсь, когда начинаю парковаться. Уснуть, паркуясь, мог только водитель, имеющий наивысшее мастерство и способный парковаться вслепую

13 мая 2017 в 15:59

У нас весь город загажен такими вот водятлами, привыкшими парковаться на газонах и тротуарах.

человекообразный
13 мая 2017 в 16:12

Не понял, где там газон и тротуар. Больше похоже, что водители освобождают место для пешеходов на асфальтированной территории

13 мая 2017 в 16:44

Можт у него нарколепсия?

13 мая 2017 в 17:00

Ночью надо спать, а если работал, то едь на такси!

12345
13 мая 2017 в 17:36

был пьян и парковал как мог, нашео трезвого водителя и посадил разруливать ситуацию. Не возможно уснуть паркуясь, это же не трасса где все монотонно.

13 мая 2017 в 18:20

Уснуть в процессе парковки это что-то новенькое))) Да еще кучу машин побить во сне!!! Ас!!!

13 мая 2017 в 19:08

машины на газоне .... в не положеном месте

13 мая 2017 в 19:53

Бред какой-то. Уснул паркуясь???? Права этому засоне явно лишние....

13 мая 2017 в 20:07

Подозреваю эпилепсия это, или ещё что-нибудь в этом духе, а не уснул. Одно дело на ходу от монотонности движения уснуть, другое дело выполняя парковку. Мне кажется это просто нереально.

13 мая 2017 в 20:14

Пора запретить парковаться во дворах.

13 мая 2017 в 21:15

На 3-х работах, наверное, работает. Теперь 3 машины восстанавливать будет!

Аня
13 мая 2017 в 21:37

Эпиприступ! однозначно!

С.Пол
13 мая 2017 в 21:49

Опять пруль

13 мая 2017 в 22:01

Надеюсь ГИБДД оштрафует всех участников ДТП и всех рядом стоящих на газоне...

13 мая 2017 в 22:52

Может ему снилось что он на БТРе а вокруг ненавистные подрезальщики?

13 мая 2017 в 23:13

Лишить прав пожизненно, что бы не создавал впредь опасных ситуаций на дорожном полотне, во дворе могли быть дети, да и кто угодно, он мог задавить кого угодно. И тут нет смысла говорить, о времени суток. Какие люди всё таки безответственные...всё ради своего блага творят, не понимая, что вытворяют вокруг.

до чего стабильность работающее население довела - засыпают на ходу. Надо было держаться там!

***
14 мая 2017 в 06:40

Я пойму если уснул даже при парковке и тюкнул одну машину, но, простите, когда он их несколько переколотил, это как надо было спать, что бы не слышать, что он во сне как слон в пасудной лавке.

14 мая 2017 в 07:41

История шита белыми нитками. Может выгораживает друга или родственника, который пьянючим парковался? В то, что можно заснуть и долбануть машину паркуясь, я ещё, хоть и с большим трудом, могу поверить. Но, в то, что, после этого, можно проснуться на 1 сек, переключить передачу и опять уснуть и протаранить ещё несколько машин, уже совсем никак поверить невозможно.